=(((( |

|
|
День холодненький! |

|
ПРиветик.. |

|
Результат теста "определи уровень своего разговорного английского!!!!!" |
|
|
ПРиветик...... |

|
Мда....... |

|
... |
Ну как вам мой новый дизайн?ВОт решилахаглянуть в днеф а тодизайн не куда не пашет....Ну оцените..
|
|
в СРЕДУ...... |

|
|
26.09.07-день Экскурсии |
|
Прив |

|
Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)" |
|
|
Ураа |
|
Результат теста "Кто ты из группы "Серебро"?" |
|
|
хочу.... |

|
Вопросик для всех всех.... |
|
Посмотрите и включите колонки |
|
Результат теста "СпАнчБоБ =3" |

|
|