-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

ураа

Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:38 + в цитатник
15652591_14834743_76b1c7590571 (250x250, 594Kb)



У меня сегодня был экзамен по карате-до!!Ужас сказали прийти к 18.00 ,но моя категория ждала 2 часа ужас ,ну всё прошло и я здала экзамен...ура...Я так устала что руки и ноги очень сильно болят...
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

Хихии

Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:02 + в цитатник
 (242x475, 63Kb)
Вот у меня есть парень Артур!!Он меня вечно обнимает но я стисняюся,а он говорит что тут стисняться ...Я незнаю он хочет меня поцеловать что мне делать??
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

Результат теста "Вы сексуальный человек?"

Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы сексуальный человек?"

Вы действительно сексуальный человек, у вас много впереди секса и Интима.

Вы живете по принципу: Секс-жЫзнь!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 11:35 + в цитатник
мОЖЕТ ЧТО-ТО МНЕ НУНО ИЗМЕНИТЬ В МОЁМ ДНЕВЕ?
 (300x369, 36Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Во прикол

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:39 + в цитатник
 (195x282, 50Kb)
Купим домик у реки,
Там посадим конопли.
Будем в карты там играть,
Героином торговать.
Будем нюхать и курить.
Офигенно будем жить.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
смешные стихи

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 20:05 + в цитатник

Результат теста "о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

я её обожаю ,она велеколепна ,будет он говарит своему другу.

я её уже обожаю,она велеколепна,будет он говарить другу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ураа

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:17 + в цитатник
 (200x200, 15Kb)

У меня  звёздочек!!Спасибоньки всем люблю вас и уважаю мои дорогие ПЧёлочки!

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Eurovision Dmitry Koldun !Belarus

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:11 + в цитатник

Рубрики:  видео

Eurovision Turkey

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:07 + в цитатник

Рубрики:  видео

eurovision Россия (Это кто мне понравился)

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:05 + в цитатник

Рубрики:  видео

ответите?

Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:40 + в цитатник
...очень хочу что бы вы ответили
 (300x399, 71Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Результат теста "Твой порок"

Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой порок"

Твой грех - это обидчивость

А так же ворчание и капризность. Но зато хорошее ты ценить умеешь, не спорю =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

а давайте....

Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:28 + в цитатник
cartoon_228 (210x289, 21Kb)
....Я вам расскажу про вчерашний денёк?Ну пришла со школки и все сразу позвали меня гулять ,мы как всегда в рекби ,но на этот раз было скучно !Решили поиграть в шанс или риск!!Эрик был вода и он сказал мне подайти к Аруру и его обнять.Ну я обняла а потом все разошлись по разным сторонам у каждых свои дела!!Со мной был Артур ,Эрик и Оксана.Мы с Эриком мстили друг другу.То подходить к друг другу и всякое делать!!Потом все разошлись по домам ,остались только Я ,Артур,Артур и Лаура.Мы болтали а потом пошли за дом сели все рядом и болтали потом Артур меня обнял мы с Лаурой ржали и кстати они нас сегодня пригласили нас в 20.00 также погулять!!И сказали вы будете не протиф если мы вас ну это по чату!!Мы сказали нет!И Лаура сказала сегодня пойдём покупать мятные жвачки !Хихии ...ну ла....Сегодня или завтро расскажу про сегодняшний денёк...Всё чмаф..
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

прикона

Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:31 + в цитатник

 (604x453, 130Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Результат теста "Какая ты на вкус?"

Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты на вкус?"

Ты гремучая смесь как Келли Осборн. Любюишь близких и умеешь быть заботливой, но палец тебе в рот не клади. Прихорошем раскладе ты можешь выкинуть такое, что мало никому не покажется.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест по русскому"

Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:06 + в цитатник

прива

Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:16 + в цитатник
 (98x98, 43Kb)
Ну вот я и дома ток была в школке было 5 уроков как всегда.Сегодня мы писали изложение по русскому языку про Поклонные горы!!!!!!!!!!!Ещё когда мы пошли на спорт ,мы переоделись-и училка нам сказала "будем на улице"!Мы пошли а там дождь такой противный,но мы всё -равно занимались ,ну как всегда 2 круга бегом 1 шагом ,2 круга бегом 1 шагом!!Ужас...И там 3 пацана глазели на нас и фоткали на свой мобильный телефон ,мы были так возмущены..........Ну короче понятно Ну лан бай бай если чё интересного будет напишу...Чмаф....
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни

ответите

Среда, 09 Мая 2007 г. 23:40 + в цитатник
.
15859513_8458448_8007787_6918263_4313665_3285013_GIIIIII12 (363x276, 14Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Вот парк Победы......

Среда, 09 Мая 2007 г. 22:46 + в цитатник
Хороший денёк но и в тоже время грустный!!!Весёлый потому что победили фашизм ,а грустный потому что люди которые сражались за наши жизни,и в то же время отдали свои!Спасибо вам огромное!
А вот и парк Победы справа и слева Памятники они очень большие но мы на них лазаем
 (526x699, 131Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь