-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katria

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжные_цитаты Стихи_Просто_стихи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 33
Комментариев: 219
Написано: 441




 (640x480, 51Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:57 + в цитатник
 (120x120, 8Kb)итак,я дома!!!день был бурный!!! во-первых сегодня 40 дней,как умерла моя прабабушка... её сестра очень богатая,но тоже пожелая... у неё есть мысли оставить нам наследство=)))гы=))) мама попросила меня сыграть культурныю,милую девочку... кароче понравится ей... и что вы думаете??? у меня получилось!!!!!! ей всё понравилось!!! знаете... я тут так подумала... я буду учится на актриссу и на дизайнера... если пролечу с актриссой,то буду хорошим дизайнером... конечно, это будет сложно,но.... можно попытатся.... вот... кстати,у меня уже 4 симпы!!! но незнаю от кого=(((( а ещё у меня много пч!!!   Christyna Devinesse Elektra 1993 Go Nice Girl Miss Xtina Roxy7 Аринаа Малышка Джесика Мариссочка ЮЛина заходите,всегда рада вас видеть!!!
Рубрики:  my life!!!

можно не комментировать...

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:57 + в цитатник
 (300x361, 68Kb)В колонках играет - тихо...
Настроение сейчас - грустное...

звонок...
.......
она:- катрина,я хочтела у тебя спросить... ты часто играешь какую-нибудь роль???
я:- !?! тоесть??? я хотела стать актриссой......(меня понесло)
она:-СТОП!!! я не в этом смысле!!!я за тобой понаблюдала и заметила,что ты-это не ты... ты играешь кого-то... ты не бываешь такой какая есть... какая ты настоящая???
я:... (вопрос застал меня в расплох)
она: ты ещё тут???
я:...да...я думаю.......разве это так заметно...???
она:нет.если только понаблюдать за тобой где-то месяц... то тогда можно увидеть...
я: ну и как ты это разглядела???
она:у тебя не бывает пасмурных дней,дипрессии... ты со всеми отлично общаешься... все тебя любят... это же сложно устроить... я очень часто вижу с тобой сцены из разных фильмов,сериалов... ты иногда переигрываешь...
я: об этом никому не слова и прошу тебя больше за мной не наблюдать и не начинать этот разговор сначала. заранее спасибо. я сделаю вид как буд-то этого разговора не было................

всё-таки я многоличная........ как я теперь с этой девчонкой буду разговаривать...?!? с одной стороны хорошо,что я об этом узнала и я ей очень благодарна..,но с другой... может мне всё-таки стать актриссой???


Рубрики:  слёзы,грусть,чёрные дни...
мысли,размышления...

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:18 + в цитатник
 (163x210, 13Kb)приветик!!!у меня буквально пару минут!!!короче,была на танцах и встретила много хороших знакомых!!!очень здорова было с ними пообщаться!!!сегодня было 3 контрольных!!!учителя афигели!!! самое большое это 2 контры,а эти четыре хотели сделать!!! а ещё я в журнале поставила себе плюс по физике...это типо на контрольной один балл добавляется...училка не знает...как думаете заметит???я немного боюсь... завтра у подруги днюха!!!отмечать она будет в субботу!!!быстрее бы... а ещё у меня новая пч!!! Zejnab рада тебя видеть!!!быстро пройду по дневам и за уроки=((( удачи!!!
Рубрики:  my life!!!

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:10 + в цитатник
 (95x91, 14Kb)Настроение сейчас - лучше всех!!!

урррраааа!!!!!!!!!!!ес,ес,ес!!!!!!!!!! в больших гонках победила РОССИЯ!!!!!!!!!как я люблю русских!!!!!!!!!!кто смотрит ещё "большие гонки"!?!я забыла рассказать.мы по музыке пишем биографию Прокофьева во вторник...мне лень учить и я решила,что дома на двух листах в линейку и в клетку напишу его биографию(я не знаю какие листы нам раздодут)...в классе буду делать вид,что пишу,а в конце урока здам домашний вариант биографии... как думаете сработает!?!
Рубрики:  my life!!!

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 11:55 + в цитатник
 (300x372, 53Kb)

не хочу!!! ну,не хочу я ходить на эти дуратские компьютерные курсы!!! я там нечего не понимаю,там всё очень сложно!!! 1 час решаешь задачу, 2ой час пишешь формулы,а если не правильно что-то сделал- капец компу!!!ещё у нас появилась информатика в школе!!! мы писали контру опять по задачам!!! я была всего-лишь на 2ух уроках!!! я нечего не написала!!!=((( впридачу,эти задачи уже не решают 7 лет!!! тогда нафиг их НАМ знать!!! короче я ужасно злая!!! меня тошнит от компьютеров!!! уроков задали столько,что я боюсь,что не успею их сделать за выходные!!! а папа гонит на курсы!!! я там просижу 2 часа!!! да я за 2 часа успею подготовится к контре по мат-ке и выучить инглишь!!!так нет, ему надо чтоб я была на курсах!!!задолбало всё!!! утешать только то,что вечером будут мои любимые "большие гонки" и "звёзды на льду"... ладно,пошла собираться на курсы!!!=((((((

п.с. кто мне поставил 2 симпы!?! отзовись!!! когда смогу пришлю ответные!!! и добро пожаловать ко мне в днев Devinesse  очень рада тебя видеть!!!

Рубрики:  слёзы,грусть,чёрные дни...

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:14 + в цитатник

у меня ещё одна пч!!! ушастый слоник welcome!!!

 (230x63, 8Kb)
Рубрики:  пч,объявления,просьбы и т.д.

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:07 + в цитатник
 (221x193, 17Kb)приветик!!! наконец-то появилась свободная минутка!!! уроки занимают всё моё время!!! я не помню когда я впоследний раз слушала музыку или рисовала!!! но слава богу,завтра пятница... можно будет отдохнуть...хотя нет.надо будет сделать 13 уроков!!!во вторник пойду записываться на танцы,т.к. я очень люблю танцевать,а ещё я начинаю прибавлять в весе=))) вот=))) ещё мне подружка рассказала,что раньше ей мама за оценки давала деньги. например,если 10 то 1 лит,9 то 50 центов, 8-нечего, 7-отнимается 50 центов, оценки ниже- отнимается по литу...прикольно... надо-будет поговорить на эту тему с мамой=))) ладно,я побежала... а иначе мне завтра поставят в дневник иного-много двоек и придётся не маме платить  мне,а мне платить по литу маме=))))
Рубрики:  my life!!!

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:58 + в цитатник

а у меня новая пч!!!  STAR LeDy  добро пожаловать!!!

 

 (260x55, 17Kb)
Рубрики:  пч,объявления,просьбы и т.д.

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 14:16 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)В колонках играет - the veronicas-4ever
Настроение сейчас - теперь СУПЕР!!!

АФИГЕТЬ!!!Я НАШЛА СВОЙ БЫВШИЙ ДНЕВ!!! http://www.liveinternet.ru/users/krasotka_jordan/  Я ДУМАЛА,ЧТО ЕГО ДАВНО ЗДЕСЬ НЕТ!!!!! И ДРУЗЬЯ ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ!!!! КРУУУТО!!!!


Рубрики:  пч,объявления,просьбы и т.д.

я снова тут...

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 13:00 + в цитатник
это уже 2ой мой днев... первый был 2 года тому назад... я ужасно соскучилась по ли.ру, и вот,я снова здесь!!! (320x67, 11Kb)
Рубрики:  пч,объявления,просьбы и т.д.


Поиск сообщений в katria
Страницы: 3 2 [1] Календарь