-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katberto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2008
Записей: 192
Комментариев: 1298
Написано: 7154


Звезда

Вторник, 05 Мая 2009 г. 02:24 + в цитатник

Вы когда-нибудь видели падающую звезду? Не размеренно движущуюся по ночному небосклону точку спутника, а настоящую падающую звезду?

Я никогда не видел до этого, только в телевизоре... но это ни с чем не спутаешь. Долю секунды видишь пролетающий метеор - растянувшийся на миг в небе тонкий лучик звездного света со светящейся точкой впереди... Мгновение он летел, а потом ядро рассыпалось на маленькие светящиеся точки.. и все исчезло.

Желание.. промелькнуло в голове... загадал.. Страшно говорить, вдруг не сбудется. Но кажется загадал как надо...а как "надо"? Смешнно даже.

Опять ночной холм бомбоубежища  на прудах... одинокий мальчик-гитарист, песня группы Star Turn - turnaway и падающая звезда.

Мне кажется, там вверху правда есть кто-то или что-то. Я просил о чем-то сказочном и необычном, потому что мне это нужно как знак, прорывающий скучную реальность - что оно есть... есть что-то, во что можно верить. Чудесное и сказочное.

Меня ведь услышали?

Звезд и желаний...

Не живи без меня, живи со мной...

Метки:  

Empatik   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 08:56 (ссылка)
Желания имеют печальную привычку сбываться)
Ответить С цитатой В цитатник
tiptac   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 08:58 (ссылка)
только их нельзя рассказывать, а то не сбудется ))
Ответить С цитатой В цитатник
Katberto   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Empatik
Желания имеют печальную привычку сбываться)

Угу, я ту с ужосом прикидываю - это сколько ж потом с меня бедного сойдет, прежде чем эта печальная привычка сбудется).
Чтобы у мечта был шанс сбыться, надо хоть как-то двигаться... ну вот, опять смесь мечтателя с практиком-рационалистом))). Лучше б пресс качал молча))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katberto   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение NIFFERT1TI
только их нельзя рассказывать, а то не сбудется ))

А я и не рассказал, хотя там уже наверное нет ничего секретного, сколько это все мусолится омг !*потягивается, запускает видео с упражнениями* Помаленьку уже начало сбываться и радостно вроде бы даже это)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку