-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:55 + в цитатник
 (200x132, 5Kb)
я пытался уйти от любви
я брал острую бритву и правил себя
я укрылся в подвале я резал
кожаные ремни, стянувшие слабую грудь
я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
я так хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
и я буду с тобой
твое имя давно стало другим
глаза навсегда потеряли свой цвет
пьяный врач мне сказал, тебя больше нет
пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел
но я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
я так хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
и я буду с тобой
я ломал стекло как шоколад в руке
я резал эти пальцы за то что они
не могут прикоснуться к тебе
я смотрел в эти лица и не мог им простить
того что у них нет тебя и они могут жить
но я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
я так хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
и я буду с тобой
в комнате с белым потолком
с правом на надежду
в комнате с видом на огни
с верою в любовь
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:55 + в цитатник
 (128x91, 17Kb)
Любя женщину, человек любит в ней, собственно говоря, свои наслаждения; но, объективируя их, он считает все причины своего наслаждения находящимися в этой женщине, и таким образом в его сознании, рядом с представлением о себе, стоит сияющий всякими красотами образ женщины. Он должен любить ее больше себя, потому что в свой идеал я никогда не внесу из собственных страстных ощущений те, которые для меня неприятны. В любую женщину вложена только лучшая сторона моего наслаждения".Сеченов
"Настоящая любовь, всегда бывшая редким цветком, агонизирует и исчезает из мира, мир стал слишком низок для нее".
Бердяев Николай
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:54 + в цитатник
 (97x60, 6Kb)
Мой голос для тебя и ласковый и томный
Тревожит поздное молчанье ночи темной.
Близ ложа моего печальная свеча
Горит; мои стихи, сливаясь и журча,
Текут ручьи любви; текут, полны тобою.
Во тьме твои глаза блистают предо мною,
Мне улыбаются - и звуки слышу я:
Мой друг, мой нежный друг... люблю... твоя... твоя!..
Александр Пушкин
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Я б отдала полжизни - за твою Улыбку,

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:53 + в цитатник
Я б отдала полжизни - за твою Улыбку,
За то, чтоб видеть блеск в твоих глазах,
Чтоб отражаться в них.. И стало сладкой пыткой
Общаться виртуально по ночам.
Счастливей, чем твоя, Улыбки нет на свете.
Ну, разве что - моя.. Я спорить не берусь.
Хочу, чтобы ты знал, хочу, чтоб ты заметил -
Твоя.. и ТОЛЬКО ТЫ.. и.. я тебя дождусь.
И нет на свете сил, способных обескрылить..
И нет страшней разлук, что разлучают НАС..
Я буду ждать тебя, и буду тебе верить -
Во снах, в мечтах, в стихах..
Для НАС.. И ради НАС..
 (300x90, 77Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:52 + в цитатник
 (153x189, 61Kb)
- Она твоя!
А она ответила:
- А почему такая огромная? Не-е... Мне такую большую не надо. Я не знаю, что с нею делать.
И отломала себе кусочек. А потом появилась другая. И я сказал: - Смотри! почти целая!
А она ответила:
-Слишком горячая. Пусть поостинет немного.
И я стал остужать. И наконей она сказала:
-Вот теперь можно попробовать.
И тоже отломала кусочек. И я спросил:
-Зачем ломаеш? бери всю целиком!
-Нет, -ответила она, -пусть и другим достанется.
А потом была третья. Она отщипывала от остывающей любви маленькие кусочки, ела их и причмокивала.
Края моей любви стали рваными и некрасивыми, как у рассеченной гребным винтом медузы. И я говорил ей:
-Так мне больно! бери сразу все целиком!
А она отвечала:
- А я хочу, чтобы было больно!...
Четвертая все присматривалась и собиралась попробовать. Но вид моей бесформенной любви уже не вызвывал особого желания. А она была Эстеткой. Я спрашивал:
-Ну что?
А она отвечала:
-Не знаю. И была пятая. Она увидела мою обголоданную и остывшую любовь и воскликнула:
- Как так можно? Она же у тебя мерзнет!
- Да, холодно ей - ответил Я.
- Нельзя её раздавать по кускам! - сказала она.
- А я и не раздаю. Они сами её ломают! - попытался оправдатся я.
И она взяла мою любовь и начала отогревать. И согрела. И выровняла края. И... отдала её обратно мне, сказав:
- Иди, Но только ты отдай её всю и одной.
- а ты????? - спросил я.
- А у меня уже есть - сказала она...
- Но если я не найду Такую?
- А ты пойщи! - сказала она и ушла.
Стал искать. Шестой и седьмой тоже нужны были только кусочки.
Но пришла восьмая и сказала:
-Мне нужно всё.
И я сказал: бери!
А она ответила:
-Мало. А где остальное?
-отняли, - пожпловалься я.
-Тогда предложи её ешё кому-нибудь.
Сказала она, обиделась и ушла.
Я нашел кого-нибудь и спросил:
-Нравытся?
Но она ответила:
-Я и не такое видала...
И тоже отломила кусочек. Вдруг вернулась восьмая и сказала:
-Ты знаешь, Я передумала. Я беру её всю!
Но я ответил:
-Там почти ничего не осталось.
-А куда все делось? Там же было больше?
-Я потерял - сказал я.
-Ладно, давай что осталось - сказала она.
-Нет, больше не дам - сказал Я.
И была еше какая-то. Взяла мою любовь, посмотрела и сказала:
-А я не знаю, что с этим делать. И сломала её совсем.
Из общей массы выплыла еще одна.
Поискала мою любовь, но ничего не нашла, И тогда спросила:
-Неужели ничего нет?
-Уже нет. - с грустью ответил Я.
-А хочеш я тебе подарью новую? - спросила она.
- не надо - сказал Я безрачлично.
-Но почему? - удивилась она.
-....А зачем? У меня её было много, но Я так и не смог найти той, кому она была бы нужна... ВСЯ...
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:51 + в цитатник
 (160x126, 57Kb)
Ты разбила последний бокал вина,
Наблюдая за танцем у моря,
Растоптала осколки из серого сна
И меня позвала за собою.
Как две капли воды мы похожи, но ты
Не умеешь смеяться и злиться,
Как странно...На небе мелькнули мечты
Из детства, им поздно уж сбыться.
«Кто я? Я лишь тень твоя в мире тоски,
А в реальном тебя замещаю
Всё больше и больше… уж очень близки
Мы стали, как я замечаю.
Причина? Тебе ли не знать обо всём,
Что осенью в мыслях творится,
Как трудно понять, что становится сном,
А с чем нам придётся проститься.
И, так объяснившись, ты взмахом руки
Нас в прежнюю жизнь возвратила,
Прощально кивнув, улыбнувшись на миг,
Ты мне жизнь без себя подарила..
Осмотрюсь и увижу вдали горизонт,
А назад оглянуться не смею,
То, что в прошлом – ничто и нет прав на него,
На его в этой жизни продленье.
Я должна устоять, не сломиться сейчас,
Ведь природа за глупость осудит.
Я живу, существую, родные, для вас,
Кто мой мир понимает и любит.
Я смотрю лишь вперёд и судьбы не боюсь,
Ведь друг другу мы с ней неподвластны,
Я иная...И что ж? Разве это ли грусть?
Это радость, пусть вы не согласны.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Не грусти и помни:...

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:51 + в цитатник
.::1::.
В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.
.::2::.
Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
.::3::.
Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.
.::4::.
Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
.::5::.
Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
.::6::.
Для кого-то ты - целый мир.
.::7::.
Кто-то не мог бы жить без тебя.
.::8::.
Ты Особенный и Неповторимый человек.
.::9::.
Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
.::10::.
Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
.::11::.
Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
.::12::.
Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
.::13::.
Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
.::14::.
Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь; тебе будет легче, если они будут это знать.
.::15::.
Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.


Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
 (211x175, 13Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:50 + в цитатник
Я люблю тебя больше природы,
Ибо ты как природа сама.
Я люблю тебя больше свободы
Без тебя и свобода тюрьма.
Я люблю тебя неосторожно,
Словно пропасть, а не колею.
Я люблю тебя больше, чем можно, -
Больше, чем невозможно, люблю.
Я люблю безоглядно, бессрочно,
Важе пьянствуя, даже грубя,
И уж больше себя это точно,
Важе больше, чем просто тебя.
Я люблю тебя больше Шекспира,
Больше всей на земле красоты,
Важе больше всей музыки мира,
Ибо книга и музыка это ты.
Я люблю тебя больше, чем славу,
Важе в будущие времена,
Чем заржавленную державу,
Ибо Родина ты, не она.
Ты несчастна? Ты просишь участья?
Бога просьбами ты не гневи.
Я люблю тебя больше счастья,
Я люблю тебя больше любви.

Евгений Евтушенко
 (188x132, 8Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты ягодка? (для девчонок)"

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты ягодка? (для девчонок)"

ты земляничка

Ты маленькая, очень милая девчонка! Тебе надо быть немного самоуверенее!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты магическая лошадь в мире фентези?"

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты магическая лошадь в мире фентези?"

Тёмный единорог

Ты очень загадочное существо, не всегда доброе, но при желании можешь быть и дружелюбным, потому что какой-никакой, а ты единорог)) У тебя нет конкретного места обитания, ты путешевствуешь, но ночью. Спишь ты чаще всего днём и в лесу. Не всегда любишь животных, и не всех.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь спанч боба? ( с картинками)"

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь спанч боба? ( с картинками)"

Ты его фанат! Ты его прекрасно знаешь и для тебя мука пропустить хотя-бы одну серию его мультиков!

Вот тебе Сквидвард, чтоб не скучала(а) Photobucket - Video and Image Hosting Photobucket - Video and Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:22 + в цитатник

вы уж извините 4то так достала с фонами...я проста ищу идеал...вот мне о4 нравится
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:05 + в цитатник
 (190x172, 38Kb)

 

Парень гонит на мотоцикле 180 км в час
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....


В газете на следующий день: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть...

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:03 + в цитатник

 

> 1 Абхазский- Сара бара бзия бзой
> 2 Арабский- Ана ахебек, Ана ахебеки
> 3 Адыгейский- Сэ оры плэгун
> 4 Алтайский- Мэн сэни турар
> 5 Албанский- Уне дуа ти
> 6 Амхарский- Афэггерэ антэ
> 7 Английский- Ай лав ю
> 8 Армянский- Эс кэс сирумэм
> 9 Афганский- Ма ди кавэл мина
> 10 Башкирский- Мин хинэ яратау
> 11 Белорусский- Я тябэ кахаю
> 12 Бирманский- Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
> 13 болгарский- Аз ти обичам
> 14 Бурятский- Би шамай дурлаха
> 15 Венгерский- Серетлек
> 16 Вьетнамский- Эм йеу ань,ань йеу эм
> 17 Голландский- Ик хуид ван ю
> 18 Греческий- Эго агапо су
> 19 грузинский- Ме шен миквархар
> 20 Датский- Йег элскер дит
> 21 Дунгайский- во жыай ни
> 22 Иврит- Ани охевет отха
> 23 Идиш- Об дих лыб
> 24 Индонезийский- Сайя ментьинта коу
> 25 Испанский- Йо тэ амо
> 26 Итальянский- Ио тэ амо
> 27 Кабардино-Чуркесский- Сэ уэ лагун
> 28 Казахский- Мэн сэни жаратам
> 29 Кара-латыкский- К"тыбытык
> 30 Киргизский- мен сэни суйу
> 31 Калмыцкий- Би чи дурта болх
> 32 Коми- Мэ радэйт тэне
> 33 Корякский- Гымнан гыччи ылну лынык
> 34 Кумыкский- Мэн сэни сюйим
> 35 Китайский- Во ай ни
> 36 Лакский- На вин хира хун
> 37 Латвийский- Эс таве милю
> 38 Латинский- Эго ту амарэ
> 39 Литовский- Аш тавес милю
> 40 Луганда- Нкуквагала
> 41 Македонский- Яс тэбэ сакам
> 42 Малагайский- Тиа иануо ао
> 43 Малайзийский- Аку кунта капада авак
> 44 Марийский- Мый тыймым ратам
> 45 Менгрельский- Ма си мныорк
> 46 Молдавский- Т"юбеск
> 47 Монгольский - Би танд хайртай
> 48 мордовский- Мон вечкан
> 49 Навахо (дине)- Ка-та-уур-дь
> 50 Нивхский (гилянский)- Коды моды чмодь
> 51 Немецкий- Ихь либе дихь
> 52 Нивхский- Ни чезмудь
> 53 Норвежский- Ег дэг элски
> 54 Ненецкий- Мань хамзангав сит
> 55 Осетинский- Аз даима уварзон
> 56 Персидский- Ман то эйсч
> 57 Польский- Я цен кохам
> 58 Португальский- А мо тэ
> 59 Румынский- Т"юбеск
> 60 Сербско-хорватский- Я ту волети
> 61 Словацкий- Мам тя рад
> 62 Словенский- Яз ти любити
> 63 Сомали- Анига ку есель
> 64 Суахили- Мимикупенда
> 65 Тагальский- Ако сия умибиг
> 66 Таджикский- Ман тул нохс метинам
> 67 Тамильский- Нан уннаи кадалирэн
> 68 Татарский- Мин сини яратам
> 69 Тувинский- Мэн сэни ынакшир
> 70 Турецкий- Бен сана сэвийорум
> 71 Узбекский- Мэн сэни севем
> 72 Украинский- Я тэбэ кохаю
> 73 Удмуртский- Яратыщке мон тонэ
> 74 Финский- Ракастан синуа
> 75 Французский- Жэ тэм
> 76 Ханси- Ина зон ка
> 77 Хакасский- Мин син хынара
> 78 Хинди- Мэи тумсей пяр карта хум
> 79 Чешский- Мам те рад
> 80 Чувашский- эп сана йорадап
> 81 Шведский- Яд эльскар дэй
> 82 Эвенкийский- Би синэ фйв
> 83 Эрзянский- Мон тон вечкемс
> 84 Эсперанто- Ми амас син
> 85 Эстонский- Армаста син
> 86 Якутский- Мин эн манмаа
> 87 Японский- Аната ва дай ску дес

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:00 + в цитатник
 (230x291, 61Kb)

По ночам я замерзаю,
Мне холодно и днём.
Лишь глаза я закрываю,
Как снова думаю о нём!
Я хочу к нему прижаться,
Почувствовать тепло...
Мне надоело просыпаться
И понимать, что нет ЕГО!

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:59 + в цитатник

 

Мерцают звёзды в вышине ,                                                        

     И мы с тобой наедине.

Нам так понятна  счастья суть!

     Ты только это не забудь!        

   Ночь-это мир сладких грез,

    Мир без печали и без слез, (323x250, 17Kb)

Мир,где не нужо лишних слов.

Желаю сладких ,нежных снов!         

Прощай! Как грустно это слово.

  Кто только выдумал его?!

    Для языка оно простое,

     Ну а для сердца какого?

Знаю я, что так непрост

Путь к забытому порогу.

Не сжигай последний мост,

  Отыщи ко мне дорогу...

 (300x300, 15Kb)

 

                                                                       

 
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Team Galaxy

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:53 + в цитатник
Известная компания «Marathon Animation», которая произвела такие сериалы, как Тотали Спайс, Семья Почему, представляет новый хит - “Team Galaxy”.
Йош, Йоко и Бретт три независимых персонажа, которым предстоит работать, как одной сплоченной команде! Они были выбраны для посещения школы Galaxy, самой классной школы на Земле, где детей учат профессии звездных полицейских. Героев команды GALAXY ждут классные космические приключения, во время которых им придется сразиться с невероятными инопланетянами, но в то же время им предстоит решить большое количество своих подростковых проблем.
 (130x200, 11Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:52 + в цитатник
Прежде всего, поговорим о самом важном для нейл-дизайнера - о качестве "холста" (той поверхности, которую следует декорировать). Перед созданием рисунка производится подготовка:


осуществляется активное питание кожи рук,
при необходимости кожа обрабатывается средством, побеждающим аллергию и раны,
делаются теплые солевые ванночки для устранения расслаивания ногтевой пластины,
c помощью пилочки ногтям придается желаемая форма (овальная, закругленная, треугольная, квадратная)
деревянной палочкой аккуратно отодвигается кутикула
при необходимости поверхность ногтя шлифуется.
наносится слой базового лака.

Далее делается сам рисунок:
наносится густой слой цветного лака (фон),
на невысохший фон наносятся капельки одного или нескольких цветов, контрастирующих с фоном.
невысохшие капельки растушевываются специальной кисточкой в соответствии с задуманным рисунком. Внимание конкурс! Если нет специальной кисточки, используется иголка или зубочистка (для удобства можно вставить в пробку от бутылки, которая станет держателем).
При желании с помощью прозрачного лака на ноготь можно наклеить несколько страз.
Начинающие нейл-дизайнеры могут использовать переводные рисунки или биндисы (готовые узоры из камней разного цвета).
Последним слоем наносится прозрачный лак-фиксатор для закрепления рисунка. Правильно выполненный нейл-дизайн держится на ногтях около двух недель.
 (296x211, 8Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:47 + в цитатник
Привет!Как дела?Что можете мне рассказать!
А вот я заболела,а на следующей неделе проектная неделя!Надеюсь смогу выздоровить!Потому что я некогда не была на проектной неделе,потому что болела!Кошмаар.Я каждый год заболеваю перед проектной неделе!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы о моей жизни


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь