-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katrina_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Темы_дня АРТ_АРТель Фредерико

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 194


Неужели блондинки рулят?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krash_besh   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:23 (ссылка)
он правельно сказал натуральное все лучьше))
Ответить С цитатой В цитатник
Katrina_com   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:26 (ссылка)
Парень жёстко поступил, а проблема, как мне кажется, глубже цвето-волосной темы...
Ответить С цитатой В цитатник
LilJully   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:38 (ссылка)
Парень лошара:Р
Больше нечего сказать:Р
А есть фото подруги с новым цветом волос??
Ответить С цитатой В цитатник
krash_besh   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:40 (ссылка)
не парень правельно поступил по мойму))может быть насчет проблемы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katrina_com   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 11:13 (ссылка)
Конечно, есть фото.
 (700x525, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LilJully   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 12:02 (ссылка)
а вот на мой взгляд такой цвет намного лучше,мне кажется,что с белыми волосами ей неочень,хотя кто знает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Katrina_com   обратиться по имени экс Вторник, 15 Апреля 2008 г. 12:04 (ссылка)
А вот она со светлыми волосами, зацени
 (584x699, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
krash_besh   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 12:33 (ссылка)
хм..с темными лучьше.ну или просто такая фотка))
Ответить С цитатой В цитатник
Katrina_com   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:34 (ссылка)
мне тоже кажется, что с тёмными ярче гораздо!
Ответить С цитатой В цитатник
Azazello666   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:26 (ссылка)


Хм... подробнее, скорей всего ТУТ:
http://www.liveinternet.ru/users/azazello666/post72120461/
Ответить С цитатой В цитатник
FaxeKondi   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 00:40 (ссылка)
значит тот парень любит блондинок, а не эту девушку. Она очень красивая с темными волосами, а со светлыми - так себе -просто хорошенькая
Ответить С цитатой В цитатник
коферу   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 16:16 (ссылка)
я из блондинки покрасилась в рыжий,мне начальник до сих пор ходит и требует вернуть прежний цвет волос
Ответить С цитатой В цитатник
Katrina_com   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 19:59 (ссылка)
да ладно? что бы это значило?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 20:49 (ссылка)
блондинки самые умные
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку