Так-с. У нас ещё водятся рассольник, гороховый, молочный и грибной.
Я вот грибной делаю из сухих грибов, с картошкой-морковкой-луком как водится, папа мой ещё перловку кладёт, а я замен её фасоль с чесноком в томатной пасте потушённую.
в Москве бегают вверх по эскалатору, в Москве вообще все бегут ), в Москве больше щитовой рекламы и главное, в московской рекламе метро девушка -- блондинка, а у нас брюнетка.
))