>_____ |
Ну вот,пролетел апрель))Так быстро))
А завтра его ДР,..а завтра он станет на год взрослее...омг..уже 23...занесло же меня...А завтра я не перестану помнить его взгляд,наш разговор,и наше прощание...Да, а завтра 22...С 8 августа время пролетело очень быстро...А в памяти он остался
Поздравить?Хм..не хочу..,со своего номера уж точно..,а так-обязательно.....
Сегодня холодно,и я вновь ощущаю,что весна задержалась))Ну и ладно..не люблю её))
Вот дерьмо,а я хочу в школу...уфф...скучаю...даже не по школе,а по школьной столовой)По вкусному рассольнику или щи....ааах..,Как мне не хватает этого..все равно дома по-другому,хоть и очень вкусно,но в школе..любимее и роднее,почему-то...Эх..седня была бы вновь геометрия...и я вновь напевала б какую-нибудь славную песенку,так,чтобы .О.И вешалась от меня,но ей было приятно:)
В голове пустота)Я хз,что написать))
Адьё
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |