-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katicat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2473


wish list-update

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Румик   обратиться по имени Re: wish list-update Среда, 06 Июля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Вместо сливочного ликёра была клюквенная настойка)))))))))))))
Даёшь новые похочушки!
В колонках играет: *** 3. Paradise Lost - Don't Belong www.mediaportal.ru

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Ир, ликера не было
настойкой я лечилась от простуды
а сливовым вином скрашивала себе новый год на работе
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в Katicat; wish list-update Среда, 06 Июля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Я помню))))))
Но от списка не отмазывайся ;)
В колонках играет: *** 8. :50= ;L78 - Без бою

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:33 (ссылка)
не отмажусь. только вот понять бы чего хочется....
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:36 (ссылка)
*угрожающе*
Будешь долго думать - зонтик куплю!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
ага. огромный и нескладной? убью на месте :))
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в Katicat; wish list-update Среда, 06 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Этой же палкой)))))))))
Фи! Если я сама хожу с зонтиком в 3 сложения, то неужели буду трость милой девушке подсовывать?!
Не настолько Дракон любит гадости делать))))))))))))
В колонках играет: ** 10. Cure - Lullaby

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:56 (ссылка)
ты? ты сможешь :) семейный на 13 спиц *хохочет*
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Re: Ответ в Katicat; wish list-update Среда, 06 Июля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Ну если б увидела, то может и не устояла бы)))))))))))))
В колонках играет: *** 11. Ольга Арефьева и "Ковчег" - Дорога в рай

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Айдахар   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:01 (ссылка)
и всеж резальт не плох. не плох... у меня во всех пунктах хочушек уж лет пять или жабы или нахуй-нахуй
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 19:21 (ссылка)
А чем вам не любы трости? Я вот терпеть не люблю эти n-сложений. (n>=2)
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 09:37 (ссылка)
Айдахар, я просто скромно писала "жаба"

Лид, трость хороша когда УЖЕ идет дождь. А когда его обещали, ты весь день протаскался с зонтом, а в результате не упало никапли--в таком случае лучше крошка-зонтик в n сложений :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку