-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katria

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжные_цитаты Стихи_Просто_стихи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 33
Комментариев: 219
Написано: 441


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cool_Angel   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 19:33 (ссылка)
приветик!Зачем ты сменила днев?
Ответить С цитатой В цитатник
Christyna   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:16 (ссылка)
priwetik!!
kak dela zay?? o4 rada tja zdes' snova videt'...gde tq propadala??.`
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Xtina   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:24 (ссылка)
блин,извини 4то я не в тему))
до мя ток дошло,4то ты это krasotka_jordan)) я так рада тя опять видеть)
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:46 (ссылка)
Cool_Angel, так получилось... я забыла свой ник,пароль и т.д. а когда вспомнила,то этот днев уже был сделан... теперь буду вести еэтот дневничёк=)
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:54 (ссылка)
Christyna, времени не было на днев=((( я тож ужасно соскучилась!!! это ты где проподаешь!?! знаешь как долго я ждала тебя в инете!?!но теперь я каждые выходные здесь бываю!!! бум общатся=)))
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Miss_Xtina, =))))))))))) я рада,что ты это поняла=))))))))я тож рада тебя видеть=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 03:02 (ссылка)
это отлично что хороших людей нашла!! и с пчшкой тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 10:16 (ссылка)
Devinesse, спасибки=)))чмок=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elektra_1993   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 12:50 (ссылка)
Так сработал твой план...
Ответить С цитатой В цитатник
Go_Nice_Girl   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:30 (ссылка)
С ПЧёлками))))))Авось не заметит)) Удачно повеселиться)
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:59 (ссылка)
Elektra_1993, пока незнаю... урока ещё не было...
Ответить С цитатой В цитатник
katria   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:59 (ссылка)
Go_Nice_Girl, спасибки!!!чмок=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку