| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Katesha
_Муму_, что-то вроде этого. Попросили перегнать машину. Ну и "фотограф"-дядя рядом оказался )
Исходное сообщение Katesha
Прикольная_Танюша, спасибо за поздравления...а что, симпа высветилась только в коментах? а меня в аккаунте как был одЫн так и отсался
![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение Katesha
Прикольная_Танюша, я поискала.Честн, ничкго не нашла. А тебе к чему такая спешка?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |