-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katicat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2473


лирушное, приватное, приятное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neta   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Katicat
....-конфета :)
отгадай ник :))


И кто??
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:13 (ссылка)
и действительно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neta   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:16 (ссылка)
Нет, так не честно. КТО?
Катя - я больной человек, сопливый и из-за этого агрессивный, признавайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:20 (ссылка)
даже сопливая Нета все равно конфета...
Ответить С цитатой В цитатник
Neta   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:23 (ссылка)
*цвету, зарделась румянцем и два раза чихнула*
Ответить С цитатой В цитатник
Katicat   обратиться по имени Re: Ответ в Katicat; лирушное, приватное, приятное Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:56 (ссылка)
Лечись уж.. а завтра надо бы увидеться
целоваться не будем :))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Neta   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 07:29 (ссылка)
... В щОчку - будем! (:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку