-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katicat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2473


Hand made

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чеширская   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 13:38 (ссылка)
красивенько ))
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 13:52 (ссылка)
спасибо :)) мелочь, радующая мой глаз
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:24 (ссылка)
У! Здорово. Но это ж, если такое большое - это сколько времени уйдёт! А у тебя спина не болит потом?
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:35 (ссылка)
а не знаю. говорят, это затягивает. тем более, большие вышивки проще идут-там цветов, скажем, 17. а картинка большая, поэтому переходов в самих цветах не так уж и много.
вот такую жуть как хочу:
http://www.dimensions-craft.com/showproduct.asp?re...nPage=1&onItem=16&prodID=03895

вышивка стоит около 1500 тысяч :(((
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:41 (ссылка)
Посмотрела, красиво...
Только 1500 тысяч - это чего? Не опечатка?
Вот ведь, сам же будешь вышивать, и ещё столько денегплатить :(
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:51 (ссылка)
1500 стоит набор для вышивания:
- канва
- рисунок
- нитки

вот так вот
можно купить наш. и испортить себе настроение и глаза :((
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:56 (ссылка)
Не, ну я представляю, что такое набор для вышивания. Только что, наши настолько хуже?
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:08 (ссылка)
то, что я видела-хуже
плохая полиграфия и нечеткие схемы. увы.
но, может, я видела не все. или смотрела не там :))
Ответить С цитатой В цитатник
skunk   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:09 (ссылка)
вот я кстати тут давеча мечтала увлечься вышивкой. расскажи поподробнее про наборы - где продаюцо и че-как?
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:42 (ссылка)
Когда у меня полгода подруга жила, то наблюдала я стоическое вышивание. Красиво безумно, но и цены... Её набор стоил 2000 рэ три года назад. Меня жаба задушила... Да и сейчас задушит, если честно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:19 (ссылка)
о..Лизаа...аааа.. значит так. есть один чудный магазин на Нарвской. Торгуют они от московской фирмы www.gamma.msk.ru
цены такие же как на том сайте. ассортимент чуть меньше. так вооотт.. если в этом магазине заказать не менее 10 наборов фирмы Demensions в ассортименте, то цены будут просто смешные (по сравнению с обычнм магазином такой расклад--в Гамме 460--в магазине около 1000). Но не меньше 10 штук.Разных. У меня есть их каталог. Примерно получается 3600.
Ну как????
Ответить С цитатой В цитатник
skunk   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 16:05 (ссылка)
охуеть. развлечение требует вложений ))
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 16:41 (ссылка)
дорого, я согласна... но так хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 12:32 (ссылка)
Не знаю. Мама покупает в соседнем магазине рукоделия по 200 что-ли. Рисунок. И довольна. Мулине отдельно. На 1500 явно не тянет. *глаз у нее нет, только очки* :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:05 (ссылка)
Рисунок на бумаге или канву с рисунком?
проблема в том, что в таком виде я не нашла того, что хочется вышивать..
а в готовых наборах есть. но дорого.блин нафиг
Ответить С цитатой В цитатник
Lidara   обратиться по имени Re: Ответ в Katicat; Hand made Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:32 (ссылка)
Канва.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:00 (ссылка)
понятно. будем искать.
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 10:37 (ссылка)
)) Такую маленькую картинку тоже вышила )
А еще можно покупать журналы типа "Вышитые картины", или "Вышиваю крестиком" http://www.crossstitcher.ru/ правда, там как праило схемы не такие сложные, как в Вашем желанном наборе )
А еще можно просто лазить по сайтам, общалкам на вышивальных сайтах, (рукодельница, например) там делятся схемами, и такими в том числе )

http://www.citykitchen.ru/forum/index.php?s=6c338e2825d7e39812d81ba3dfbef1e9&showtopic=68&pid=2392&mode=threaded&show=&st=&
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 13:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 13:33 (ссылка)
а вот тут есть схема того, который вам понравился ))
http://www.devichnik.ru/konkurs/rukodelie/12tur/rabota1205.html
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 13:39 (ссылка)
ой, спасибо :)))
только с того времени я охладела к вышивке (может, временно??). сейчас вся в бисере.
и потом, видела я схемы Дименшинс, они черно-белые, только глаза портить. гораздо интереснее наши, забыла фирму, но мама уже 4-ую подушку вышивает. и у меня ромашки начаты...

все равно спасибо!
и можно без "вы" :))
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 13:43 (ссылка)
:-) не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 13:46 (ссылка)
А изделия из бисера мне очень твои нравятся ) хоть к бисеру я сама и холодна довольно (может, потому что не пробовала сама что-то делать :-) ) , но сегодня опять смотрела твои работы и немножко завидовала фантазии и досадовала, что в ближайшее время не поеду в Питер ))
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 13:56 (ссылка)
*улыбаюсь*
бисер увлекает. тем более, он позволяет делать всякое разное, цвета-фактура...
в общем, как только в Питер-так сразу говори, чего хочется :) я в москву только весной поеду...
на след. неделе еще выложу из новогоднего--время было, вот и наваяла
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 16:36 (ссылка)
Katicat, пересмотрю гардероб и попрошу что-н. такое-этакое к чему-нибудь конкретному ))
(разумеется, куплю)

Правда думаю я тоже в северную столицу не раньше весны )
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 17:05 (ссылка)
а запросто :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку