-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


>_____

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 11:47 + в цитатник

Ну вот,пролетел апрель))Так быстро))
А завтра его ДР,..а завтра он станет на год взрослее...омг..уже 23...занесло же меня...А завтра я не перестану помнить его взгляд,наш разговор,и наше прощание...Да, а завтра 22...С 8 августа время пролетело очень быстро...А в памяти он остался

Поздравить?Хм..не хочу..,со своего номера уж точно..,а так-обязательно.....

Сегодня холодно,и я вновь ощущаю,что весна задержалась))Ну и ладно..не люблю её))

Вот дерьмо,а я хочу в школу...уфф...скучаю...даже не по школе,а по школьной столовой)По вкусному рассольнику или щи....ааах..,Как мне не хватает этого..все равно дома по-другому,хоть и очень вкусно,но в школе..любимее и роднее,почему-то...Эх..седня была бы вновь геометрия...и я вновь напевала б какую-нибудь славную песенку,так,чтобы .О.И вешалась от меня,но ей было приятно:)

В голове пустота)Я хз,что написать))

Адьё 

Метки:  

ненормален   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 14:41 (ссылка)
эх... надо бы мне в школу заглянуть, как-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
EteRnaL_InsuLt   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 14:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник