Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:03
+ в цитатник
............._/|_
............>,"<
......................._/|_
......................>,"<
......._/|_
......>,"<
._/|_
>,"<
Для тебя!
._/|_
>,"<
........._/|_
........>,"<
................._/|_
................>,"<
_________________ъ________Когда падают ____________
________________ъ ъ______звёзды, мы редко__________
_______________ъ__ъ_____ успеваем____________
__________ъъъъ____ъъъъ___загадать желание.
___________ъ_________ъ____Поетому я дарю____________
_____________ъ__ъ___ъ_____тебе эту звезду,___________
____________ъ_ъ___ъ__ъ____ чтоб ты могла ___________
___________ъ__________ ____загадывать желания, когда
____________________________захочешь
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post25077729/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post25077729/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:53
+ в цитатник
Если двойку получил,
Не такой уж ты дебил,
Просто твой учител лох,
Ты мечтаеш чтоб он сдох,
Чтоб сподкнулся он на кочке,
Чтоб отбил сибе все почки,
Чтоби сбил его КАМАЗ,
Чтобы вытек правий глаз,
И чтоб улетели ноги
На другой конец дороги.
Чтоб наехала братва.
Чтоб он знал как ставить два
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post25074277/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post25074277/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:42
+ в цитатник
♥СоЛнЫшКо♥ FuDzI Sk (0)
Винни Пух в разных странах
Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голандия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О'Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post25074203/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post25074203/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:41
+ в цитатник
###_##___________________________________________________________________________ #___###___________________________________________________________________________ #____##___________________________________________________________________________ #___###___#####_#####_#####__##_#_____##___#####___##___#__#__#___##____#____##___ _###_##_____#___#_____#_____#__##____#__#__#______#__#___#_#_#___#__#___#___#__#__ ____###_____#___#_____#_____#__##___#____#_#_____#____#___###___#____#__#__#____#_ ___#_##_____#___####__#_##___##_#___#____#_#_##__#____#____#____#____#__####____#_ __#__##_____#___#_____##__#____##___#____#_##__#_#____#___###___######__#__#____#_ _#___##_____#___#_____##__#___#_#____#__#__##__#__#__#___#_#_#__#____#__#___#__#__ ##___##_____#___#####_#_##___#__#_____##___#_##____##___#__#__#_#____#__#____##_
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post25074111/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post25074111/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:39
+ в цитатник
4tobi v 6kolu ne hotelōsj
Календурь на 2007год
1. Пьянваpь
2. Фигвpаль
3. Кошмаpт
4. Сопpель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жаpюль
8. Авгpусть
9. Свистябpь (Слюнтябpь)
10. Моктябpь
11. Гноябpь
12. Дубабp
Гы если так будит,то я не против!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post25074022/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post25074022/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:37
+ в цитатник
\ / \ \ \ ( \ / ) |
\0^0_ / /
(_. ) _ ) /
`. __ / ` /
` -------' /
<-----. __ / __ \ \
<-----| ==o) ) ) = \. ) /=======>
<-----' ` ---' ` . _ '
| |
\ /
___( ( _ / \ __
, ' , -------' | \
` -- { ________ ) С тОбОй ДрУжИтЬ лЕгКо И кЛёВо!!....Я зА тЕбЯ пОрРвУ лЮбОгO
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post24965014/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post24965014/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:14
+ в цитатник
Никогда не меняйте друзей - Их нельзя разменять как монету. Вы поймете это поздней, Ближе друга на свете нету. Никогда не теряйте друзей, Ту потерю ничем не измеришь. Старый друг не вернется к тебе, Новым другом его не заменишь. И не стоит друзей обижать - Станет раной на сердце обида, Хоть друзья и умеют прощать, Дверь в их душу будет закрыта. Нужно дружбу беречь всегда. Это чувство длиннее века. Лучший друг не предаст никогда, Просто преданней нет человека!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post24964872/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post24964872/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:10
+ в цитатник
Люби!
Когда и грустно, и смешно.
Люби!
Когда не любят, все равно.
Люби!
Хоть и любимым не зовут.
Люби!
Любовь твою поймут.
Люби!
Своему сердцу прикажи.
Люби!
Своей любовью дорожи.
Люби!
Когда кругом добро и зло.
Люби!
И быть иначе не должно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post24964790/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post24964790/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:08
+ в цитатник
Вы никогда не задумывались, почему:
чех - человек, а чешка - тапочек
финн - человек, а финка - ножик
кореец - человек, а корейка - мясо
индеец - человек, а индейка - птица
болгарин - человек, а болгарка - пила
китаец - человек, а китайка - яблоко
испанец - человек, а испанка - грипп
француз - человек, а французка - триппер
непалец - человек, а не палка - это не палка
Можно назвать это ДИСКРИМИНАЦИЕЙ???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post24963526/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post24963526/">Читать далее...</a>
Суббота, 25 Ноября 2006 г. 12:32
+ в цитатник