-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:42 + в цитатник

Каждый из нас с детства знаком с несколькими медвежатами. Все они очень трогательны и дружелюбны. И у каждого из них своя замечательная история. Мы постарались собрать вместе Всех великих медведей, надеясь, что Вы узнаете что-нибудь новое о давно знакомых друзьях. Появившись в начале века, Винни Пух, Медвежонок Me To You, Медвежонок ТЕДДИ (TEDDY-bear), Медвежонок Паддингтон стали частью детской культуры стран всего мира, символом передачи семейных традиций из поколения в поколение. Олимпийский мишка, Умка, Потапыч – медведи «наших широт», с разными характерами и появившиеся в разное время - славные представители советского формата ТЕДДИ-культуры.
подробнее
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:39 + в цитатник
воть!Как интересно
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:31 + в цитатник
Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли пост 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее. P.S.: Желтый снег не жрите...
 (358x198, 47Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:29 + в цитатник

Ну вроде нормальное оформление мне нравится!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:13 + в цитатник
 (125x131, 6Kb)
для того,чтобы будить нас по утрам смс-ками

для того,чтобы читать наши мысли

для того,чтобы мы не теряли привычку целоваться

для того,чтобы нам было о ком писать стихи и романы

для того,чтобы открывать перед нами двери, переносить на руках через лужу и брать за руку, когда мы по привычки переходим дорогу на красный

для того,чтобы в уме складывать стоимость вожделенных сапожек-маечек-юбочек и выдавать нам точный результат

для того,чтобы хвстаться ими

для того,чтобы греть наши ладошки,когда безумно холодно

для того,чтобы играть в Деда Мороза и Снегурочку на Новый год

для того,чтобы мы с нетерпением ждали 14 февраля

для того,чтобы отпрашивать нас у мам в ночной клуб

для того,чтобы придумывать про нас новые комплименты



А ЕЩЁ ОНИ НУЖНЫ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ МЫ ИХ ЛЮБИЛИ...
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:12 + в цитатник
 (107x102, 10Kb)
Любовь-это понятие сложное



Юркие люди часто им пользуются



Более обширное понятие найти ли можно?



Любовь-это понятие сложное.



Юбочки короткие не основание



Тупо в любви признаваться желанию



Если все б парни к нему прибегали



Богу поплакать есть основание



Я не хочу просто так признаваться



Все в жизни, бывало... хочу я сознаться



Совсем не желаю я слушать признанья



Если не имеют они основанья



Может быть, любишь меня, моя прелесть?



Счастьем наполнил бы мое сердце



Ежели нет – то прошу не сердиться



Раз уж не любишь, то удалиться



Думаешь, любишь? Я очень рада



Цветок подарил – это сердцу отрада :)



Если целуешь меня, то я таю



Мне хорошо и я улетаю...
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:05 + в цитатник
______#####__#####________##__##__##__##__##___#####___#####___#####__________ ______##_##__##_##________##__##__##__##_##___##___##_##___##_##___##_________ ______#####__#####________##__##__##__####____##___##_##___##_#######_________ ______##_##__##_##________##########__##_##____#####__##___##_##___##_________ ______#####__#####____________________________________________________________ __________________________#####___##___##___#####___##___##___######__________ __________________________##__##___##_##___##___##__##__###_____##____________ __________________________#####_____###____##___##__##_#_##_____##____________ __________________________##________##_____##___##__###__##_____##____________
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

хи-хи

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:59 + в цитатник
Большая просьба к работникам телевиденеия!

-Пожалуйста,не надо во время новостей и фильмов пускать бегущую строку!Моя бабушка все время думает,что это караоке - и поет...
 (197x154, 16Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:59 + в цитатник
 (198x182, 21Kb)
♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ♣ ღ ты супер♣ ღ
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:57 + в цитатник
 (140x120, 12Kb)
Хочу сегодня пожелать и нежности и счастья,
Чтоб больше радости встречать и обходить ненастья,
Чтоб больше было теплых дней, добра, тепла, улыбок.
Побольше преданных друзей, поменьше слез, ошибок.
Пусть этот день запомнится надолго,
Пусть в этот день исполнятся мечты.
Счастливой жизни, доброго здоровья, веселых дней,
Огромнейшей любви!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:57 + в цитатник
 (277x339, 35Kb)
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:55 + в цитатник
 (319x456, 91Kb)
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!! я всё вижу... я знаю что ты делаешь я всё о тебе знаю... каждый твой шаг... ХА_ХА_ХА!!! неверишь? хА..... ну вот например сейчас ты читаешь на форуме вот этот текст... круто да.... вот какой я КАЧ... отправь это сообщение всем прекрасным распрекрасным людям... и незабывай что у этова человека должна бытьСЕКСУАЛЬНАЯ ЗАДНИЦА!СИМПОТИЧНАЯ МОРДАШКА!!! СТРОЙНЫЕ НОЖКИ!!И СУПЕРСКИЙ ХАРАКТЕР!!!! это всё о тебе.. tI ThE BeSt!!!!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

вопрос!Ответ коментами

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:55 + в цитатник
сли бы мы остались на едене в комнате в каторой находилась лишь кровать а вокруг пустота,что бы мы сделали по твоему желанию; 1)просто бы лягли спать 2)Занялись любовью 3)Устроили бы камасутру 4)Прочитали бы Play boy 5)Спели бы песню 6)Убили бы друг друга 7)Выломали дверь 8)поцеловались в засос Tolko otved ciframi
 (275x248, 28Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

если

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:54 + в цитатник
 (254x361, 36Kb)
Настроение сейчас - класс

ЕсЛи_ПаРеНь_ПоСтОяНнО_сМоТрИт: Вниз==>скучает! Вверх==>страдает! Пристально==>влюблён! В глаза==>хочет поцеловать! Печально==>очень любит! Весело==>обманывает! Искоса==>ревнует! Задумчево==>сомневается в любви! Быстро==>ненавидет! Через стёкла очков==>это тот,кого ты искала всю жизнь! Прямо==>развлекается с тобой!

а если девчёнка то всё сразу!!!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:53 + в цитатник
 (282x380, 74Kb)
Я тебя зову а ты не слышишь... Я на тебя смотрю а ты не видишь... По ночам я плачу а ты не знаешь... Я тебя люблю а ты не понимаешь... Пошли это всем своим друзьм. Сделай им приятное. Если это сообщение тебе придет 5 раз то в полночь твоя вторая половинка задумается о своей любви к тебе!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:52 + в цитатник
 (170x214, 16Kb)
Умом мужчину не понять, бессильна логики наука. Ему отдашься, скажет бл*дь, А не отдашься - скажет сука. О, юноши, вас создал бог, И в мире нет подобной твари! Вам не хватает лишь рогов, Чтоб вы совсем козлами стали! Богинями мы были и остались, Сводя безумством своих тел, Пусть облизнуться те, кому мы не достались, Пусть здохнут те, кто нас не захотел. За нас красивых, но неверных, За нас бл*дей, но ох*енных !
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:51 + в цитатник
 (361x433, 10Kb)
Говорят, что нужна 1 минута, чтобы выделить человека из окружающих!

1 час, чтобы оценить его достоинства, 1 день, чтобы полюбить его, но

потребуется целая жизнь, чтобы потом забыть его!

Передай эти слова всем людям, которых ты не хотел бы забыть, а также не забывай того человека, который передал их тебе!

Это маленькое послание означает, что есть хотя бы один человек, который помнит тебя!

Если ты никому не передашь это послание, то это говорит о том, что ты всегда в спешке забываешь своих друзей.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:45 + в цитатник
$$$$___$$$______$$$$$___$$$$___$$$$__$$$$$$$$_$$_____ $$__$$_$$_$$____$$__$$__$$__$$_$$__$$____$$____$$_____ $$$$$_$$___$$__$$___$$__$$__$$_$$________$$____$$$$$__ $$____$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$__$$_$$__$$____$$____$$__$$_ $$____$$___$$_$$_____$$__$$$$___$$$$_____$$____$$$$$__ ______________________________________________________ __$$$_____$$$____$$$$$_____$$$$$$_________$$__________ __$$$$___$$$$___$$___$$___$$___$$__________$$_________ __$$_$$_$$_$$__$$_____$$__$$___$$_____$$____$$________ __$$__$$$__$$__$$_____$$___$$$$$$___________$$________ __$$___$___$$__$$_____$$____$$_$$_____$$____$$________ __$$_______$$__$$_____$$___$$__$$__________$$_________ __$$_______$$___$$___$$___$$___$$_________$$__________ __$$_______$$____$$$$$___$$____$$_________________
 (315x450, 47Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
моё творчество

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:45 + в цитатник
Она- Cмешна, Oна Любима,..

Она- Как Ветер, Как 3везда,..

Как Память, Обо Всем,

Что Было,.. Заплачет Каплями Дождя...

Она- Желанна И Гонима,..

Она- Покоpна И Горда...

Так Холодна, Но Так Ранима...

Одна... Ничья... Только Своя.....
 (303x182, 35Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:41 + в цитатник
 (97x119, 7Kb)
Я не могу дышать, мне не видно неба... Я немогу понять, был ты или не был.
Ветром по волосам, солнцем в ладони...твоя
Красные облака, вечер ударил в спину Я с тобой так легка, я с тобою красива...
Бешеный такт в груди - бьётся сердце твоё

Припев:

Отпускаю и в небо, улетает жёлтыми листьями
Наше прошлое лето, с телефонными глупыми письмами
Отпускаю и слёзы, высыхают на ресницах
Ну как же синие звёзды нам с тобой могли присниться?


Рано ещё не быть, поздно уже поверить.
Я не могла любить, я не могла измерить
Месяцы за окном, солнце в закатах с тобой
И опускаясь вниз, и поднимаясь в небо
Я не могу понять, был ты или не был
В сотнях ночных дорог ты остаешься со мной

Припев:

Отпускаю и в небо, улетает жёлтыми листьями
Наше прошлое лето, с телефонными глупыми письмами
Отпускаю и слёзы, высыхают на ресницах
Ну как же синие звёзды нам с тобой могли присниться?
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь