Женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика.... |


|
Белое платье с "Осинки" |
|
Стильный пояс из ткани от Emily Sparks. Мастер-класс |
|
Плетеные повязки для волос. Идеи, мастер-классы |
Доброго времени суток!
Продолжая тему создания летних украшений, хочу предложить вашему вниманию тему создания повязок для волос из обыкновенных плетеных косичек:) Благо, косички мы приучены плести с детства:) Вы посмотрите как создавать украшения из косичек, сплетенных из ткани и из ниток, какие есть варианты плетеных косичек, как комбинировать косички с полосками ткани, как скреплять в готовую повязку. Уверена, идеи будут полезны всем, ведь по такому же принципу можно наплести и ожерелья, пояса, дополнить цветами из ткани, кожи и готовыми цветочными композициями - в общем, с меня идеи, а ваша фантазия подскажет, как ими распорядиться:) Приятного просмотра!

![]()



|
Хачапури на супер тесте от merisha |
Девочки,спешу поделиться с вами (ну,а с кем же ещё?
) рецептом наивкуснейших и наимягчайших хачапури!Вы останетесь довольны! 
3 ст.муки
100г.майонеза
1ст.л.дрожжей(сухих)
1 ч.л.сах
0,5ч.л.соли
молоко
2 ст.л.раст.масла
Начинка:
0,5 кг.мягкого сыра
1 яйцо в начинку,1 на смазку
Дрожжи,сах.,1 ст.л.муки смешать в 0,5ст.тёплой воды и оставить мин.на 10.Муку просеять в миску,добавить соль,майонез,опару и тёплого молока,столько,чтобы получилось мягкое тесто(прим.до1 ст.)я делала на глаз,в следующий раз измерю.
Замесить тесто,в конце добавить раст.масло,ещё раз хорошо вымесить и поставить в тепло на 1- 1,5ч.Из этого кол-ва теста получается 2 больших хачапури(или хачапуря
)
Делаем начинку,как обычно:трём на тёрке сыр и смешиваем с яйцом.Ложим начинку на тесто,защипываем,раскатываем(но я лично руками распределяю по противню)смазываем яйцом и печём при 180г.мин 10-15(до подрумянивания)Готовые хачапури смазать маслом
Одно хачапури я смазала только яйцом,а второе смазала яйцом и посыпала тёртым сыром(типа менгрельского хачапури)Выбирайте,какое вам больше нравится 
Угощайтесь! 
|
Супер ткань из пластиковых пакетов. Мастер-класс |
Доброго времени суток!
Вот это мы точно с вами еще не делали, или кто-то уже пробовал? Из ненужных полиэтиленовых пакетов получается очень практичная и вполне пригодная для шитья ткань - я уже попробовала, работает. И не только для шитья:) Поэтому спешу поделиться с вами. Мы посмотрим два мастер-класса - с использованием более и менее плотных по структуре пакетов, с получением относительно гладкой ткани и с рифленой фактурой. Приятного просмотра!



|
Акцент на глаза. |
|
Беретик |
|
Вышивка лентами Мастер класс |
Вышивка лентами Мастер класс
Посмотрите какой подробный мастер класс по вышивке лентами я нашла и при чем на иностранном сайте) Чья это работа я не знаю, к сожалению. Посмотрев этот мастер класс, вы точно научитесь вышивать лентами один из узоров. Навычки будут, а дальше - Ваша фантазия))Давно я не публиковала постов по вышивке лентами, а у меня ведь много есть в дневнике по этой теме и мастер классы и целые книги и идеи. Смотрите в рубрике "из лент, уроки". Мастер класс очень длинный)
|
Шикарные цветы из ткани своими руками |
Шикарные цветы из ткани своими руками
Посмотрите как украшают цветы из ткани одежду, сумку, подушку и делаются то очень просто. Здесь два мастер класса о том как своими руками сделать цветы из ткани
|
салат "Что надо!" - хрустящий и очень вкусный |
|
Делаем сочные отбивные из куриной грудки. панировка отрубями, и с яйцом, и с крахмалом, и конечно, с таком. |
Опубликовала irma008 http://www.stranamam.ru/post/2831588/
Рецепт проверен - очень ВКУСНО!!!!
у нас по плану были отбивные из куриной грудки. я хочу показать, как можно приготовить сочные и очень вкусные отбивные.
поделюсь с вами своими секретиками, доставшимися мне от мамочки. она у меня ооочень вкусные делает отбивные!
у меня было.
я делала отбивные 3-х видов. потому у меня было 4 грудки, общим весом-2.200кг
для панировки
яйцо-5 штук
крахмал - 100гр.
отруби пшеничные, ржаные, овсяные, любые-6-8-ст. л.
молоко-4 ст. л.
уксус 9%-1 ч. л.
соль, специи
масло растительное для жарки.
поехали?
мясо я освободила от кожи. сняла с кости и нарезала на куски филе.
сначала отрезала малое внутреннее филе, захватив немного с основной большой части.
затем, я головную, широкую и толстенькую части основного филе, разделила еще на 2 кусочка.
отбиваю филе под пленкой или пакетиком фасовочным.
отбиваю только с одной стороны, не сильно, крупными гнездами и не растягивая кусок мяса. мясо солю.
панировка отрубями.
яйца взбиваю с молоком, немного солю и перчу.
мой первый секретик
отбивную обваливаю в крахмале. у меня кукурузный. он мне очень нравится. это позволит сделать сделать отбивную сочной, легкой, и кляр или панировку плотно прилегающими к мясу.
теперь обваливаем мясо в смеси яйца и молока. это позволит панировке плотно лечь по отбивной.
а теперь в отрубях. если нет таковых, используйте панировочные сухари. но отруби сделают отбивную менее калорийной.
теперь важно сделать правильный огонь под сковородой. наши отбивные должны зарумяниться но не слишком быстро, так как им надо прожарится.
сделайте огонь чуть меньше среднего. обжарьте отбивные с одной стороны ровно три минуты.
переверните их и еще прожарьте 3 минуты. они должны быть золотистыми, а на срезе сочными и серыми, без розовых вкраплений.
если вы не добились такого результата, значит газ либо сильный, либо слишком слаб.
кляр яично-крахмальный.
этот кляр удивителен. и это еще один мой секретик, как сделать отбивную менее калорийной и более вкусной. отбивные получаются легкими и хрустящими.
мы замешиваем 2 яйца,4 ст. л. крахмала,1 ст. л. молока, уксус, соль, перец. консистенция жидкой сметаны!
снова в крахмал, мяско в нем обваливать одно удовольствие!!!
теперь яично-крахмальный кляр.
для сковороды те же условия нагрева.
жарим по 3 минуты с каждой стороны.
вот такая толщина у отбивной.
отбивная в разрезе. сочная, горячая!
отбивные с таком.
это классическая отбивнушка. это мясо с таком, с просто-таком...
на раскаленную сковороду кладем куски отбитого мяса. сила нагрева должна быть чуть выше, чем на предыдущие отбивные.
нам достаточно всего 2,5 минут с обоих сторн.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
п. с. очень важно жарить отбивные не долго! найдите оптимальное для себя время. оно не должно превышать 4 минут с каждой стороны. ну и конечно оптимальный режим конфорки для правильной температуры сковороды.
отбивные из куриной, утиной, гусиной грудки могут быть и должны быть сочными! удачных вам экспериментов!!!
|
Коричневое платье |
|
Пирог с луком (Очень вкусный несладкий пирог с большим количеством лука!!!))) |
|
Настоящее чудо. Цирроз печени |
|
Собираем старые футболки и рубашки - шьем одеяло и наволочку! |


|
ДЕВЧЁНКИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! ШАРФИК. |
|
ЛЕТО: ПЛЯЖНАЯ ТУНИКА ВЕЕРОЧКАМИ, КРЮЧКОМ |
|
Медовые маски для лица - наш СПА-салон на дому. |

Мед – это волшебный ароматный продукт, который является отличным антибактериальным средством. Если вы будете принимать каждый день по три чайные ложки меда, то укрепите свой иммунитет и сбросите лишние килограммы. Ведь по составу мед — это кладезь витаминов, белков, углеводов и разных кислот. Он успокаивает расшатавшиеся нервы, уничтожает болезнетворные микробы, легко усваивается организмом.
Очень широко мед используют для ухода за кожей. И не случайно, ведь мед содержит вещества с мощным антиоксидантным действием, которые разглаживают морщины. Зарубежные ученые установили, что мед по эффективности омолаживания женской кожи превосходит 25 косметических средств, используемых для этой цели. Даже царица Клеопатра применяла мед для сохранения красоты.
Мед — это незаменимый компонент всевозможных масок для лица. Маски для лица из меда отбеливают и питают кожу, избавляют от угрей. Главное преимущество самодельной медовой маски — ее натуральность. Вы точно знаете, из чего состоит маска, вы сами ее готовили из свежих компонентов. К тому же, медовые маски, приготовленные дома, обходятся дешевле, чем покупные.
Для того чтобы медовая маска для лица была эффективной, нужно научиться правильно ее наносить и снимать.
Для этого вам потребуется:
|
Школа кремовара: глоссарий базовых масел |
Сделаем попытку составить самый полный глоссарий по базовым (транспортным); маслам. Описания свойств масла, особое внимание уделено его внешнему виду и запаху. Ведь не секрет, что ароматерапия на данный момент является очень распространенным явлением, и недобросовестный производитель пытается наживаться на слабой информированности наших соотечественников. Если при покупке эфирного или базового масла для ароматерапии Вы почувствовали; хоть малейшее подозрение по поводу его качества, не берите его! Это Ваше здоровье! Берегите себя от подделок, прислушивайтесь к запахам, читайте.
Масло из абрикосовых косточек
Для приготовления этого масла используют зёрна абрикосовых косточек.
Химический состав масла:
витамины А, В и С, соли калия, магний, моно- и полиненасыщенные жирные кислоты, токоферол и др. Масло абрикосовых косточек не имеет запаха, прозрачное, светло-жёлтого цвета. Самое популярное масло у массажистов , так как разогревает кожу и обеспечивает лёгкое скольжение рукам.
Свойства масла абрикосовых косточек:
Это масло рекомендуют применять даже для ухода за кожей детей, оно прекрасно лечит опрелости и дерматит у новорождённых. Подходит для всех типов кожи. Особенно эффективно при утомлённой, дряблой коже, так как способствует приобретению ровного цвета лица, разглаживает морщинки, повышает упругость и тонус кожного покрова.
|