Вместо сливочного ликёра была клюквенная настойка)))))))))))))
Даёшь новые похочушки!
В колонках играет: *** 3. Paradise Lost - Don't Belong www.mediaportal.ru
Этой же палкой)))))))))
Фи! Если я сама хожу с зонтиком в 3 сложения, то неужели буду трость милой девушке подсовывать?!
Не настолько Дракон любит гадости делать))))))))))))
В колонках играет: ** 10. Cure - Lullaby
Лид, трость хороша когда УЖЕ идет дождь. А когда его обещали, ты весь день протаскался с зонтом, а в результате не упало никапли--в таком случае лучше крошка-зонтик в n сложений :)