-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katcat666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2004
Записей: 115
Комментариев: 500
Написано: 459




If you want a thing done well,do it yourself

хочу на их концерт:)

Суббота, 09 Октября 2004 г. 16:23 + в цитатник

Всё,решила)завтра покупаю билеты на зверей))ура!!!! пойдём с подругами...)))эх...скорее бы 20


 



таааккк....

Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:24 + в цитатник

сОБИРАЮ НОМЕРА АСЕК:)ПИШИТЕ,PLS


Boys

Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:05 + в цитатник

эх...:)в квартире ремонт)ужасТь! :)какой-то дядька меняет мне в комнате дверь)даже и не расслабиться)вчера обои начали отскребать.главное,сегодня уснуть в этой "миленькой комнате"


в комнате завал. послезавтра должны привести новый диванчик мне,клеить обои :)вот наводим-с порядок)


 


Вчера звонил Илья(парень, с которым познакомилась летом).миленько так поботали,позвал встретиться (чего я не ожидала от него,а,скорее,от его друга Сашки).Славка меня прибьёт,если пойду.Но я не боюсь :)а вот идти или нет-не наю.


Отправила смску с поздравлением Игорьку.блин,не люблю отправлять смс вникуда.хоть бы спасибо ответил. Но он позвонил в 3(!)ночи,тоже миленько поботали)))


что-то я как-то много про парней:)самой даже странно :)и всё просто друзья...хи


Завтра у мя З/п.УРРРА!!! даже знаю что купить.Но это уже совсем другая история...


P.S Игорёк,I need you


А на небе всего одна звезда....:)

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:15 + в цитатник
Ура!!!!! У меня вторая звездюлька!!!! :)))Хотя,у многих(почти у всех)больше,но всё равно приятненько :))))бум зарабатываьб ещё...Сама себя поздравляю!

Ты радость среди тьмы

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 00:10 + в цитатник
Ты радость среди тьмы
И радость среди горя
Ты человек моей мечты
Ты красивее моря......

Я сотни раз забыть тебя пыталась,
Забыть тебя,забыть свою мечту,
Но сердце с образом твоим не расставалось
И опускалась я в темноту.

Что делать мне - я не знаю,
Забыть тебя я не могу.
Умри во мне - я лишь прошу,не заставляю.
В ответ мне тихое: "Живу"




Прости,меня мой мальчик

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 00:06 + в цитатник
Прости,меня мой мальчик
Я так тебя ждала,
я так тебя любила,
Но вдруг любовь ушла.
Я знаю ты страдаешь,
Я вижу ты грустишь,
Но ты же встретишь,
Таких,как я,- других.

весточка от Славика

Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:58 + в цитатник

I was born to make you happy!


хе)

Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:54 + в цитатник
:)

Девочки-мальчики танцуем!

Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:48 + в цитатник
мяф)

<P><FONT face=Arial color=#d70056 size=4>Денёк мя

Суббота, 02 Октября 2004 г. 22:51 + в цитатник

Денёк мя расстроил?что-то в эти 2 дня всё как-то идёт немного по другому)в учёбе всё тип-том, а вот в остальном..начали делать ремонт. в квартире,будто бомбили))))


славка не звонит(сама виновата)...брр)надо что-то менять! срочно!


ААА!!!

Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:27 + в цитатник
Явно не мой день

Результат теста &quot;А любит ли он меня вообще??&quot;

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 18:30 + в цитатник

"что то среднее.."

Возможно он любит, но не признаёт это...а может он запутался в своих чувствах...помоги ему...согрей его своей любовью...


Пройти тест "А любит ли он меня вообще??"


Результат теста &quot;Какой бойфренд тебе нужен??&quot;

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 18:26 + в цитатник

"Поверхностные отношения не для тебя. Тебе нужен человек, способный понять и принять тебя такой, какая ты есть. Вместе вы решите проблемы друг друга"




Пройти тест "Какой бойфренд тебе нужен??"


Умничка или идиотка? :)

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:49 + в цитатник

парень приехал на мою станцию метро,зашёл м Макдоналдс рядом с моим домом.(а он живёт от меня в 6 станциях,причём в центре).написал про это смс,типа,заходи (спасибо, что хоть разрешил зайти в макдоналдс).


я сказала, что напротив него прохожу. но почему-то у меня не было желания туда пойти,даже не из-за времени. а ведь раньше он мне ой как нравился, потом мы ьгод не общались (по моей вине), а теперь...

  есть ещё персонажи.но я не хочу вас грузить (конечно, могу потом рассказать ещё) :) как вы думаете,позвонить и извиниться(за что?) или проявить гордость(типа характер). я  в смятении.ох уж эти амурные дела...

приятная усталость

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:08 + в цитатник

Пришла домой. устала,всё болит.но настроение хорошее :)


пришла с работы только-только. надо хоть покушать. А то уже говорят, что стала тощенькой (льстят,но пряяятненько).Сашка,Славка и главное-Игорёк звонили. чувств уйма.


директор подарил кошелёк (за хорошую работу) Так что я рада!!! завтра дал отгул,будет пати. :)



Воскресенье

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 17:05 + в цитатник

Как-то день неправильно идёт. Сижу дома одна,вообще никого.Сегодня родители должны обратно переехать.уже порядок навела,поделала кое-какие дела.Даже скучно.Зовут гулять,но не те, с кем бы мне хотелось. Они звали вчера,но,по закону,подлости,у меня вчера были допоздна курсы.


Что мне делать? Но всё-таки настроение супер!! что-нить надо придумать.Я уверена,придумаю.

Хоть выспалась сегодня. это радует

Ай!!

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 19:22 + в цитатник

Ну наконец-то я зашла сюда :)))


Времени нет :)так устала за неделю,что завтра бу спать до вечера :)хотя,кто мне даст :)обязательно позвонят подружки,какой-нибудь Слава и пр.


А главное-у меня вчера украли кошелёк)сначала не верила,потом стало жалко.Хорошо, что денег было там немного.но кошелёчек жалко :(платишь за общественный транспорт,а тебя ещё и обваровывают. Но ничё,прорвёмся.


Money

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 20:00 + в цитатник

Как же я устала сегодня,даже говорить уже тяжело :)День был перенасыщен учёбой,работой...ну и, чувствами разными,конечно...


А ещё я узнала,что я такая транжира!Думала чутка поэкономить.и что же...


Папа возместил мне расходы по дому. Так я умудрилась потратить втрое больше,причём на всякие мелочи :)обидно однако.


Недостаток денег-не замечаешь,как их всё меньше и меньше)))зато теперь у меня много борохла)Жизнь ведь состоит из мелочей



ужасТЬ :)

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:53 + в цитатник
Ну вернуться, я вернулась. Только как-то всё не написать в дневнике ничего :)бум исправляться

Возвращение.Часть 3

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 15:17 + в цитатник

Ура!!! я снова с вами!!! :))))))))))))))))))))))))))


надор чё-нить сёдня чиркануть)да и вообще,надо снова бывать в нете! :)))


сейчас такую суперскую куртку купила СССР :)



Поиск сообщений в katcat666
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь