конечно это просто символический праздник для тех кому мало,но у нас в стране таких много))а по моему все началось с какого то христианского праздника,ну это и не важно,тоже занимаюсь делами,и не до того)
Где? Дома после работы. Счастливый пришёл - зп дали))) С кем? С мамой. Банку пива распили (я не особо активен в этой области, поэтому хватило для закосения;)) Сплошные банальности, впрочем...