-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 10:59 + в цитатник

Знаете у меня не 1 звёздочка ,а уже было 5

 (320x256, 126Kb)
Рубрики:  Смешные фотки моих друзей ,и приколы

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 10:58 + в цитатник

Кто знает как в рубрики добавить сообщения

 (486x437, 70Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:44 + в цитатник
Есть у меня знакомый. Толстый. Очень толстый. У него жена водит машину (сам тоже, но не в том суть). Когда мы работали рядом, я его подвозил - иногда. Далее разговор с женой:
- Лика, как ты с Лешей ездиешь?
- Нормально, а что?
- Ты как передачи переключаешь?
Лёшка в сиденье не помещается, и бедром ложится на рычаг переключения передач] - Ах, это... Ну, это просто: я, как правило КУРЮ за рулём.
- ???!!
- Ну, сигаретой пару раз его задела, теперь сам следит за рукой и ногу вовремя убирает...
 (500x500, 33Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:43 + в цитатник
На улице дождик, на улице слякоть, а им всё равно. Идут они вместе, один у них зонтик, идут из кино. Маленькая девочка маленькому мальчику задаёт вопрос: "Что такое небо, что такое солнышко, что такое ЛЮБОВЬ?"
- А ТЫ меня ЛЮБИШЬ?
- Ага!!
- А Ты со мной будешь?
- Ага!!
- Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!!

А что скажет мама, а что скажет папа, когда будем вместе гулять? Они ведь и так никуда не пускают, с тобой не пускают играть!
- А ТЫ меня ЛЮБИШЬ?
- Ага!!
- А Ты со мной будешь?
- Ага!!
- Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!!

Давай пока никому, не будем говорить, пока не наступит такая минута, когда можно будет ЛЮБИТЬ!
- А ТЫ меня ЛЮБИШЬ?
- Ага!!
- А Ты со мной будешь?
- Ага!!
- Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!!

Результат теста "Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

Фуку Сейлор Марс

Милое Красно-белое Фуку с фиолетовым бантиком -))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:54 + в цитатник


как мне нравиться этот стих...даже не знаю как его назвать!
-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!


 (520x42, 9Kb)


Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:05 + в цитатник
как меня прет это стихотворение:
Минус двадцать два - не усни, Москва!

минус двадцать три - сопли подотри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать пять - ну а нам насрать!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать семь - не ебет совсем!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
минус тридцать три - ты ж блять посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
ну и тридцать пять - заебали блять!
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, блять
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя Москва...
Это я взяла у одной девочки Ксюха аКа Усаги

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:54 + в цитатник

Вот на этом сообщении можем переписываться

 (130x181, 34Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:32 + в цитатник

Ребята напишите мне коментарии???А ещё хочу вас спросить а как вы добавляете в рубрики сообщения???Напишите в коментарии


Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:25 + в цитатник




Star War'sJedi
Name / Username
Ты на Светлой стороне
Цвет твоего светового меча оранжевый
Уровень твоего мастерства юнлинг
Потенциал развития выше среднего
Тебя убьют? Да
This QuickKwiz by jillian_ler - Taken 31108 Times.
New - Help with love and dating!


Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:15 + в цитатник
Вы мне подскажите как надо добавлять в рубрики сообщения???
 (262x287, 20Kb)

Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?"

Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Дева у тебя в душе?"

Светлая Дева Любви

Твоё сердце переполнено любовью к этому миру, поэтому ты пытаешься разделить её со всеми. Тебе не дано любить, но это компенсирует возможность давать, а не иметь. Несмотря на всё это, ты очень рассудительна и трезво смотришь на вещи. Ты испытываешь лёгкую неприязнь к людям, которые не разделяют твои чувства, что держишь в тайне от Абсолютной Силы, ведь тебя могут лишить статуса Светлой Девы. Будь осторожна, ведь от любви до ненависти один шаг, а от света до тьмы ещё меньше.  (253x344, 33Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Про мой денёчек

Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:31 + в цитатник
Настроение сейчас - пло

Сегодня 22 ноября!День пасмурный и для меня печальный и немношко весёлый!Печальный потому что умерла моя любимая рыбка Ундина!
Это было утром-я хотела её накормить,а она лежит без движения.Я потрисла аквариум думала что она спит ,да нет она умерла!!!Мне так плохо и грустно!
А теперь о дне.....У меня сегодня в школе было 3 урока латышского не было!!!Класс.Мы сегодня по математике учили %-ты!

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.
Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.
Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.
* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "каким ты видишь своего парня?"

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"каким ты видишь своего парня?"

тебе нравяться парни, которые полностью посвещяют себя любви.

Все свое свободное время он пытается проводить с тобой. Он ставит свои интересы выше своих. Он всегда старается чтобы ваши отношения были как в сказке. Будь уверенна, что это именно тот парень, с которым ты будешь счастлива, и постарайся не разбивать его сердце ради развлечения, это может быть для него тяжелым ударом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Эмо или нет? (с картинками)"

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо или нет? (с картинками)"

eeee...

Вы никогда не были эмо, не являетесь и не будете. Пошли все на камчатку!Это ваше решение, вы не эмо! Картинки не будет, настоящим не-эмо они не нужны. хотя...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "как у вас с математикой?"

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"как у вас с математикой?"

умный кот

Не трогай в темноте Того, что незнакомо — Быть может, это — те, Кому привольно дома. Кто с ними был хоть раз, Тот их не станет трогать. Сверкнёт зелёный глаз, Царапнет быстрый коготь, — Прикинется котом Испуганная нежить. А что она потом Затеет? Мучить? Нежить? Куда ты ни пойдёшь, Возникнут пусторосли. Измаешься, заснёшь. Но что же будет после? Прозрачною щекой Прильнёт к тебе сожитель. Он серою тоской Твою затмит обитель. И будет жуткий страх — Так близко, так знакомо — Стоять во всех углах Сологуб Федька
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты цветок?"

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок?"

Роза - пахуча, ее любят многие, он это так банально

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Банда - Новые Люди

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:28 + в цитатник
Для продвижения хип-хопа и R&B в России эта четверка выбрала не всеми одобряемый, но действенный способ – засветиться в попсовом по своей сути, но зато весьма популярном проекте. Тимати и Настя Кочеткова из команды VIP77, Доминик Джокер (экс-Апельсин) из поп-группы 2+2 и присоединившийся к ним Ратмир Шишков объединились на «Фабрике звезд», благодаря чему обеспечили себе усиленную раскрутку, концерты по всей России и сверхпопулярность. Само собой, «бандиты» замутили и альбом, изрядная доля треков с которого уже известна тем, кто смотрел отчетные концерты ФЗ. В треклист вошли песни всех участников по отдельности и новые совместные композиции.
Придирчивые слушатели, берущие за образец американских и европейских представителей стиля, могут сразу раскритиковать «Банду» и назвать ее творчество попсой. Критика уместна: иногда Тимати с трудом выталкивает из себя слова, Настя гнусавит, будто пародируя юных отечественных поп-звездочек, Доминику и Ратмиру не всегда удаются так называемые мелизмы… Но если исходить из определений, рассматривать биты, аранжировки и прочие премудрости – это всё-таки R&B. Еще не совсем уверенный в себе, робко косящийся на удачливых поп-конкурентов, безжалостно обтесанный «фабричными» стандартами, но постепенно встающий на ноги. Пока российский вариант black music толком не сформировался, его не стоит воспринимать как эталон и ставить «Банду» в один ряд c Fugees или даже Black Eyed Peas. «Бандитов» можно расценивать как хороших учеников своих американских примеров для подражания. Учитывая то, что обучение еще не завершено.

1. Интро
Звук запираемой двери, нервное прерывистое дыхание, шум вертолетов, вой сирены, нежные отголоски церковного хора, телефонные звонки… В общем, весь набор интро-штампов. Или перемешанные вступления к хитам Майкла Джексона. Что именно этим хотели сказать – неизвестно.
2. Банда
«Патаму шта мы БАААНДААА!!!» Продвижение хип-хоп-культуры начали с напористого жесткого трека – этакого синтеза хип-хопа и рока, которым иногда не брезгуют известные рэпперы. Особенно забавно на этом фоне звучат слова “one two, one two”, “yo” и “come on”, произносимые с неподражаемым русским акцентом. И любимая современными авторами текстов рифма «небо – где бы ты НЕ был», хотя правильный вариант – «где бы ты НИ был». (Уж простите человека, страдающего врожденной грамотностью. – L.L.)
3. Бэби
Даже те, кто не очень хорошо знаком со всеми нюансами стиля R&B, без особого труда узнают звучание, характерное для танцевальных хитов R. Kelly. Кстати, самое интересное в этой песне начинается примерно в конце третьей минуты.
4. Ты Для Меня Одна
Мажорная (в смысле в мажоре), светлая, радостная, солнечная, позитивная, какие там еще эпитеты завалялись для такого рода песен… Продолжение хорошей традиции создания таких вещей примерно в середине 90-х. Некоторые могут сказать, что творение Ратмира сильно отдает бойз-бэндами того времени. И будут по-своему правы: бойз-бэнды середины 90-х тоже нередко ориентировались на R&B и Soul.
5. Плачут Небеса
В основе «бандитского» суперхита – гитарные аккорды, чем-то напоминающие сэмпл из SWV – Can We, который несколько лет назад использовала группа «Грин Грей» в своей песне «Мазафака». Неудивительно, что в этот раз публика так же прониклась. Впечатление портит лишь исполнение второго «о тебе» в припеве. Хочется даже заплакать, за компанию с упомянутыми небесами.
6. Интерлюдия №1
А вот и фанатское творчество. Некая девочка поет припев песни «Плачут Небеса», при этом безбожно фальшивит, а «бандиты» хлопают в такт и вставляют словечки, стыренные у американских кумиров. Не обошли вниманием даже Жермена Дюпри, повторив его знаменитое So So (правда, без Def). Хотя кто знает – может быть, это была оценка исполнения юной поклонницы. Напомню, “so-so” означает «так себе».
7. Рим, Париж
Большой привет «латинскому буму» на рубеже тысячелетий. У этой песни Доминика больше сходства не с американскими R&B-ориентирами, а скорее даже с репертуаром нашего родного «Премьер-Министра». После краткого текста, зачитываемого Настей, появляется навязчивая мысль, что ей не мешало бы читать рэп почаще. А если еще и сами тексты сделать пожестче, в России будет своя собственная Lil’ Kim.
8. Мне Нужен Ты Один
Грустная жизненная история, выданная не без помощи soul music, – особо сентиментальные поклонники утрут носы напульсниками и тайком промокнут глаза уголком банданы. Сюжет излагает Тимати, размышления на тему выдает Настя, которой удается более-менее распеться где-то ко второму куплету.
9. Ромео И Джульетта
Нет повести печальнее на свете, чем о московском R&B-квартете. Современный вариант шекспировской нетленки про «Ромку и Джульку» в лучших традициях прилатиненных коммерческих хип-хоп-коллаборэйшенов.
10. Интерлюдия Мама
Одна из излюбленных тем различных «интров» и «скитов» – послания на автоответчик. Здесь можно услышать подозрительно молодой голос Настиной мамы. Впрочем, о том, что женский голос практически не меняется с возрастом, писали еще Ильф и Петров.
11. Мама, Я Люблю Тебя
Любовь к родителям и уважение их прав на личную жизнь – такая же вечная тема, как и конфликты детей с теми же родителями. Наивно-трогательно, в обрамлении солнечного фортепиано, часто звучащего в поп-хитах 80-х и 90-х. Всё бы хорошо, но слишком уж настораживает фраза «ты видел свою маму с другим парнем». Ну прям-таки ревность на почве эдипова комплекса. Да еще и с намеком на инцест.
12. Автоответчик Банды
«Если у вас плохое сообщение, говорите прямо сейчас. Если хорошее, то после звукового сигнала». Skit, затянувшийся почти на пять минут. Все участники коллектива по очереди отвечают на вопросы поклонников. И все злоупотребляют словом «пис» («peace», то есть «мир»), ставшим, судя по всему, таким же устойчиво-непереводимым, как, например, «респект».
13. Не Любишь
Песня Ратмира, уже известная по ФЗ. У группы уже вошло в привычку «распеваться» на втором куплете – здесь нельзя не отметить бэк-вокал. Звучание этой песни можно было бы максимально приблизить к стандартам западного R&B, но, видимо, помешали «фабричные» попсовые рамки. И мотив припева, который уж точно могли придумать только в России.
14. Интерлюдия №2
Вышеупомянутый «чисто русский» припев, исполненный a cappella. Остается только многозначительно покивать головой и констатировать, что петь они всё-таки умеют.
15. Мое Сердце Любить Не Устанет
Интро: чтение стихов о любви под шум зимнего ветра за окном. Подозреваю, что навеяно одним из финальных моментов фильма «Ирония судьбы, или С легким паром». А правильный вариант всё-таки «где бы я НИ был»!!!
16. Ты Нужна Мне
Песню отмечаем галочкой как «одну из самых-самых» на альбоме, отбросив размышления относительно стиля этой красивой медленной композиции – здесь поп и R&B/Soul перемешались до однородного состояния. Галочку ставьте карандашом: возможно, некоторые слушательницы захотят ее стереть. Потому что признание в любви в конце песни Доминик безнадежно испортил всё тем же навязшим в зубах словом «пис».
17. Как Жаль
Фортепиано, не чуждое соул-балладам (вспомните Брайана МакНайта или Алишию Кис), и проблескивающая в некоторых моментах душещипательная мелодичность в духе песен вроде Des’ree – Love Is Here. Если бы и эту вещь, исполненную Настей Кочетковой, испоганили чем-нибудь наподобие того же «писа», это было бы печально. Слава богу, такого здесь не наблюдается.
18. Против Фонограммы
Еще одна вечная тема: превратности шоу-бизнеса. «Неважно, кто поет, крутится пластинка, открывается рот…» Надо заметить, что здесь действительно никто не поет. Все участники только читают, иногда снисходя до полупения-получитки а-ля Nelly. В этом треке «бандиты» сделали ручкой ностальгическим 90-м и наконец уделили внимание аранжировкам нового тысячелетия.
19. О Боже
Еще одна вещица с язвительным текстом – на этот раз выпад в сторону «Фабрики звезд», благодаря которой, собственно, «Банда» появилась и раскрутилась. (Когда эта песня исполнялась на одном из отчетных концертов ФЗ, наиболее бурную реакцию у зала вызвала фраза «Тимати читает рэп на Первом канале».) Для музыкального оформления полуироничных реплик был выбран вполне миролюбивый стиль reggae.
20. Новые Люди
Последний трек группы, поставившей перед собой цель продвигать black music в России, получился весьма эклектичным. Энергичный полусинтезаторный рокапопс в первом куплете плавно переходит в подобие диско-фанка во втором; всё это сменяется хип-хопом с претензией на ragga в исполнении Доминика, а вставка с Настиным вокалом напоминает о хитах всевозможных техно-поп-дуэтов, расплодившихся в 1994 году. Ребята, будьте осторожнее: такое смешение стилей теперь принято называть одним словом – «попса». Но, как бы там НИ было, продвижение R&B и хип-хопа – дело благородное, и остается лишь пожелать «бандитам» удачи в их нелегком деле. Ну и что бы еще такое напоследок сказать… ах да. Пис! ;-))
 (100x100, 8Kb)

Колесникова Виктория

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:25 + в цитатник
17 лет, Нижний Новгород
Самая крошечная фабрикантка. На возгласы: «Какая же ты маленькая!» отвечает: «Но зато удаленькая!». Считает, что главное - быть непохожей на других. Именно это она постарается продемонстрировать на «Фабрике». «Верь, но не надейся ни на кого, кроме себя» - таков девиз Вики.
 (170x170, 9Kb)


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь