-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katicat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2473


гнусное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чеширская   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 21:57 (ссылка)
ну и зря ))
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Re: Ответ в Katicat; гнусное Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:29 (ссылка)
ну как-то вот так получается. ты вот фотоге(ГИ)нична, на твои фото приятно смотреть. а на мои.. бу... копна сена

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Juliette_only   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:35 (ссылка)
Зря ты так...
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширская   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:39 (ссылка)
Кать, тебя просто непральна фотографировали...
давай фотосессию устроим, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:40 (ссылка)
Мадам, (мадмуазель?), к сожалению, я очень критично отношусь к себе. никак не могу отвыкнуть к тому, что я не такая, как все, и не такая, как 12 лет тому назад. почему-то по весне меня это сильно убивает
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Re: Ответ в Katicat; гнусное Суббота, 02 Апреля 2005 г. 22:42 (ссылка)
ну может так и есть. только я не люблю фото :(( сама -делаю. себя-не даю обычно. потому как потом плакать хочется

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширская   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:00 (ссылка)
ну я тоже тут плакался что я не такой как пять лет назад, это весеннее, это пройдет )))
Катьк, я хочу тебя фотать. А? Давай?
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Re: Ответ в Katicat; гнусное Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:05 (ссылка)
Хочешь что?*подвигая ближе ухо*
:)))
не. не надо портить мной наши с тобой отношения. я хороша только частично-нос. ухо. глаз. все вместе под страхом расстрела нельзя показывать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
either   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:24 (ссылка)
нет, ну надо же
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширская   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:27 (ссылка)
глюпый кошк....
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширская   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 23:28 (ссылка)
у тебя убитая самооценка...это надо исправлять ....
Ответить С цитатой В цитатник
Румик   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 04:29 (ссылка)
Катюш, ну что ты так!!!! *возмущается*
Я вон на 90% последних фотографий постоянно с вилЬкой-тарелЬкой или рожи корчу (типа, смеюсь, ага).
Меня вообще нельзя снимать, Чеширкин докажет :D
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширская   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 05:26 (ссылка)
Румик, не докажу! тебя я тоже фотать хочу. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 10:44 (ссылка)
по порядку:
Леш=ты чем-то удивлен?!
Чешир=ы... убитая. кое кем. многими. не дамся (фотографироваться)
Румик=ты хоть с ложкой, хоть с вилкой-всегда нормальная. а на меня без паранджи (до пола) смотреть без слез нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширская   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 10:56 (ссылка)
Katicat, неправда, девушка, дашься! куда ты денешься. Не сейчас- так позже.
А то что убито - надо воскрешать как то.
ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Re: Ответ в Katicat; гнусное Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Чешир, не получается воскрешать. дамся. потом . %)
В колонках играет: И.Тонева - Понимаешь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширская   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 19:41 (ссылка)
воооот....дашься-дашься... ))
и вина, да? угу...красненького...
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Re: Ответ в Katicat; гнусное Суббота, 09 Апреля 2005 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Чеширская: воооот....дашься-дашься... ))
и вина, да? угу...красненького...

Забытый комментарий. Угу. Красненького. Только по ларькам, давай, больше не пойдем :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку