-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katicat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2473


pro_метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lidara   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Так-с. У нас ещё водятся рассольник, гороховый, молочный и грибной.

Я вот грибной делаю из сухих грибов, с картошкой-морковкой-луком как водится, папа мой ещё перловку кладёт, а я замен её фасоль с чесноком в томатной пасте потушённую.
Ответить С цитатой В цитатник
Шантфлери   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Может это были не крокусы а, безвременник, который именно сейчас должен цвести. Он примерно так же выглядит, ка на фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Шантфлери   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:53 (ссылка)
вот несколько видов :)
208772.jpg (576x432, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шантфлери   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:54 (ссылка)
и еще
art2653_0.jpg (200x286, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:01 (ссылка)
а может и он :))
но хочется думать, что на время вернулась весна....
надо сказать, я впервые вижу осенью в продаже такой цветок
Ответить С цитатой В цитатник
Шантфлери   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Он именно осенний и очень интересный:) Весной появляются только листья, потом отмирают, а осенью вдруг выходят цветы :) Сразу напоминает весну:)
Ответить С цитатой В цитатник
klena   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Это точно безвременник 100% :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 15:00 (ссылка)
ну и ладно. а мне все равно нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:06 (ссылка)
в Москве бегают вверх по эскалатору, в Москве вообще все бегут ), в Москве больше щитовой рекламы и главное, в московской рекламе метро девушка -- блондинка, а у нас брюнетка.
))
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:13 (ссылка)
точно.
забыла напрочь про гороховый.
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Это общепринятые разнообразия :))
хотя щитовая реклама несказанно радует и украшает обветшалые стены
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:27 (ссылка)
дэушка тоже общепринята?
что -то я ни от кого не слышал
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:45 (ссылка)
ну, может, я это от тебя и слышала. но точно не в первый раз
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 17:28 (ссылка)
А ты в те же часы ездила, что и здесь? Я в те же, что и здесь. Разницы особой не почувствовала. Хотя я не приглядывалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку