-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Что за день такой.......

Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:45 + в цитатник
1182949663_avatarz1160021880_i_1442_full (375x679, 85Kb)
Чауки .......День сегодня кошмарный утром был мелкий дождь ,сидела за компом,к вечеру решили с подругами сходить в магазин и начился ливень промокли ужасно,там моя подруга покупала наушники с микрофоном там были просто наушники и наушники с микрофоном !Она взяла и переложила в разные коробки и купила за дёшего эти наушники с микрфоном!Потом выходиим ,начался град..... сильный.........ЯБежать не хотели потому что были огромные лужи...Кошмар...Потом сильный ливень пошёл ,и теперь болтаю с Анькой!И жду что бы друг сел в скайп что бы он мне помог с Симсами....Короче скука а не день!Хотя мне приколол этот день,потому что из подъезда дядька выбежал в трусах чот бы выкинуть мусор ,он был пьян ,мы ржали потому что забыл код чо бы зайти обратно в поъезд!Стоял где-то 5 минут и думал ,потом вышла его жена и забрала его ,а потом мы обсуждали........
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

Результат теста "Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Женщина-кошка

Храбрая, рикс-это твоя стихия, тебе всегда не хватает адреналина ну и приключений на свою...........голову! Ты сочетаешь в себе красоту и интелект...Но что самое главное ты- с доброй душой и открытым сердцем Впрочем если ты не соответствуешь идеалу, тебе есть куда стремиться.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мир

Среда, 27 Июня 2007 г. 23:16 + в цитатник
 (300x375, 20Kb)
Почему так жесток наш мир?
Почему люди друг друга боятся?
Почему живём в полном страхе?
Почему люди должны волноваться?
Почему мы нации скрываем?
Почему друг друга унижаем?
Почему, наконец объясните
Мы ведь люди, не звери, не птицы!
Сколько можно жить и скрываться
Сколько можно жить и бояться?
Мы живём на одной планете
Мы одного мира дети!
И не важен цвет твоей кожи
Мы все друг на друга похожи!
Я не просто так говорю,
Я в будущие смотрю!
Пусть над Землёй солнце светит
Здесь будут жить наши дети!!!
Рубрики:  поздравления-стихи

....

Среда, 27 Июня 2007 г. 18:02 + в цитатник
 (263x450, 174Kb)
Вот не заглядывала потому что мне надоел мой днев:-0 ,но удалять не хочу потому что вроде 3 фиолетовых звезды!Ну вот сегодня с мамой ездили в центр магазин Ориго и там в магазине Мета мы купили мне мини юбку, 3 топика ,1 кофту с очень короткими рукавами.Мне так подхожит и всё нравится...Супер...Кстати мне ещё купили новый телефон Samsung-Е250!С MP3,bluetofh и всякое такое мне так нравится!!Супер телефончик он у меня уже живёт 4 дня
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

посаветуйте!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:39 + в цитатник
Скажите мне сайт где можно скачать самый хороший фотошоп или который у вас!Зарание огромное спасибо
 (700x525, 160Kb)

Приветульки

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 10:45 + в цитатник
 (400x518, 159Kb)
Вот только что проснулась и кушаю сосискув тесте и пью чай! И в техоря пустила Цезаря на мой диван он дрыхает...
Ну вот погодка испортилась ,дождик идёт, пасмурно на улице,и хорошо не погулять.Мне даже лень идти Цезаря выгуливать , в такую погодку лучше дома сидеть у компа!
Вчера я была на огороде погода была тоже самая только без дождя...папа был на рыбалке ,а мы с мамой занимались хозяйством.Потом я решила отдохнуть и поесть хлопья и мне попался мячик тоесть как его называют носок...И Цезарь у меня его отобрал и представляете проглотил!!!Ужас..Ну ладно всё не буду вас утомлять....Чмаф...
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

Супер я так ржала

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:45 + в цитатник
 (254x528, 65Kb)
Прaвда жизни
ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?


После свадьбы - читать снизу вверх
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Доброе утречко!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:35 + в цитатник
 (439x516, 270Kb)
Вот токо что что проснулася...Точнее не токо что а в 9.50.Покушала и попила чай с сырочком так вкусно ...ням ням....Ну что мне рассказать уж не знаю..ВОт сейчас слухать музон буду и подпевать так веселее....
У нас чё-то странно во дворе у девчёнок...У всех были парни ,а пото все расстались по очеереди...Смешно...Но у всех(почти) уже есть новые парни......тоже смешно...... ну всё пока что не о чем больше рассказать , а вам?Если да напишите в коменты ..посмотрю
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

Приветики

Среда, 13 Июня 2007 г. 12:11 + в цитатник
Как делифффки?У меня всё норм вот сменила дизайн!Ну как?Незнаю как но я за сегодня 4 раза меняла дизайн днева ,и к тому же в подряд!Вроде этот дизайн лучше всех был,и есть!
Вот слухаю музон а в 12.00 пойду с Цезарем погуляю, ну а потом обычное дело гулять и ещё раз гулять жрать мороженное и обсирать дуру Лерку крысящую морду.....
 (400x250, 215Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

клёго !Правда?

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:37 + в цитатник

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника



Процитировано 4 раз

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:48 + в цитатник
Тест: твоя подружка (или какая она будет)

она как я... Заходи, поболтаем

романтик, но может защитить себя (я карате правда занимаюсь)­­, любит животных­­­­ и ТЕБЯ!

Пройти тест
Рубрики:  Я прошла тесты

Приветик как дела?

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 10:14 + в цитатник
Настроение сейчас - круть

Вот вчера я ездила на море в Юрмалу с самого утра !Ехали туда где то 3часа ,а в 11.30 уже там были.Хорошее солнышко светило ,я одела свой новый купальник так что на меня смотрели!:-)Вот купались с моей лучшей подругой ,бесились клёго было.
Вы представляете, я так обгорела что до сих пор всё болит как будто меня 5 минут назад вытащили из костра!Ну нечего ,мне нравится...
Вот сижу и икаю как меня это бесит не знаю сколько я уже выпила воды,но до сих пор икаю...Ну вот пожалуй всё...А не забыла сказать 8 июня с мамой ходила за покупками для меня!Купили мне тунику и модные, солнечные очки...
Вот на этой фотке только мои очки ,а тунику не хотела одевать

 (700x525, 88Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:56 + в цитатник

Доброе утро!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:54 + в цитатник
Ну вот 8 июня , а я вам не рассказала о поездке в Санкт-Петербург,потому что там было много интересного ,но мне лень рассказывать и наверно не буду если вам надо спросите а так извините!
Начну с другого....Я рассталась с Артуром потому что он полный ......!Помню он любил мою подругу а потом он полюбил меня и там понимаете!Потом он ей звонит и спрашивает как дела а потом спокойной ночи зая!Я на него была очень зла,потом я ему дала последний шанс ,я ему поверила !Через неделю он её пртгласил её в гости он её обнимал хотел поцеловать и лёг к ней на ноги! ...Моё терпение лопнулло!Я его разлюбила!А он теперь просит что бы я дала ему последний шанс ,но я не хочу я его разлюбила!Дальше не могу рассказывать потому что тот пацан меня сильно бесит!
 (700x525, 128Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

Клёвые знаки

Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:37 + в цитатник
alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 177 = ▒
alt + 987 = █
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:36 + в цитатник




Кто ты?
Name / Username
ты скинхэд
This fun quiz by Настюха - Taken 114 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!


ухх...

Среда, 23 Мая 2007 г. 14:38 + в цитатник
 (100x378, 42Kb)
Ну вот завтро я уезжаю в Санкт-Петербург,не могу дождаться!Ждала весь май и вот завтро в 22.00 уезжаю я так рада!Но мне в тоже время грустно потому что родителей неувижу 5 дней ...Ну и конечно же Артура...Ну нечего это же не на совсем я уезжаю :-)Когда приеду расскажу что мне больше всего понравилось и фотки выложу!Ну всё это моё последне сообщение до 28 мая...Целую...
Ваша katik95
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

ну приветики.........

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 23:29 + в цитатник
 (179x698, 218Kb)
Я сегодня денёк провела на ураа!!Потому что мы сегодня с мамой ездили в центр покупать мне босоножки ....купили....а потом мне захотелось пояс на мини юбочку...мы купили со скелетиками...чёрно-белый!Потом мы поехали домой,но мама вышла из маршрутки дальше но это не интересно расскажу что было сегодня самое интересное....
Я потом пошла гулять и нацепила на себя свой пояс со скелетам,и увидела Стефу ,Лауру,Ксюшу,ТОму и Артура и других пацанов!!Стефа тоже была в юбочке и мы пошли играть все в регби ,но играть девочкам было почти невозможно потому что ну мини юбки то шлёпки....Короче мы хотели со Стефой взять мячик но пацаны начали над нами издеваться сказали поднимите юбки...Да уж..Ну было очень интересно когда мы играли в казаков разбойников..Мы мучили мальчиков я как всегда ,как дурочка бегала за Эриком и за Димой..Я ставила красную печать(ну как-бы)одному ,помучила а другой бежит ставит белую печать и можна убегать..Короче за ними бегала и бегала!!Ой ,я уже устала писать ,ну всё ...Чмаф....
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

клёго

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 13:38 + в цитатник

[/QUOTE][/QUOTE]

ответьте

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 11:26 + в цитатник
плиииз
17276708_Avka2 (700x700, 466Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь