-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katberto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2008
Записей: 192
Комментариев: 1298
Написано: 7154


ЧИСТКА СПИСКА ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anny_Lo   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 01:35 (ссылка)
Ага...так вот где оно-главное колесо инквизиции непреданных ПЧ...хотя нет,в инквизицию хотя бы пытали для интереса, а тут-сразу фтопку....Но в этом есть 2 положительные тенденции-гуманизм-это хорошо......и я осталась!
А что мне такая идея понравилась,надо и у себя провести,тк как раз из-за ненужных блогов на представляющие хоть какой-то интерес остается очень мало времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Wedges   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 08:59 (ссылка)
Квартальная чистка Пч эт хорошшо)))
Ответить С цитатой В цитатник
panc-rok   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 09:11 (ссылка)
зинчуг животнае
Ответить С цитатой В цитатник
Katberto   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 09:27 (ссылка)
Вот онааа))) Мойа почетнайа МитолллЪ-гвардия))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katberto   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 09:32 (ссылка)
Anny_Lo, хм хм, пытки... это интересно, мне нравится ход твоих мыслей)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_APPLE_JAM   обратиться по имени Re: ЧИСТКА СПИСКА ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ Вторник, 17 Марта 2009 г. 11:09 (ссылка)
остаюсь.комменчу конечно редко =/

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Katberto   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 11:12 (ссылка)
Да я тоже нечасто... Ничего, сейчас из френд ленты отсеятся всякие лишние товарищи и виднее будет тех, кого стоит почитать)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_APPLE_JAM   обратиться по имени Re: Ответ в Gray_Knight; ЧИСТКА СПИСКА ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ Вторник, 17 Марта 2009 г. 11:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Katberto   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 11:14 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Biopsy-   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 16:41 (ссылка)
бывает читаю тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
vega495   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 21:03 (ссылка)
остаюсь =) а читать порой времени нет, как и самой писать у себя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Katberto   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 21:09 (ссылка)
vega495, Biopsy_Breast, буду надеяться и видеть мечтательные сны, что эти две дамы когда-нибудь меня прочитают и возможно даже откоментят=))
Рад видеть эти два ника тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
nonsense_inside   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 22:43 (ссылка)
хотелось бы остаться(=может быть, найду наконец время для твоих длинных постов((=
Ответить С цитатой В цитатник
Katberto   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 23:12 (ссылка)
nonsence_inside, да, когда-нибудь и я сам найду для них время, перечитаю, сосчитаю все буквы и просветлюсь высшим знанием=)
как начнешь находить время, скажи мне - вместе веселее=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
For_Anor   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 21:56 (ссылка)
Наверное, мне повезло... а то я тут редко бываю...
Ответить С цитатой В цитатник
Katberto   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:13 (ссылка)
For_Anor, спасибо, что отписалась, но тебя бы я все равно не удалил.
Ответить С цитатой В цитатник
For_Anor   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 23:21 (ссылка)
Gray_Knight, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Katberto   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 23:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
vega495   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 07:05 (ссылка)
Исходное сообщение Gray_Knight

Рад видеть эти два ника тут)))


спасибо =))
Ответить С цитатой В цитатник
Marinette   обратиться по имени Комментарий к ЧИСТКА СПИСКА ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:08 (ссылка)
Gray_Knight, никогда не понимала таких людей как ты, которые пишут: Напиши мне сюда, а иначе я тебя удалю" это настолько цинично. Если ты не хочешь читать человека, то просто возьми и отпишись от него и нечего устраивать из этого дешевое шоу, как это ты сделал с помощью последующих твои постов.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Katberto   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 00:56 (ссылка)
Galaktiona, ой какие слова душераздерающие "как ты ценичен", "какое дешевое шоу"! Еще охни и грохнись в обморок:]]] Первую помощь окажем, не боись ]-------[|||||||]---------
Я уже писал что интересно лично мне - взаимность и готовность общаться с обеих сторон, а не только с моей.
Дело то в том, что я очень добрый, чуткий и восприимчивый человек, способный ждать, ждать, ждать, понимать... А у людей это вызывает привычку - вроде как сахар и заболевание вроде диатеза :]
И вот чтобы из меня, такого всего великолепного, не выпили последние соки маленькие любительницы крылышек и леденцов, я проверяю - настолько ли далеко зашло заболевание человека, что сделать пару кликов ему уже сложно или пока нет^^

С другой стороны, какой бы бредовой не казалась идея - зайти и отписаться это ж значит внимание проявить, заинтересованность.
А ты сюда и так то уже пару месяцев как бросила даже заглядывать, да еще и вот такое для тебя оказалось сложным.
Получится у меня в таких условиях с таким человеком как ты взаимно интересное общение? Нет.
Вот тебе и результат. И вместо того чтобы извиниться за игнор или хотябы оповестить - что я мол здесь, просто не каждый день захожу, занята, ты заходишь и начинаешь бросаться громкими словами. Фи. Такое отношение пройдено и даром оно нам не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinette   обратиться по имени Ответ в Gray_Knight; ЧИСТКА СПИСКА ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:17 (ссылка)
Gray_Knight, я ничего тебе доказывать не буду. разубеждать в твоих умозаключениях - тоже. ты же все знаешь про таких как я)))
Зы. если я не пишу комментарии, это не значит, что я тебя не читаю или игнорю. впрочем это уже и важно)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Katberto   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:26 (ссылка)
Это уже действительно не важно. Ты себя уже показала - вот SpringLove, например уже после удаления нашла в себе силы не бросаться словами, а адекватно отписаться и была моментально добавлена обратно. Почему? Потому что если удаляю, то не от каких-то там эмоций, удаляю просто тех, кто не со мной.

А ты зашла, гонишь на меня и думаешь что у меня к тебе другое отношение кроме негатива будет? Начала кусаться - не удивляйся, что с другой стороны могут и покусать тоже.

А по поводу "читаю" и так далее. есть у меня любимая метафора. Когда будет подыхать старый пес, кто ему поможет? Кто будет рядом?
Можно более позитивно - к кому он будет больше благодарен и привязан, к тем, кто смотрел со стороны и не нашел в себе чего-то чтобы подойти? Или к тем, кто прожил с ним часть жизни, вместе смотрел на одну и ту же жизнь, испытал столько моментов?

Дневник этот, конечно же, не так серьезен.. но тем не менее. Я вижу тут не пиксели, а человеческое отношение.

Твое отношение - самоустранение, игнор того, что другому человеку может быть важно, а потом обвинения.
Ответить С цитатой В цитатник
Katberto   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:29 (ссылка)
И вот что удивительно - каждый раз осознаю, что люди этого даже и не подумают понимать, потому что если до таких разговоров вообще доходит - 99% что передо мной эгоист и пофигист. Каждый почти раз делаю исключение и все-таки обьясняю что да как. Приходит понимание, есть эффект? Да щщас!
Пора бы мне уже доверять себе с первого раза.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinette   обратиться по имени Ответ в Gray_Knight; ЧИСТКА СПИСКА ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:30 (ссылка)
Gray_Knight, я рада, что ты перестал быть моим ПЧ
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Marinette   обратиться по имени Ответ в Gray_Knight; ЧИСТКА СПИСКА ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:31 (ссылка)
Gray_Knight, а еще пиши чуть больше местоимений Я в свои комментариях и постах, тебе это так идет.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Katberto   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:35 (ссылка)
Galaktiona, что и требовалось доказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Marinette   обратиться по имени Ответ в Gray_Knight; ЧИСТКА СПИСКА ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:38 (ссылка)
Gray_Knight, а вообще правда таким как ты глаза колет, вот поэтому ты и психуешь, хотя в моих словах оскорблений не было.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Katberto   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 12:31 (ссылка)
Galaktiona, такие как ты вообще что такое правда не знают и знать не могут. Агонизируешь здесь только ты, в моем кстати дневнике:]
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку