-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katesha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 80
Комментариев: 415
Написано: 846


Все на шашлыки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Муму_   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:33 (ссылка)
Ничего себе!!!
Сколько снега!!!

Я тоже сегодня ездила на шашлыки!
И сейчас выставлю фоты в своем дневе!
Если интересно - заходи!
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:44 (ссылка)
_Муму_, обязательно ))
да, у нас в городе так все подтаяло, а вот в сопках так нескоро. А в горах та к он вечно...и слава Богу))
ЗЫ. Я зайду...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 02:59 (ссылка)
Katesha,
Мы сегодня с компашкой тоже на природу выезжали!!!
Оторвались по полной!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 03:00 (ссылка)
_Муму_,
Фотки!!!
Интересно их там много?
Пошла смотреть!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:06 (ссылка)
Прикольная_Танюша, да пока хорошая погодка держится надо выехать. А то у нас может снег пойти в любой день. Был случай, 27 июня пошел заряд ))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:11 (ссылка)
Katesha,
Как у вас всё запущенно-то!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:12 (ссылка)
Действительно, тогда надо ловить момент!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:19 (ссылка)
Прикольная_Танюша, ну...слышала, что пока не собирается ни снег, ни дождь идти...Надо выехать. Только б водителя где найти ))
Ответить С цитатой В цитатник
partem   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:09 (ссылка)
и это хорошая погода!?! Брр! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 01:03 (ссылка)
partem, да ну тебя. У нас на 9 мая и 1 июня всегда снег идет. как можно не радоваться ТАКОМУ дню???
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 01:04 (ссылка)
Katesha,
Кстат!
Как у вас там погода?
Шепчет?
На кышлыки собираетесь на 9 мая?
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 01:11 (ссылка)
Прикольная_Танюша, ага)) у нас сейчас +20, а на 9-ое около 0 говорят...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 01:13 (ссылка)
Katesha,
Во-во!
У нас вот тоже сейчас +20, а на 9 обещали дожди и похолодание на 6 градусов.
Вот досада!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 01:20 (ссылка)
Прикольная_Танюша, да может еще нормальная будет погодка. Хотя как никак а 9 мая не дел оехать в лес шашлыки хавать
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Танюша   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 01:22 (ссылка)
Katesha,

Нам полюбому ехать в любую погоду.
Мы на даче будем заниматься общественнополезным трудом.
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 01:35 (ссылка)
Прикольная_Танюша, а...ну это благое дело
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку