Кстати, ты вот тут у
Прикольная_Танюша, спрашивала, как вставить симпу.
Отвечаю.
Даже нет.
Лучше - процитирую свою инструкцию для ДепреснякаМакса:
«Ну, вот видишь, у тебя около твоего ника два таких пальчика - один вверх, а другой - вниз.
Пальчик вверх - это симпатия, вниз - антипатия.
Так вот.
Подводишь курсор мыши к этим пальчикам, жмешь один раз левую кнопку мыши.
В появившемся диалоговом окне ставишь флажок напротив «пальчика вверх», в строке«кому отправить» вводишь имя. _Муму_, например. Дальше вводишь комментарий. Любого содержания.
И дальше - жмешь левой кнопкой мыши на «отправить».
И все!
Все довольны и счастливы!
»
Извини, что так подробно, просто адресовывалось...
Ну, Депру, короче!))