-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katesha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 80
Комментариев: 415
Написано: 846


Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Муму_   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 00:11 (ссылка)
...У меня то же самое!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 00:16 (ссылка)
Кстати, ты вот тут у Прикольная_Танюша, спрашивала, как вставить симпу.
Отвечаю.
Даже нет.
Лучше - процитирую свою инструкцию для ДепреснякаМакса:
«Ну, вот видишь, у тебя около твоего ника два таких пальчика - один вверх, а другой - вниз.
Пальчик вверх - это симпатия, вниз - антипатия.

Так вот.
Подводишь курсор мыши к этим пальчикам, жмешь один раз левую кнопку мыши.
В появившемся диалоговом окне ставишь флажок напротив «пальчика вверх», в строке«кому отправить» вводишь имя. _Муму_, например. Дальше вводишь комментарий. Любого содержания.
И дальше - жмешь левой кнопкой мыши на «отправить».

И все!
Все довольны и счастливы!
»

Извини, что так подробно, просто адресовывалось...
Ну, Депру, короче!))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:53 (ссылка)
Ха!!!!
Тут по-моему про меня что-то упоминали?
Ну вот я опять пропустила всё самое интересное (шутка).
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:54 (ссылка)
Я тут тоже тестик решила пройти, меня к себе в компашку возьмёте, будем вместе УМНЫХ искать!))))



Результат теста:Пройти этот тест

"Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Победитель в игре Самый Умный

Он знает все, и от этого становиться таким милым.
Плюсы- всегда будет у кого списать, тебе будет рпиятно разговаривать с умным мальчиком.
Минусы- ум уму рознь, есть ум, а есть заумство, короче ты поняла.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:39 (ссылка)
_Муму_, спасибки)) буду учиться))
а ты мне нравишься...
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:43 (ссылка)
Katesha,
Всегда пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку