ну и ну)))я тож хочустать актрисой....но мама котегорически против(((если стану то она меня "убьет"...я тебе скажу не теряй шанс))если тебе предки не прочищают насчет как плохо быть актрисой...ты выберай ту професию которая тебе ближе к сердцу!)))чмок)))
Аринаа, меня приглашали в Русский Драмм Театр на пробы... это было 2 года тому назад... у меня ещё этой мечты не было... и я испугалась и не пришла на пробы... теперь я очень жалею об этом...=(((( но всё-таки постараюсь пробится в актриссы!!!=)))