-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

класс

Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:09 + в цитатник


Хай

Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:24 + в цитатник
 (525x700, 86Kb)
Вот сёня с лучшой подругой ходили по магазинам ,покупали вещи для школы!...Фууу так не хочется но всёё это скоро ..как плохо...но всё таки надо даже очень ну потреплю оценки получу....ух...
Завтро еду на море если погода не испортится ,а то обещает дождь ,тьфу тьфу тьфу!!!!!!Хочу на море ужасно.
Вот мама 2 дня обратна прочитала мой дневник ,он у мну в реале есть на замочке только не закрыла а там написанно про него и про моих бывших..Ужаааассссс!Она ещё говорит нечего токого!А зачем тогда мне вести дневничок?
Ну лан поки я ща буду играть www.habbo.ru если что я там katyha
Рубрики:  рассказы о моей жизни

САмые Глупые Смерти.....

Среда, 15 Августа 2007 г. 00:58 + в цитатник
Победитель Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего дерево упало прямо на него.



Мудрый совет
В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.
Бра...
Рубрики:  рассказы

Хм...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:41 + в цитатник

Вот не понимаю не кого не затягивает в мой днев....Что делать?Подскажите у кого сердце есть...Буду блогодарна очень очень...Зарание огромное спасибо
12449081_odinochestvo (700x414, 53Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Суббота, 11 Августа 2007 г. 11:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - СКАНДИНАВСКИЙ ИДЕАЛ КРАСОТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Привет

Суббота, 11 Августа 2007 г. 10:45 + в цитатник
 (201x379, 7Kb)
от давно не писала потому что мне стало не интересно...Может кто-то мне поможет в этом..
Вчера была в мазазине Азур ,купила шорты джинсты,легинсы и и босоножки!!!И узнала что за мной заходили Дима и Никита я даже с такими не оющаюсь ...Я спрашиваю :-вы чё за мной сёня заходили?
-Да
-а зачем?
-Погулять...
Смешно я там с ними гуляла 2 дня точнее они к нас во двор пришли и гуляли..А там ещё был мой любимый .....Так это вообще круто..Слава богу я уехала!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

Результат теста "красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

тебе подойдут нежные,гламурные , позитивные и милые аватрки например:

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЧАу

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:43 + в цитатник
 (522x698, 107Kb)
Вот вчера была на озере ...Было так здорого мы с Цезарем бесились ,плавали и т.д!
А сегодня дождик ураааа......!Я так ждала этого дня то что можно оседеть дома !А сейчас мне делать не чего ...Скучно...ООо точно музыку послухаю может ещё что нибудь интересненькое придумаю.эх...Зиваю через минуту!Потому что проснулась в 9.00 а легла в 00.10!Меня разбуди мусоровоз он бибикал потому что проехать не мог!(Гад)Ну вот покачто всё то что хотела написать!Поки
Рубрики:  рассказы о моей жизни

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:36 + в цитатник
Какие сообщение мне нужно добовлять в мой днев?
Анекдоты

Рассказы о своём дне

Приколы

твои фотки

интересные посты

видео

другое !а МОЁ РПЕДЛОЖЕНИЕ Я НАПИШУ В ТВОИ КОМЕНТЫ!


результаты этого опроса

сделайте свое голосование!
Хостинг, домен в подарок : www.memos.ru

Рубрики:  моё творчество

Результат теста "Какой дизайнер тебе подходит?"

Среда, 11 Июля 2007 г. 14:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой дизайнер тебе подходит?"

D&G

Молодёжность, оригинальность, современность. D&G!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Просьба..

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:59 + в цитатник
Вы не могли бы оставить в коменты аватар или авик и эпиграф к моему дизайну?Зарание благодорю!Если мне понравится я вас симпу пришлю

........

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:27 + в цитатник
 (265x449, 67Kb)
Чау как дела ,?У меня всё класс а у вас?ВОт сегодня по skype по чату кто-то прислал ссылку на веб-страницу и там написанно скачать ну вот я скачало а это был вирус, я начала всех предуприждатьчто вам скоро придёт типо эта сылка !Потом я начала личить вирус и у меня было найдено 67 вирусов и у меня в компе сидел ХАКЕр я скачала новый анти-вирус и хакера заблокал, и вот сейчас опять проверяю есть или нету пока что нету!фууух.Ой нет токо что нашёл...а вот теперь о хорошем!
Сегодня была на Днюхе у подруги!МЫ там жрали и бухали но я токо один бакал выпила ну потом пришла домой и сразу за комп хочу удалить все вирусы!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

Ухх

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:02 + в цитатник
4613864_2342807_11683400_42 (526x676, 292Kb)

Юрмалина мне очень понравилась!Началась в 19.20 закончилась в 01.30 ...я чуть не сдохла!Но было интересно!Мне понравились:Ефим Шефрин,Новые Русские бабки,и т.д!Сейчас мне подоуга прислала клёвую-грусную песню!Что не хочется нечо рассказывать послухайте эту песню она у меня есть
Рубрики:  рассказы о моей жизни

..............................

Суббота, 07 Июля 2007 г. 10:48 + в цитатник
175c7992e29a063b7797fb7d9401c7eb (77x77, 49Kb)

Урааа сегодня иду на Юрмалину 2007!Увижу русских бабок и т.д.Уряяяяяя!Токо в 19.00 начинается а закончится может в 23.00...Если чесно я не очень хочу ехать потому что ..... мне оч нравится ,хочу видеть его каждый день !Жаль что сегодня не увижу..Плёхо..А что вы сегодня будете делать?Ответик в коменты
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

Влюбилась.......

Пятница, 06 Июля 2007 г. 22:51 + в цитатник
 (305x262, 55Kb)
Я влюбилась в одонго пацана..Он такой милый,симпатичный я его обожаю...Схожу с сума"!!!Сегодня мы с подругой шли обратно во двор и я вижу.... и ....ну он мне сильно нравится а Томе ...!Я сразу побежала заорала обрадывалась мы пошли с Томой на лесенку к девочкам а те пацаны были почти рядом!Чрез несколько минут мы пошли играть в пинг-понг и они сели на скамейку и ... смотрел на меня влюблёнными глазами..Я до сих пор с сума схожу
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

Вопросик ..Ответьте плиииз не игнорируйте..

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:20 + в цитатник
ок?
 (699x487, 82Kb)

Я

Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:08 + в цитатник
Моя любимая фота
 (640x480, 123Kb)

Это все всем всем

Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:43 + в цитатник
Лю вас сина сина и это для вас ........
http://www.goldfuture.ru/love

Почитайте оч интересненько,а потом в коментах оставьте ваше имя посмотрю.........

Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:07 + в цитатник
 (434x640, 403Kb)


Женская считалочка

У Маринки муж - дебил,
Нинкин - шубу не купил,
Светкин - очень много пьет,
Машкин - с Машкой не живет,
Иркин - жадный как гобсек,
Алинкин -просто гомосек,
Катькин - вечно на работе,
Зинкин - отрастил животик,
Ольгин - помнится, храпит,
Ленкин - с секретаршей спит,
Янкин - ногти не стрижет,
Валькин - вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин - алкоголик жалкий,
Ингин - слишком волосатый,
Веркин - в пятый раз женатый,
Жанкин - ходит в казино,
Леркин - с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко,
Танькин - ходит к проституткам,
Настин муж - не остроумен,
Ксюшин - тот вообще безумен,
Санькин муж - красив, но туп,
Анжеликин - жутко груб,
Вероникин - не богат,
Клавкин - к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг -
ЖИЗНЬ ДОЛЖНА
БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Плёхо

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 00:44 + в цитатник
 (255x388, 57Kb)
Ауууу почему то в дневе стало тихо.......Что все уехали что-ли..


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь