-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katesha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 80
Комментариев: 415
Написано: 846


I LOVE ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaTa_StRoFa   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 00:45 (ссылка)
очень красиво..город прям..как на ладони)
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 00:50 (ссылка)
да, это точно...это мост - конец города...А недавно ходила в ресторан "Огни Мурманска", вот там потрясающий вид, видны все районы города, благо здание как раз на вершине горы находится ))
Ответить С цитатой В цитатник
Wistful_Mask   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 00:58 (ссылка)
Красота безумная... Мурманск - моя вторая родина. Жаль, я туда, видимо, уже не вернусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Delfa_Source   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 03:00 (ссылка)
Мост просто замечательный!
Я по нему проехался, прошёл пешком и прогулялся однажды глубокой тёмной ночью. Впечатления - потрясающие! Чего всем и желаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 10:55 (ссылка)
а что тебе мешает наведать наш город???
тут всем всегда рады ))
Ответить С цитатой В цитатник
Katesha   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 10:56 (ссылка)
а я вот еще ни разу не проходила, проежала мимо, по ленинградке( училась машину водить, поэтому не до этого было ))) )
Ответить С цитатой В цитатник
Delfa_Source   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 14:53 (ссылка)
Katesha, ну тогда остаётся за тебя только порадоваться, ибо тебе ещё предстоит получить эти впечатления :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку