-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Sofia-9_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2012
Записей: 7329
Комментариев: 73853
Написано: 140159


Украшение блюд из морепродуктов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Juliana-   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 01:47 (ссылка)
умею украшать и люблю это делать. Я же повар по своей первой специальности. Работала и в ресторане, долго стояла на закусках и холодных блюдах, ставили на украшение банкетов, всяких там разных торжеств. Они как увидели, что я умею, так и поставили сразу в "холодный цех"! А я же и на приготовление первых, вторых блюд хотела, а они ни в какую! Я плюнула, написала заявление и ушла в рабочую столовую одного нашего городского общежития. Там уж я сама была себе хозяйка! Я - повар и у меня ученица была. Вдвоем мы с ней и работали. Вот там уж на самом деле готовила всё! Ну, и украшала, разумеется. Своей матери на 50-летие украсила столы, гости пришли, сначала фотографировали, потом сели за стол и говорят:"Как все это есть?"...
Спасибо за пост, Сонечка! За эту съедобную красоту!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 08:58ссылка
Да, Олечка , я знаю о твоём мастерстве и умении красиво украшать блюда. Ты уже писала. А у меня с этим беда, "руки как крюки...", хотя я праздники и застолья редко делаю, и это радует! Очень приятно смотреть на красивое!
NIKALATA   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 06:31 (ссылка)
Удивило последнее блюдо - форма интересная и смотрится очень красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 08:54ссылка
Согласна с тобой Наташа - прекрасно смотрится! Отличного дня и хорошей погоды, которую мы так ждём. А у нас снова мелкий снежок падает...Вовремя я вчера окна намыла.
Madam_Irene   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 08:22 (ссылка)
И мне очень последнее фото понравилось! Очень необычно! Морепродукты моя слабость!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 08:52ссылка
Да, мне тоже понравилось. Я знаю, что ты любишь морепродукты. А я только рыбу!!!
Gloriy_65   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 09:49 (ссылка)
_Sofia-9_, Какая красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 12:08ссылка
Спасиб Людочка! Отличного дня!
Мари_Мэри   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 11:29 (ссылка)
Как красиво и вкусно! Я люблю красивые нарезки, а вот когда из салатов лепят рыбок, птичек, звездочки - как-то не очень. Не против украшательств, но они должны быть элегантными, а такие рыбки как-то простят блюдо. Последняя рыбка шикарна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 12:08ссылка
Я тоже люблю когда всё красиво! А мне ещё нравится когда салат выложен круглой горкой, в виде цилинра, где легко просматривается каждый слой.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 12:16ссылка
В сервировочном кольце. Мне тоже нравится. Можно так сделать порционно, а можно и на общем блюде. Причем, так можно не только слоеные салаты, а любой другой.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 12:24ссылка
Вот правильно, а я никак не могла вспомнить как это кольцо называется...У меня есть баночка без дна , но я её иногда приспосабливаю для большого кекса на круглый противень, чтобы смотрелось интересней с дыркой посредине.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 12:27ссылка
Можно из любой консервной банки сделать. И высокой, и низкой.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 12:41ссылка
Вот у меня из банки и сделано. И удобно ещё , что середина кекса очень хорошо пропекается!
ТАМАРА_КАКУРИНА   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 16:02 (ссылка)
Благодарю за пост, Сонечка! За эту съедобную красоту! Вот это мой *конёк*- украшение блюд... Забираю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:34ссылка
Спасибо за цитирование Тамарочка! Очень рада, что тебе понравилось!
кравцова_зина   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 17:18 (ссылка)
СОНЕЧКА , ТАК ВКУСНО И КРАСИВО , вся слюнями изошла ! люблю красную рыбку . вот каждый бы день ела. спасибо за вскуснейший пост.

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:38ссылка
Какая прелесть эта рыбка Зиночка! Поиграла с ней, очень забавно! Спасибо за цитирование, дорогая!
Ramata   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 18:53 (ссылка)
четверг (320x210, 34Kb)
Ах красота какая так и просится в рот Спасибо дорогая
24 (495x500, 264Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:38ссылка
И тебе спасибо Томочка! Приятного вечера!
)) 2 (300x300, 74Kb)
Трииночка   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:13 (ссылка)
Спасибо, Сонечка за красивые идеи! Аппетитно, вкусно и красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:40ссылка
Пожалуйста Инночка! Очень приятно, что тебе понравилось!
tanuuusa   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:51 (ссылка)
Классно! Спасибо, Сонечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 22:31ссылка
Всего самого доброго Танюша! Удачного и вкусного кулича и успехов во всех твоих делах!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 22:33ссылка
Спасибо, Сонечка! Взаимно!
Чтобы_помнили   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2015 г. 17:22 (ссылка)
48 (570x428, 190Kb)
талант здесь нужен Спасибо Сонечка
пятница (320x210, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Ушакова   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 23:10 (ссылка)
Самое-самое вкусное. Рыбу люблю - за уши не оттянешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку