Что можно сотворить из старых футболок? Множество идей. |
|
Невероятно вкусные булочки "Подушечки" с творожно-вишневой начинкой |
Огромная благодарность автору: natapit
|
Пампушки к борщу двумя способами (рецепт очень вкусных пампушек!!!) |
|
нежно-хрустящая САМСА с курицей |

|
чудные картофельные лепешки "Вкусно и все тут!" |

|
удивительное печенье ШЕКЕРПАРЕ - такое нежное, влажное и просто тает во рту. |

|
НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ О СЕБЕ... |
* Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
* У вас комплексы?... Я вам сочувствую.
* Я не сука и не стерва. Я добрая и милая , просто , не со всеми.
* Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
* Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
* Да, я сука. Если вы не знаете меня другой - вам невероятно повезло...
* Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право... Читать далее
|
Очень быстрые и вкусные пирожки |
|
маХонькие пирожки «Быстрые и слоеные» - не рецепт, а чудо какое то! |

|
невероятно вкусный,нежный, элегантный САЛАТ с жареным кабачком |
|
Маска экстренной помощи |

Знакомая ситуация: предстоит какое-то ответственное мероприятие или очень для нас важная встреча, нужно выглядеть, как говорится, «на все сто», а глянем в зеркало - и… И мы бросаемся лихорадочно искать какое-нибудь чудо-средство, которое поможет в кратчайшие сроки вернуть нашему личику свежесть, красоту и сияние , пополам с опасениями - а вдруг не подействует? а вдруг не успею??
Если вы как раз сейчас
чувствуете себя примерно в таком ключе, не отчаивайтесь! Чудо-средство, которое гарантированно избавит вас от всех проблем и за считанные минуты преобразит вашу внешность, действительно существует! Более того, вам не придется бегать за ним по магазинам и платить сумасшедшие деньги, потому что его, это средство, можно очень быстро и просто изготовить собственными руками!
Итак, вашему вниманию предлагается рецепт маски «экстренной помощи».
Возьмите 1 яичный белок, 3 чайные ложки кефира и 1 чайную ложку меда, все хорошенько перемешайте. Если получившаяся смесь окажется слишком жидкой, добавьте в нее немного овсяных или миндальных отрубей. Нанесите маску на предварительно очищенную кожу, подержите 15 минут, после чего смойте теплой водой. Эта маска прекрасно тонизирует кожу, делает ее гладкой и нежной, а вдобавок еще и поры сужает!
Не забудьте и о коже вокруг глаз! Чтобы устранить отеки и разгладить кожу век, сначала протрите их кубиками льда из отвара ромашки, а затем нанесите маску из мелкорубленой петрушки со сметаной. Подержите маску 15 минут, смойте прохладной водой и нанесите крем для век, в который желательно добавить несколько капель витамина А.
|
Желтая береточка... |
|
БЕРЕТ "ДЖУЛЬЕТТА" ИЗ КОЛЛЕКЦИИ "КРАСКИ ЛЕТА" |
|
Мыловарение. Как сделать мыло своими руками. И кое-что еще:) |
Доброго времени суток!
Растущая популярность домашнего мыловарения абсолютно понятна - это и возможность сделать мыло с учетом особенностей своей кожи и личных предпочтений, и сотворить рукодельный шедевр, который станет великолепным подарком к любому празднику или событию. Да и факт того, что компонентный состав и натуральность входящих материалов находится под личным контролем, тоже очень важен, особенно если в семье есть дети или люди с чувствительной кожей. Конечно, мыловарение с нуля вообще в этом случае безукоризненный вариант, но даже если работать с готовой мыльной основой, на выходе получим совершенно отличное от промышленного замечательное мылко, не высушивающее кожу, а, наоборот, помогающее решить массу проблем. Думаю, для тех, кто хочет попробовать сделать мыло своими руками, стоит начинать с этого простого варианта изготовления, а уж потом при желании переходить на более сложные технологии. Я хочу предложить вам очень интересную статью о том, как сделать мыло своими руками из готовой основы и о том, как при желании заработать на мыловарении, опубликованную на ресурсе BusinessforWomen.ru. Приятного просмотра!
Автор этого мыла - Bower Studio. Посмотрите, как необычно!



Относительно недавно стало довольно популярным направление рукоделия – мыловарение. Если пару лет назад было сложно найти даже самые элементарные инструменты и материалы для мыловарения, то сегодня можно купить все необходимое или в магазинчике «Все для мыловарения», или же в одном из многочисленных интернет-магазинов занимающихся торговлей материалами и приспособлениями для мыловарения.
|
Хелен Стивенс. "Цветы" Вышивка гладью. |
|
маХонькие пирожки «Быстрые и слоеные» - не рецепт, а чудо какое то! |

|
Рунические формулы для процветания. |
Эта тема возникла всвязи с тем, что сейчас плету денежное дерево в подарок. Очень захотелось его необычно оформить. Вот и решила, что посажу его в круглое блюдо, похожее на копейку. И сделаю рунические надписи. А под дерево усажу Хотея. Кому тема станет интересной, двигайтесь вместе со мной. Позже покажу оформленное дерево.
Растущее благостояние, изобилие. Правда и работать для этого придется много. |
||
Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты. А потом уже можно применить формулу Fehu-Ingwaz-Othala-Dagaz. |
||
Формула стабильного роста денежных средств и материального уровня. |
||
А вот формула: Tiwaz-Fehu-Algiz-Othala-Algiz-Fehu-Tiwaz – это укрепление семьи в плане финансов. Формулы взяты у Батюшкова. |
||
и Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo |
||
и Первая формула - Sowilo-Sowilo-Fehu. Мы на основе наших прежних достижений и успехов начинаем новый процесс. Dnjhfz - Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo. И начав его, идем к новому успеху. И так далее. Циклический процесс. Первая формула на левую руку, вторая на правую. У левшей – наоборот. Система настроена на конкретный успех, базирующийся на прошлых достижениях. И этот успех породит новый успех. Деньги, которые работают, «пускаются в оборот», приносят прибыль, денег, собственности, становится все больше и больше. |
||
Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala |
||
Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala Продажа квартиры (дома) Dagaz-Raidho-Uruz-Fehu-Othala Продажа автомобиля Copyright © 2010 Shaposhnikov Oleg http://runa-odin.org |
||
|
Сделайте гирлянду из бумажных шаров. |
Бумажные елочные украшения весьма симпатичны, и самое главное они почти всегда самодельные. Чуть ниже фото и видео инструкция о том как сделать самому гирлянду из бумажных шаров и украсить дом к новому году который уже рядом. + в том что можно использовать вторичное сырье, так что ваши «Семь дней» или «Вокруг Света» за прошлый месяц помогут вам в этом.
![]()
Читать далее
|
УКРАПЛЯЮЩАЯ ФИТОМАСКА-ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС |
ЭТА МАСКА УКРЕПЛЯЕТ, СПОСОБСТВУЕТ РОСТУ ВОЛОС, УСТРАНЯЕТ ПЕРХОТЬ И ЗУД, УЛУЧШАЕТ КРОВООБРАЩЕНИЕ КОЖИ
Состав маски я брала ТУТ, но к сожалению здесь не поделились пропорциями.. пропорциии ЗДЕСЬ Прочтите эти посты, в них ценная информация есть! В принципе основа рецепта одна и та же, оба рецепта практически один ко дному, еще к первому рецепту я добавила еще шалфей :)
Для шампуня взяла 6 ПЕРЕМОЛОТЫХ ПРОСЕЯННЫХ трав по одной столовой ложке: ромашки, календулы, мяты, коры дуба, шалфея + 1ст.л. перемолотой просеяной овсянки (остатки от просеивания можно оставить для скраба) + 10 столовых ложек ржаной муки + 1 ст.л. горчицы. Все ингридиенты перемешала...
Об использованиии:
На волосы средней длины (до плеч) берем 3 столовых ложки полученного порошка, разводим теплой водой до консистенции жидкой сметаны, и, начиная от корней, наносим на смоченные волосы. В течении 3-5 минут массируем волосы и кожу головы, после чего шампунь можно смывать. Смывается травяная смесь с волос так же хорошо, как и наносится, не оставляя в волосах каких-либо следов своего пребывания, кроме удивительной чистоты и легкого запаха трав (ах какая мята ароматная!)...После мытья волос фитошампунем, использовать бальзам нет необходимости, волосы и без него хорошо расчесываются и укладываются. Для придания блеска волосам можно после мытья сполоснуть их разбавленным в воде яблочным уксусом (1 столовая ложка на литр воды) или лимонным соком. Так же этот шампунь можно использовать как маску, оставляя ее на 30 минут..
После этой маски-шампуня у меня волосы очень хорошо расчесываются, обычно совсем беда! А теперь, радость огромнная!!! )))))))

|
Изучаем фотошоп( видеоуроки) с мейла |
|