эх...:)в квартире ремонт)ужасТь! :)какой-то дядька меняет мне в комнате дверь)даже и не расслабиться)вчера обои начали отскребать.главное,сегодня уснуть в этой "миленькой комнате"
в комнате завал. послезавтра должны привести новый диванчик мне,клеить обои :)вот наводим-с порядок)
Вчера звонил Илья(парень, с которым познакомилась летом).миленько так поботали,позвал встретиться (чего я не ожидала от него,а,скорее,от его друга Сашки).Славка меня прибьёт,если пойду.Но я не боюсь :)а вот идти или нет-не наю.
Отправила смску с поздравлением Игорьку.блин,не люблю отправлять смс вникуда.хоть бы спасибо ответил. Но он позвонил в 3(!)ночи,тоже миленько поботали)))
что-то я как-то много про парней:)самой даже странно :)и всё просто друзья...хи
Завтра у мя З/п.УРРРА!!! даже знаю что купить.Но это уже совсем другая история...
Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 00:06
+ в цитатник
Прости,меня мой мальчик Я так тебя ждала, я так тебя любила, Но вдруг любовь ушла. Я знаю ты страдаешь, Я вижу ты грустишь, Но ты же встретишь, Таких,как я,- других.
Денёк мя расстроил?что-то в эти 2 дня всё как-то идёт немного по другому)в учёбе всё тип-том, а вот в остальном..начали делать ремонт. в квартире,будто бомбили))))
славка не звонит(сама виновата)...брр)надо что-то менять! срочно!
парень приехал на мою станцию метро,зашёл м Макдоналдс рядом с моим домом.(а он живёт от меня в 6 станциях,причём в центре).написал про это смс,типа,заходи (спасибо, что хоть разрешил зайти в макдоналдс).
я сказала, что напротив него прохожу. но почему-то у меня не было желания туда пойти,даже не из-за времени. а ведь раньше он мне ой как нравился, потом мы ьгод не общались (по моей вине), а теперь...
есть ещё персонажи.но я не хочу вас грузить (конечно, могу потом рассказать ещё) :) как вы думаете,позвонить и извиниться(за что?) или проявить гордость(типа характер). я в смятении.ох уж эти амурные дела...
Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:08
+ в цитатник
Пришла домой. устала,всё болит.но настроение хорошее :)
пришла с работы только-только. надо хоть покушать. А то уже говорят, что стала тощенькой (льстят,но пряяятненько).Сашка,Славка и главное-Игорёк звонили. чувств уйма.
директор подарил кошелёк (за хорошую работу) Так что я рада!!! завтра дал отгул,будет пати. :)
Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 17:05
+ в цитатник
Как-то день неправильно идёт. Сижу дома одна,вообще никого.Сегодня родители должны обратно переехать.уже порядок навела,поделала кое-какие дела.Даже скучно.Зовут гулять,но не те, с кем бы мне хотелось. Они звали вчера,но,по закону,подлости,у меня вчера были допоздна курсы.
Что мне делать? Но всё-таки настроение супер!! что-нить надо придумать.Я уверена,придумаю.
Времени нет :)так устала за неделю,что завтра бу спать до вечера :)хотя,кто мне даст :)обязательно позвонят подружки,какой-нибудь Слава и пр.
А главное-у меня вчера украли кошелёк)сначала не верила,потом стало жалко.Хорошо, что денег было там немного.но кошелёчек жалко :(платишь за общественный транспорт,а тебя ещё и обваровывают. Но ничё,прорвёмся.