-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:32 + в цитатник
щенки
 (168x210, 8Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:30 + в цитатник
эти щенки моих собачек
 (595x327, 44Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:28 + в цитатник
А вто это пёсики мои! с права Агата ,с лева Цезарь.Ну по секркту это папины
 (461x420, 73Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:25 + в цитатник
Это мой пёсик .ну вообщето бабушкин
 (95x127, 3Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:23 + в цитатник
прикол
 (173x192, 162Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Смешные фотки моих друзей ,и приколы

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:18 + в цитатник



             ♥                   ♥


  ♥             ♥


     ♥


           ♥           ♥


                   ♥                     ♥

             ♥                   ♥

              ♥


           ♥                   ♥       ♥


                      ♥


                             ♥      ♥


    ♥         ♥


     ♥


             ♥         ♥   

Lai Mīlestības lietus līst tieši tavā sirsniņā saulīt
Рубрики:  рассказы

Результат теста "Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Золушка

 
 
Милая и скромная девочка, смиряющаяся перед злой мачехой и недружелюбными сёстрами
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Я прошла тесты

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:13 + в цитатник
Слова, которые ТРУДНО выговорить в пьяном виде:
Социология
Лапландия
Профессионал
Заплатка

Слова, которые ОЧЕНЬ трудно выговорить в пьяном виде:
Гибралтар
Нераспространение
Джасперизация
Самоуправление
Трабекулотомия

Слова, которые НЕВОЗМОЖНО выговорить в пьяном виде:
Нет, не раздевайся, ты не в моем вкусе.
Добрый вечер, товарищ сержант, я рад, что вы меня остановили.
Нет, не буду петь, все равно никто меня не слушает!
Нет, мне больше не наливайте
Рубрики:  Анегдоты
рассказы

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:12 + в цитатник
Учим падежи!

День был______ Именительный,
Вечер был_____ Творительный,
Я ей__________ Предложительный,
А она мне______ Дательный,
Разве я________ Винительный,
Что она________ Родительный.
 (127x166, 16Kb)
Рубрики:  Анегдоты

стих на новый год

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 11:03 + в цитатник
Тают дни, как снежинки на теплой ладони,
И кружит, и кружит тихий их хоровод.
Зачарованных елей морозные кроны
Зашумели, запели - идет Новый год!
Пусть с собой принесет он и радость, и счастье,
Пусть удача раскроет секреты свои,
Пусть не будут надежды отныне напрасны,
Улыбок, добра Вам, тепла и любви!
Выпьем за то, чтобы были мы вместе,
За то, чтоб развеялась дымом печаль,
За то, чтобы жизнь, как любимая песня,
Летела привольно в туманную даль!
 (372x480, 55Kb)
Рубрики:  поздравления-стихи

поздравление на день рождения папе

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 10:21 + в цитатник
 (150x215, 23Kb)
Папа, ты самый хороший на свете,
Лучший отец на огромной планете!
Как я тобой восхищаюсь, горжусь,
Крепко за дружбу и руку держусь!

Пусть иногда ты бываешь суров.
Значит, так надо! Всегда будь здоров!
Пусть твоя жизнь будет светлой, красивой,
Солнечной, яркой и очень счастливой!


Спасибо за жизнь и за весь белый свет,
За детскую сказку и нужный совет!
Спасибо за смех и тепло добрых слов,
За верную дружбу, за пищу и кров!

Пусть время идёт не спеша никуда,
Пусть радость украсит и дни и года!
Пусть счастье и солнце согреют в пути,
Любовь пусть поможет сквозь грозы пройти!


Умом ты светел и лицом:
На этом свете всём огромном
Гордимся мы тобой - отцом
Как образцом и эталоном:

Ты нас воспитывал, растил,
Корил, ремнём (по попе) - малость...
На нас растратил много сил,
Но и на внуков ведь осталось!

Мы с днём рождения, наш папочка, любя,
Поздравить рады, даже - счастливы, тебя!!!



Вырос твой отцовский стаж
Этим светлым днём:
С днём рожденья, папа наш! ...
О былом споём!

Пожелаем мы тебе -
Лишь удач, побед,
Счастья и добра в судьбе,
Долгих лет без бед!!!

Отца поздравить в день рожденья
Спешу открыткою простой,
Хоть ты живёшь на отдаленье,
Но образ твой всегда со мной.

Когда дела идут "не очень",
Представлю я себе воочью
Твои знакомые черты:
"А как бы, папа, сделал ты?"

И всё выходит так, как надо,
И тотчас рушатся преграды,
Как будто мудрый папа мой
Поговорил сейчас со мной!

Тебе желаю долголетья!
Пусть крепнет бодрости запас!
Пусть долго-долго людям светит
Свет этих добрых умных глаз!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

поздравления на день рождение мамы

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 10:20 + в цитатник
 (57x144, 26Kb)
Сказать "спасибо" - это мало,
Мы все в долгу перед Тобой.
Дай Бог тебе здоровья, мама, -
Желанье всей родни большой.

Твоё тепло, Твоё добро,
Всегда оно нас окружает.
И станет на душе тепло,
Когда твой праздник наступает.

За доброту, за руки золотые,
За материнский Твой совет,
Тебе желают дети, внуки -
Живи, любимая, сто лет!

Пусть все дела успешно удаются,
Плохое канет навсегда.
И пусть с тобой, родная остаются
Здоровье, счастье, верные друзья!



Отличная хозяйка, мать, жена -
Ты мне, как солнце, свет, всегда нужна!
Ты рождена единственною быть,
А я живу, чтобы тебя любить.

Всё сделать для тебя смогу,
Твою любовь навечно сберегу!

Благодарим, что ты живёшь на свете.
Нет никого тебя милее и родней!
Тебе желаем много ясных дней,
Прими от нас в любви признанья эти!

Ты добротою нас своею окружаешь,
Всегда внимательна, заботлива, нежна...
Наверное, ты и сама не знаешь,
Как нам порой твоя любовь нужна!

Тополиным пухом годы улетают,
На деревьях виснут нити паутин.
Мы с Тобою рядом, знай же, дорогая,
У Тебя для грусти нет совсем причин.

Хотим от сердца пожелать
Чёрных дней всю жизнь не знать,
Доброй, сильной, милой быть,
До ста лет такой прожить.

Добрых слов о Тебе можно много сказать:
Справедлива, добра, терпелива.
В этот день от души мы хотим пожелать
Жизни долгой, полной, счастливой.

Милая мамочка, нежная наша,
Пишу я стихи для Тебя.
Как хорошо, что Ты есть на свете
Такая одна для меня.

Желаю, чтоб не было в жизни разлуки,
Чтоб рядом мы были всегда.
Я к сердцу прижму
Твои добрые руки
И буду с тобою всегда.

Могу признаться, мaма, не тая:
Дороги все мои - твои дороги,
И всё, что прожил - это жизнь твоя,
И лишь твои всю жизнь писал я строки.

И в самых радостных краях
Не знаю ничего красивей,
Достойней матери счастливой
С ребёнком малым на руках.

Никто любить так не умеет,
Как беззаветно мать лелеет.
И за любовь за эту дети
Всегда в долгу, всю жизнь в ответе!

Пусть мчатся годы, как весенняя вода,
Пусть жить порою очень сложно,
Но ты по-прежнему красива, молода,
С тобою рядом так надёжно!

Ты взглядом и улыбкой можешь
Ночную тьму мгновенно разогнать.
Тебя благодарим мы, Боже,
За то, что ты нам дал такую мать!

Знай, тебя считают дети
Лучшей мамою на свете!
Пусть поможет счастья птица
Исполнения добиться
Всех желаний! Будь любима,
Всем, как нам, необходима!

Стараешься казаться строгой,
Но складки горечи видны,
Глядишь с тоскою и тревогой
На пряди первой седины.
И не года спешат, а даты.

И ты немного смущена.
Ты знала радость и утраты.
Ты мать, ты женщина, жена.
В чём упрекнуть тебя посмеют,
Увидев с проседью виски?
Свет дальних звёзд,
И тот стареет,
Их вечной сути вопреки.



В светлый день твоего рождения
Отдохни, отложи все дела.
Я невзгоды твои одолею,
Только б, мама, ты дольше жила.

Слов не хватит - не хватит и силы,
Чтоб любовь всю тебе передать,
Чтобы выразить, как ты красива,
Моя милая, добрая мать!

Пусть Бог хранит тебя, родная,
От огорчения и бед,
От всей души тебе желаю
Счастливых много-много лет.

Спасибо, мамочка, за ласку,
За доброту и за тепло.
Какой ты человек прекрасный!
Я всей душой тебя люблю!



Доpогую, любимую мамочку,
С юбилеем поздpавить спешу!
В этот день я готов под тальяночку
Спеть пpо то, что я в сеpдце ношу!

Я пpемного тебе благодаpен,
Все заботы и всё для меня,
И за то, что тобою подаpен.
Целый миp под названьем Земля!

Hа века я тебе пожелаю,
С каждым днём быть кpасивей, добpей!
Я губами к pукам пpиникаю,
Обнимаю, целую.


Ты любовь материнскую нам отдала,
Словно птица, от бед укрывала крылом.
А теперь уже очередь наша настала
Помогать тебе, мамочка наша, во всём.

С днём рожденья, родная, тебя поздравляем,
Мы желаем тебе много радостных дней,
Пусть улыбки и счастье тебя согревают,
Пусть тебя согревает вниманье детей!

Долгие годы желаем прожить,
Вечно любить и любимою быть,
В жизни заботы и горя не знать -
Вот что хотим мы тебе пожелать.


Я в этот день прекрасный
Весь мир тебе дарю,
Так будь ты очень счастлива, -
От сердца говорю.

Пусть жизнь твоя течёт рекой,
Минуя камни и пороги.
И пусть обходят стороной
Тебя печали и тревоги.

Растила ты нас, устали не зная,
В заботах забывая о себе.
Спасибо же за всё тебе, родная,
Здоровья, счастья, долгих лет тебе!

Сегодня день рожденья у тебя,
А сколько лет - значенья не имеет.
Так будь любимой, милой, как всегда.
И сердце никогда пусть не стареет.

Бесконечна твоя доброта,
И забота не знает усталости,
Материнской души красота
Неподвластна невзгодам и старости.

Пусть идут чередою года
И ложатся морщинки упрямо.
Будь здорова ты, мама, всегда,
Будь и счастлива, милая мама!


Милая моя, нежная моя, добрая моя мама!
Знаешь, сколько слов светлых не найти - будет всё равно мало!
Год ещё один в прошлое ушёл, только не грусти, слышишь?
Я есть у тебя, ты есть у меня. Нет с тобою нас ближе!


Милая моя,
Добрая моя,
Нежная моя мама!
Знаешь, сколько слов
Ясных не найти,
Будет всё равно мало!

Я тебе дарю
Летнюю зарю,
Раннюю звезду! Слышишь?
Как же я тебя,
Мамочка, люблю!
Нету никого ближе!

Пусть всегда успех,
Радость, песни, смех
Рядышком с тобой будут!
Время так летит...
Где-то впереди
В жизни ждёт тебя чудо!

Радуги тебе!
Солнышка в судьбе!
Преданных друзей! Счастья!
Из стихов букет -
В нём тепло и свет -
Для тебя! Твоя Настя
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 10:17 + в цитатник
Тебя поздравить очень рады
И с восхищеньем говорим:
С тобою встречи - как награда,
Мы все тебя боготворим!
Рубрики:  поздравления-стихи

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 10:15 + в цитатник
За фотографию дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта журналы заплатили
7 млн. долларов.
- А сколько, интересно, дадут за фото дочек Путина?
- От 10 до 15 с конфискацией...
Рубрики:  Анегдоты

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 10:13 + в цитатник
 (121x148, 11Kb)
На улице дождик, на улице слякоть, а им всё равно. Идут они вместе, один у них зонтик, идут из кино. Маленькая девочка маленькому мальчику задаёт вопрос: "Что такое небо, что такое солнышко, что такое ЛЮБОВЬ?"
- А ТЫ меня ЛЮБИШЬ?
- Ага!!
- А Ты со мной будешь?
- Ага!!
- Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!!

А что скажет мама, а что скажет папа, когда будем вместе гулять? Они ведь и так никуда не пускают, с тобой не пускают играть!
- А ТЫ меня ЛЮБИШЬ?
- Ага!!
- А Ты со мной будешь?
- Ага!!
- Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!!

Давай пока никому, не будем говорить, пока не наступит такая минута, когда можно будет ЛЮБИТЬ!
- А ТЫ меня ЛЮБИШЬ?
- Ага!!
- А Ты со мной будешь?
- Ага!!
- Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда!!
Рубрики:  рассказы

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 10:11 + в цитатник
 (300x438, 147Kb)
Видел как-то в автобусе такой случай.
Зашли на остановке девушка молодая, мальчик трех лет и женщина под полтинник: мама, сын и бабушка. Не перепутаешь.
Сели недалеко от меня: девушка с ребенком на коленях – у окна, бабуля у прохода. Мальчик в окно смотрит, пальцем по стеклу водит. Женщина приняла независимый вид, молодая мама – отсутствующий и немного уставший.
-- Ма, смотри, как у папы машина!
Пауза и недовольное ерзанье бабушки.
Пацан еще так прикольно говорил, совсем по-детски, шепелявил и трещал. Но я не смогу так передать, тем более написать. Наверное, все и так знают, как говорят дети.
-- Ма, а это папина машина?
-- Нет, это другого дяди машина.
-- А почему в ней тетя?
Бабушка фыркает. Мама просто улыбается.
-- Значит, это тетина машина.
-- А где папина машина?
Бабушка кряхтит что-то вроде «охо-хо». Представьте, что завтра у всех выходной, а вам сказали обязательно быть на работе. Представьте и скажите «охо-хо». Вот так и она.
-- В гараже.
Это мамочка отвечает. А бабушка усмехается: эх!
Пауза секунд на тридцать – дети, наверное, на большее не способны.
-- Мама, а когда папа придет?
-- Папа работает. Ему некогда.
-- И ночью тоже работает?
-- И ночью тоже.
-- Так он что ли совсем не спит?
-- Конечно, спит. Все спят.
-- Тогда почему он с тобой не спит?
Короткий торжествующий смешок ставшей уже мне неприятной бабушки и неловкая улыбка– в сторону – молодой мамы.
-- Папа занят.

-- Мама, давай найдем папу. Я по папе соскучился. Мама, а ты по папе соскучилась?
Бабушка обернулась к малышу и принялась поправлять ему курточку.
-- Женечка, папа уже не придет. Папа нашел другую тетю.
-- Мама!
Это уже гневный и какой-то раненый крик девушки. Бабушка – вся торжество и независимость.
И тут сидящий впереди парень лет двадцати пяти оборачивается к мальчику, не обращая внимания на тетку.
-- Братишка, так тебя Женей зовут?
Растерянный и собравший личико в гримасу предстоящего рева пацаненок недоверчиво смотрит на парня, прижимается к своей матери и тихо так:
-- Меня Женя зовут.
Парень радостно усмехается и протягивает большую ладонь со сбитыми костяшками пальцев:
-- Тогда привет! Меня Дима зовут.
Маленький Женя прижимает кулачки в груди и испуганно смотрит на руки нового знакомого. Бабушка источает подозрительность и брезгливость, мама – что-то вроде недоумения и смущения, но не так картинно и книжно, как это получается у меня сказать – легкий налет, понимаете?
-- А я тебя, братишка, все искал. Мы с твоим папой вместе работаем.
Вот, видишь, – он протягивает мальчишке левую ладонь, где на костяшках совсем свежие рубцы, – я поранился, и он вместо меня работает. Он по тебе очень соскучился, только у нас тетка-начальница злая, не отпускает его. Он дал мне твой адрес, просил подарок передать, только я адрес потерял. Уж извини, Женёк, так получилось. Ты на меня не сердишься?
Мальчик с интересом смотрит на нового знакомого, пинает ногами спинку переднего сиденья.
-- А где подарок?—застенчиво и тихо спрашивает он.
-- Вот, держи, – парень протягивает глянцевый журнал с автомобилями.
Женя хватает и прижимает к груди журнал, а тетка-бабушка презрительно и гневно открывает рот, явно собираясь что-то сказать.
-- Заткни пасть, сука, пока я тебе башку не оторвал, – проговаривает парень негромко, но так, что каждая буква впивается в повисшую тишину. Один лишь мальчишка увлечен журналом и ничего не слышит.
Парень встает и, раздвигая помертвевших пассажиров широкими плечами, пробирается к выходу.
-- Пока, Женёк! – уже от выхода кричит он пацаненку.
Женек, уже увлеченный журналом, рассеянно ищет Диму глазами и машет ему рукой.
На глазах у молодой мамы слезы. Бабушка смущенно кашляет, но под осуждающими взглядами окружающих не решается что-либо сказать.
Троица вышла раньше меня остановки на три. Малыш крепко держал папин подарок и уже болтал с мамой о всяких глупостях. Бабушка, насколько я мог видеть, молчала.
Надеюсь, молчит до сих пор.
Рубрики:  рассказы

Результат теста "Какая ты игрушка?"

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 10:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты игрушка?"

Вы маленький ангелочек. Который ценит и уважает почти всех своих друзей. Вы знаете, что нужно вашим друзьям. А они - что нужно вам. Вы предпочтёте весёлую компанию, нежели одиночество.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какаой ты Дракон?(с кртинкой))))"

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 09:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какаой ты Дракон?(с кртинкой))))"

Весь снег - у твоих лап....

Каждую ночь до утра ты летаешь по Звездносу небу...Именно там и есть вечный холод....Но вечером наигравшись со звездами ты прилетаешь на свою снежную гору...Где никто не оожет тебя найти изза блеска снега... 1). Ну чтож? Ты не представляешь какойты насамом деле белый и пушистый неженка....))) 2). а ты знал что тебе никогда ни в чем не откажут?...Потому, что ты самая лидерная личность!!! 3). На самом деле- ты не представляешь...на сколько всем ты нужен...И сколько ты даешь\!!!! ну чтобы я делала без снега??? Без снежков, саночек и нового года???!! А???!!! сПАСИБКИ ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:50 + в цитатник
Я на день рождении у Стефы!Я брюнетка C --->
 (700x525, 244Kb)
Рубрики:  Девушки

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:36 + в цитатник
Красивая девушка
 (268x320, 31Kb)
Рубрики:  Девушки


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь