-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katicat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2473


ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айдахар   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:54 (ссылка)
с днем варения! буть здорова и офигенна счастлива!
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Поздравляю! Всего тебе хорошего и побольше.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:24 (ссылка)
кэтинька, с днем рождения! здоровья тебе и близким, взаимопонимания и оптимистическогоо взгляда вокруг.
я тебя очень люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
LemM   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Катюха! С днём! Держи хвост пистолетом!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta-ti   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Катерина! ПОЗДРАВЛЯЮ, дорогой мой человек! Очень надеюсь, что все слова про то, какая ты удивительная, нежная, красивая, заботливая, жизнелюбивая и женственная умница, смогу сказать тебе лично в ближайшее время! Обнимаю пока виртуально, с праздником тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:39 (ссылка)
Катюш, дорогая! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!)))))))
Целовать буду лично ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_бестия   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:53 (ссылка)
Кать, и я бы тебя лично как приобняла да поцаловала, ууууух! Пусть сегодня обязательно произойдет что-то неожиданно приятное!!! Ты заслуживаешь этого!
Я поднимаю бокал за тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Ой, Кать, я вот наконец-то смогла попасть в инет.
И поздравить тебя.
С днём рождения!
Всего самого: здоровья тебе и близким, побольше оптимизма и хорошего настроения, и чтоб ребёнок больше радовал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку