-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katesha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 80
Комментариев: 415
Написано: 846


еще с поездки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


joker677   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:55 (ссылка)
ой какая крутанская :))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:02 (ссылка)
А что пришлось-то?
Самой за руль сесть?
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:20 (ссылка)
Милашка_Ночка, сама тащусь )) жаль,что моя дома стоит ))
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:23 (ссылка)
_Муму_, что-то вроде этого. Попросили перегнать машину. Ну и "фотограф"-дядя рядом оказался )
Ответить С цитатой В цитатник
_Муму_   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:26 (ссылка)
Katesha,
А какая марка машины?
(Ну, той, что на фотографии)
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:30 (ссылка)
_Муму_, Renault Megan II. Хорошая машинка, правда на заднем сиденье мне не понравилось 2 дня ехать лежа. Сиденья сделаны для двух, не предполагается лежачее состояние)
Ответить С цитатой В цитатник
partem   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 01:09 (ссылка)
красивая! ) ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:55 (ссылка)
Katesha,
Ух, ты какая машина!!!!

И водитель ничего!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:56 (ссылка)
Исходное сообщение Katesha
_Муму_, что-то вроде этого. Попросили перегнать машину. Ну и "фотограф"-дядя рядом оказался )


Упс!
Я как всегда не просматриваю доконца.
А я думала - это твоё авто!
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 13:55 (ссылка)
Прикольная_Танюша, да-да...(зарделась)...спасибо) только теперь до конца научиться надо да права получить ))
это авто моих. "Мое" возле дома припарковано ))
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 13:58 (ссылка)
partem, спасибо, Артем, ты тоже ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 13:59 (ссылка)
partem, спасибо, Артем, ты тоже ничего
Ответить С цитатой В цитатник
partem   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:19 (ссылка)
Katesha, ничего... ага.. ничего хорошего наверное! ))) или просто ничего! )
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:24 (ссылка)
partem,

А ты сам-то как считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ириска_Кисёныш   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:19 (ссылка)
Katesha Мняф,хорошо смотришься=)Тоже хочу порулить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:14 (ссылка)
Ириска_Кисёныш так в чем проблема ?
Не с кем? не на чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:16 (ссылка)
partem, слушай.Ну во тсейчас я тебе буду комплименты раздавать, а? Конечно, симпотичный...Обязательно симпу бы отправила да вот я не знаю, как это делается ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ириска_Кисёныш   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:19 (ссылка)
Katesha В принципе,есть,но я хочу свою машину,а в ближайшем будущем ну никак такая покупка не запланирована,к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:21 (ссылка)
Ириска_Кисёныш, а какую присматриваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ириска_Кисёныш   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:41 (ссылка)
Katesha Ты знаешь,я в этом плане непривередливая,лишь бы двигалось Шучу,конечно.Если серьёзно,то не задумывалась над этим.А вообще нет у меня такого,чтоб хотелось что-то определённое.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:47 (ссылка)
Люди!!!!
Помогите!!!!!
Срочно нужны слова «Олимпийского гимна»!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:50 (ссылка)
Katesha,
С симпой тебя, солнышко!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:16 (ссылка)
Прикольная_Танюша, спасибо за поздравления...а что, симпа высветилась только в коментах? а меня в аккаунте как был одЫн так и отсался
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:19 (ссылка)
Ириска_Кисёныш, это естественно))
ну а иномарку или нашу, отечественную?
"Дамского угодника" или "для души" ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:24 (ссылка)
Прикольная_Танюша, я поискала.Честн, ничкго не нашла. А тебе к чему такая спешка?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Katesha
Прикольная_Танюша, спасибо за поздравления...а что, симпа высветилась только в коментах? а меня в аккаунте как был одЫн так и отсался


Подожди немного, она высветится попозже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение Katesha
Прикольная_Танюша, я поискала.Честн, ничкго не нашла. А тебе к чему такая спешка?


Подруга очень просила!!!
Ей надо к пятнице!!!

Я вот тоже весь инет перекопала и ничего не нашла.
Только авторов и немного музыки.
И всё!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 00:32 (ссылка)
Прикольная_Танюша, смотри у меня в дневнике ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ириска_Кисёныш   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 19:03 (ссылка)
Katesha угу,иномарочку хочу!спортивную модельку.
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:10 (ссылка)
Ириска_Кисёныш, из женских мне нравится Сузуки Свифт, более-менее приемлимая цена. Из спортивных, лчушв журналах смотреть, так как как таковой, классики нет, все время новые тенденции. Тебе ведь наверняка и тюнинг ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку