Шьем детские рюкзаки Нюшу и Кроша |
Мастер-класс по шитью детского рюкзака в виде Нюши из мультика "Смешарики". Есть также выкройка для шитья рюкзака в виде Кроша.
|
чудесное платье с оборками для девочки |
|
ПЫШНЫЕ ЮБКИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ |
|
Пышные юбочки для девочек с цветочными лепестками |
Снова хочу предложить Вашему вниманию идеи нарядов для Ваших маленьких принцесс! Это замечательные пышные юбочки с лепестками цветов. Маленькие модницы будут просто в восторге от таких юбочек, это я Вам гарантирую, как мама 3 девчонок:))))))) Смотрите видео, изучайте мастер-класс и вдохновляйтесь идеями!
|
слюнявчик для малыша |
Слюнявчиков много не бывает..., ведь так? Об этом знают все мамочки) Слюнявчики очень необходимы для малышей, с ними ваши детки всегда будут чистенькими и опрятными после кормления. Как сшить слюнявчик? Очень легко и просто. Можно использовать любую ткань, выбрать ее с веселенькой расцветкой или сделать самим аппликацию. В любом случае, слюнявчик должен нравиться вашему малышу, тогда и с аппетитом не будет никаких проблем. Кстати, для приобретения детской одежды, хочу вам порекомендовать интернет-магазин "НАТУСЯ". Красивая, стильная, модная детская одежда в магазине отличается качеством и доступными ценами. Есть одежда, как для мальчиков, так и для девочек, разных возрастов, разных стилей и разных фасонов. Именно сейчас в магазине скидки и новое поступление детских спортивных костюмов Hello kitty, Minni, Juicy Couture, а также красивых жилеток Hello kitty.
|
Сшить красивые детские шапочки |
Сшить красивые детские шапочки
Зачем покупать шапочки, если их можно сшить из старых или ненужных своих свитеров и украсить так как захотите. В магазине продают в основном синтетические детские шапочки, вязать дольше, чем шить, тем более так как показано в этом мастер классе. Удачи
|
Пышная юбочка "с сюрпризом"! |
Нашла замечательную идею для маленьких модниц! Это- пышные юбочки, но не простые, а юбочки "с сюрпизом"! Я думаю, что такому наряду будет рада любая малышка, тем более, что шьется юбочка очень быстро и просто!
|
Шапочка для малыша из рукава футболки |
|
Идея для Маленькой Художницы |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Забавные фартучки для девочек...
Нашла здесь... http://www.etсy.com/shop/wildgsdresses?ref=seller_info
|
Без заголовка |
......Предлагаем вам сшить вот такую забавную игрушку - это Жираф-качалка. Кстати, вы можете сшить жирафчика и без качалки, просто не кроите и не шейте нижнюю часть, состоящую из двух полозьев и двух перемычек. Любители экспериментов могут очень просто создать по этой выкройки другого зверя, просто переделайте деталь шеи и голову. Для этой игрушки вполне подойдёт любимый всеми флис. Чтобы игрушка была устойчивой и хоть немного качалась, полозья сшейте из гладкой ткани, наполните готовые полозья гранулятом и синтепоном. Пятнышки на теле можно вышить, сделать аппликацией или нарисовать цветным перманентным маркером. Гламурную игрушку можно сделать, используя для пятнышек самоклеющиеся стразы. Глаза сделайте из двух кружков ткани, собранных на нитку. Зрачок сделайте из бусинки чёрного цвета.
|
Без заголовка |
выкройку и мк смотрим дальше
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Шапочка из футболки |
Шапочка из футболки
Продолжаю серию "из футболок"
![]()
|
Страницы: | [1] |