-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katicat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2473


про котят

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мари_Мишон   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:03 (ссылка)
не завидую я матери некоторых котят - ибо покупать брюки таким котятам - бааааааальшая проблема.
зато у тебя очень красивые котята.
а мои пока только пухлые.
офф. я к тебе в жж подписалась. только ятам молчу.
правда, я и тут молчу.
котятам большой привет, ага?
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:06 (ссылка)
я тоже им не завидую. /мамам в смысле. Лиз, мне ее иногда придушить хочется/
а видел бы ты нашу попу!!!! /смотрю на диван--ОНА там лежит-ГОЛАЯ!!/

твои котята тоже хорошенькие и пухленькие :))

офф-я видела. сегодня с Аськой опознавали твой ник. она склонялась к Лизе, а я потом вспомнила про говорящую собаку. так что все лавры мне достались :))) тебе от нее тоже привет. и когда мы к вам в гости приедем?.......................
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:14 (ссылка)
вы к нам в гости приедете когда захотите.
я вам всегда радая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку