-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katesha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 80
Комментариев: 415
Написано: 846


СтарНГ? Неа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Доброе_утро   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:31 (ссылка)
конечно это просто символический праздник для тех кому мало,но у нас в стране таких много))а по моему все началось с какого то христианского праздника,ну это и не важно,тоже занимаюсь делами,и не до того)
Ответить С цитатой В цитатник
kwaboss   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
По-моему, кроме русских никто больше так активно и объёмно смену года не празднует, нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 00:23 (ссылка)
Доброе_утро, мда...не истиные мы патриоты своей страны )))
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 00:25 (ссылка)
kwaboss, нэ)) ну а ты-то как отпраздновал СНГ? ))) А какие планы на 8 февраля? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
kwaboss   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 03:03 (ссылка)
Katesha, ой, чё, новый праздник?:)

Где? Дома после работы. Счастливый пришёл - зп дали))) С кем? С мамой. Банку пива распили (я не особо активен в этой области, поэтому хватило для закосения;)) Сплошные банальности, впрочем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку