-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katicat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2473


Ответ на закрытый пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pelageya   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
Вот я тоже не могу молчать. Потому что считаю что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Кроме двух вещей: вырастить детей до 18 лет и обеспечить старость родителям. Это закреплено в законе. А КАК я это делаю, уже вопрос моих личностных качеств и возможностей. Вопрос ДОЛГА вообще для меня не стоит. Если можешь помочь и считаешь нужным - пожалуйста, только помни, что ты это делаешь для себя. Потому что ты решила что именно так должно быть. И тебе от сделанного хорошо. И не надо никому рассказывать о сделанном. Как в евангелие " и пусть правая рука не знает что делает левая". А в основном добродетель соверщается из тщеславия, честолюбия, боязни показаться в чужих глазах "неблагодарным" или в последствии воспользоваться человеком. Сказать, "вот я для тебя стараюсь, а ты мне что? ты такой неблагодарный" а почему кто-то должен быть благодарен? И что за слово такое "должен" кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:56 (ссылка)
До 18 это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку