-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kasvva

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4741





Женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика....

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_of_mistery [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

58356_or (450x325, 32Kb)

  • Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
  • Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
  • Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........
  • Женская логика – «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!»
  • Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле!!!
  • Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...
  • ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!
  • Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает
  • Муж-это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню и как ни странно до сих пор живущий с вами! Это и есть тот единственный :)))
  • Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.
  • Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим, ждем пока нас заберут....
  • Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно живу? - Правильно, дочь моя...Вот только зря...
  •  Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))
  •  Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
  • Единственный человек, для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!
  • Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
  •  У меня увели мужа... Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!
  • Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!
  • Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
  •  Главное в диете - это сон...  Вовремя не уснула - все.... обожралась!)))))))))))))
  • Женщина-как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит...  А ты еще и виноват!
  • Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа
  • Жаль, что нет Международного Дня Дебила..... иногда так хочется некоторых поздравить !!!
  • Ушла лечить нервы...  Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.
  • Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....
  • У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
  • Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут вдруг выясняется, что  у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.
  • Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
  •  Всё!!... ХУДЕЮ! Уже купила... кефир. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!

 

 

2b314b57b56f (419x100, 25Kb)

Рубрики:  вязание

Белое платье с "Осинки"

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Leno4ka71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1.
платье 2 (388x503, 59Kb)

2.
схема2 (494x700, 183Kb)

3.
схема22 (494x700, 163Kb)

4.
схема222 (477x640, 50Kb)
Рубрики:  вязание

Стильный пояс из ткани от Emily Sparks. Мастер-класс

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ручная работа, рукоделие/шитье, переделки
полезности
МК

Плетеные повязки для волос. Идеи, мастер-классы

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго времени суток!

Продолжая тему создания летних украшений, хочу предложить вашему вниманию тему создания повязок для волос из обыкновенных плетеных косичек:) Благо, косички мы приучены плести с детства:) Вы посмотрите как создавать украшения из косичек, сплетенных из ткани и из ниток, какие есть варианты плетеных косичек, как комбинировать косички с полосками ткани, как скреплять в готовую повязку. Уверена, идеи будут полезны всем, ведь по такому же принципу можно наплести и ожерелья, пояса, дополнить цветами из ткани, кожи и готовыми цветочными композициями - в общем, с меня идеи, а ваша фантазия подскажет, как ими распорядиться:) Приятного просмотра!

2012-04-02

IMG_6886

коренастый оголовье нить .. учебник

Читать далее...
Рубрики:  ручная работа, рукоделие/шитье, переделки

Хачапури на супер тесте от merisha

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения samolena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки,спешу поделиться с вами (ну,а с кем же ещё? :D ) рецептом наивкуснейших и наимягчайших хачапури!Вы останетесь довольны! :girl_yes:



250420105953-уменьшенное.jpg


3 ст.муки
100г.майонеза
1ст.л.дрожжей(сухих)
1 ч.л.сах
0,5ч.л.соли
молоко
2 ст.л.раст.масла
Начинка:
0,5 кг.мягкого сыра
1 яйцо в начинку,1 на смазку

Дрожжи,сах.,1 ст.л.муки смешать в 0,5ст.тёплой воды и оставить мин.на 10.Муку просеять в миску,добавить соль,майонез,опару и тёплого молока,столько,чтобы получилось мягкое тесто(прим.до1 ст.)я делала на глаз,в следующий раз измерю. :girl_blush: Замесить тесто,в конце добавить раст.масло,ещё раз хорошо вымесить и поставить в тепло на 1- 1,5ч.Из этого кол-ва теста получается 2 больших хачапури(или хачапуря :D )

Делаем начинку,как обычно:трём на тёрке сыр и смешиваем с яйцом.Ложим начинку на тесто,защипываем,раскатываем(но я лично руками распределяю по противню)смазываем яйцом и печём при 180г.мин 10-15(до подрумянивания)Готовые хачапури смазать маслом



250420105955-уменьшенное.jpg

250420105959-уменьшенное.jpg


Одно хачапури я смазала только яйцом,а второе смазала яйцом и посыпала тёртым сыром(типа менгрельского хачапури)Выбирайте,какое вам больше нравится :)



250420105949-уменьшенное.jpg

250420105961-уменьшенное.jpg

250420105970-уменьшенное.jpg

250420105975-уменьшенное.jpg


Угощайтесь! :daisy:

Рубрики:  кухня, рецепты

Супер ткань из пластиковых пакетов. Мастер-класс

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго времени суток!

Вот это мы точно с вами еще не делали, или кто-то уже пробовал? Из ненужных полиэтиленовых пакетов получается очень практичная и вполне пригодная для шитья ткань - я уже попробовала, работает. И не только для шитья:) Поэтому спешу поделиться с вами. Мы посмотрим два мастер-класса - с использованием более и менее плотных по структуре пакетов, с получением относительно гладкой ткани и с рифленой фактурой. Приятного просмотра!

      Бутылка папа Coozy сделаны из переработанных пластиковых пакетов

Читать далее...
Рубрики:  ручная работа, рукоделие
МК
бумаготворчество, квилинг

Акцент на глаза.

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркий и в тоже время изысканный макияж довершит ваш образ!

1.
1 (579x443, 54Kb)

2.
2 (565x447, 53Kb)
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  уход за лицом, телом, волосами.
косметика.

Беретик

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Вышивка лентами Мастер класс

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами Мастер класс

Посмотрите какой подробный мастер класс по вышивке лентами я нашла и при чем на иностранном сайте) Чья это работа я не знаю, к сожалению. Посмотрев этот мастер класс, вы точно научитесь вышивать лентами один из узоров. Навычки будут, а дальше - Ваша фантазия))Давно я не публиковала постов по вышивке лентами, а у меня ведь много есть в дневнике по этой теме и мастер классы и целые книги и идеи. Смотрите в рубрике "из лент, уроки". Мастер класс очень длинный)



53 (700x654, 429Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ручная работа, рукоделие/шитье, переделки
МК

Шикарные цветы из ткани своими руками

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарные цветы из ткани своими руками

Посмотрите как украшают цветы из ткани одежду, сумку, подушку и делаются то очень просто. Здесь два мастер класса о том как своими руками сделать цветы из ткани


13 (700x455, 92Kb) 1.
18 (425x700, 207Kb)

2.
1 (700x466, 287Kb)
11 (700x462, 268Kb)
12 (466x700, 284Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ручная работа, рукоделие/цветы из ткани

салат "Что надо!" - хрустящий и очень вкусный

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Такой сытный и легкий одновременно салатик с легкостью может заменить легкий ужин...

0_4c656_5c92cca9_L (500x333, 36Kb)

 

( далее сюда )
Рубрики:  кухня, рецепты

Делаем сочные отбивные из куриной грудки. панировка отрубями, и с яйцом, и с крахмалом, и конечно, с таком.

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Юля_Живова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опубликовала irma008 http://www.stranamam.ru/post/2831588/

Рецепт проверен - очень ВКУСНО!!!!

у нас по плану были отбивные из куриной грудки. я хочу показать, как можно приготовить сочные и очень вкусные отбивные.
поделюсь с вами своими секретиками, доставшимися мне от мамочки. она у меня ооочень вкусные делает отбивные! 

у меня было.
я делала отбивные 3-х видов. потому у меня было 4 грудки, общим весом-2.200кг
для панировки
яйцо-5 штук
крахмал - 100гр.
отруби пшеничные, ржаные, овсяные, любые-6-8-ст. л.
молоко-4 ст. л.
уксус 9%-1 ч. л.
соль, специи
масло растительное для жарки. 

поехали? 

мясо я освободила от кожи. сняла с кости и нарезала на куски филе.
сначала отрезала малое внутреннее филе, захватив немного с основной большой части.
затем, я головную, широкую и толстенькую части основного филе, разделила еще на 2 кусочка.
 

отбиваю филе под пленкой или пакетиком фасовочным.
 

отбиваю только с одной стороны, не сильно, крупными гнездами и не растягивая кусок мяса. мясо солю.
 

панировка отрубями. 

яйца взбиваю с молоком, немного солю и перчу.
 

мой первый секретик
отбивную обваливаю в крахмале. у меня кукурузный. он мне очень нравится. это позволит сделать сделать отбивную сочной, легкой, и кляр или панировку плотно прилегающими к мясу.
 

теперь обваливаем мясо в смеси яйца и молока. это позволит панировке плотно лечь по отбивной.
 

а теперь в отрубях. если нет таковых, используйте панировочные сухари. но отруби сделают отбивную менее калорийной. 
 

теперь важно сделать правильный огонь под сковородой. наши отбивные должны зарумяниться но не слишком быстро, так как им надо прожарится.
сделайте огонь чуть меньше среднего. обжарьте отбивные с одной стороны ровно три минуты.
 

переверните их и еще прожарьте 3 минуты. они должны быть золотистыми, а на срезе сочными и серыми, без розовых вкраплений.
если вы не добились такого результата, значит газ либо сильный, либо слишком слаб.
 

кляр яично-крахмальный. 

этот кляр удивителен. и это еще один мой секретик, как сделать отбивную менее калорийной и более вкусной. отбивные получаются легкими и хрустящими. 

мы замешиваем 2 яйца,4 ст. л. крахмала,1 ст. л. молока, уксус, соль, перец. консистенция жидкой сметаны! 
 

снова в крахмал, мяско в нем обваливать одно удовольствие!!!
 

теперь яично-крахмальный кляр.
 

для сковороды те же условия нагрева.
 

жарим по 3 минуты с каждой стороны.
 

вот такая толщина у отбивной.
 

отбивная в разрезе. сочная, горячая!
 

отбивные с таком. 

это классическая отбивнушка. это мясо с таком, с просто-таком...  
на раскаленную сковороду кладем куски отбитого мяса. сила нагрева должна быть чуть выше, чем на предыдущие отбивные.
нам достаточно всего 2,5 минут с обоих сторн.
 

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
 

п. с. очень важно жарить отбивные не долго! найдите оптимальное для себя время. оно не должно превышать 4 минут с каждой стороны. ну и конечно оптимальный режим конфорки для правильной температуры сковороды. 

отбивные из куриной, утиной, гусиной грудки могут быть и должны быть сочными! удачных вам экспериментов!!!

Рубрики:  кухня, рецепты

Коричневое платье

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Пирог с луком (Очень вкусный несладкий пирог с большим количеством лука!!!)))

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кухня, рецепты

Настоящее чудо. Цирроз печени

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Решила поделиться рецептом от цирроза печени, который не встречала в вестнике.


Смешиваем по 1 ст. ложке бессмертника и зверобоя и по 1 ч. ложке ромашки и календулы. Заливаем смесь 2 стаканами холодной кипяченой воды и оставляем на ночь. Утром доводим настой до кипения (но не кипятим), остужаем, процеживаем и пьем в течение 10 дней теплым по 1,5 стакана за 15-20 минут до еды. Затем делаем на 2-3 дня перерыв и лечение продолжаем до полного выздоровления.


Этот рецепт мне дала женщина, которая спасла от цирроза своего 12-летнего сына. Она забрала его из больницы, когда он уже не ходил. Поила его настоем, а количество таблеток постепенно уменьшала. Когда через 3 месяца мальчик своими ногами переступил порог отделения больницы, откуда его выписали, весь персонал высыпал посмотреть на него как на чудо.

Самолейнко Вера Алексеевна, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани

"ЗОЖ" № 6, 2012
Рубрики:  здоровье рецепты полезное

Собираем старые футболки и рубашки - шьем одеяло и наволочку!

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У каждого из нас в доме найдется много ненужных старых вещей, особенно, если есть маленькие дети. Ребятишки быстро вырастают, а вещи так и лежат. Предлагаю вам их не выбрасывать, собрать все майки и футболки, сорочки и рубашки и сесть шить:

ИЗ КРАСИВЫХ ФУТБОЛОК - ПОДУШКУ

Tshirt-Rag-Quilt-Pillow-7_product_main (498x700, 143Kb)

ИЗ СТАРЫХ РУБАШЕК - ОДЕЯЛО

rag-quilt-finished_main_banner (1) (468x700, 300Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ручная работа, рукоделие/шитье, переделки

ДЕВЧЁНКИ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!! ШАРФИК.

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения marmelatka28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МНЕ ПОДАРИЛИ ШАРФИК. И У МЕНЯ СОЗРЕЛА МЫСЛЬ ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ ВЫКРОЙКОЙ.

СНАЧАЛА ФОТО ЭТОГО НУ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОГО КРОЯ ШАРФА.

 

4189255_IMG_1324 (700x409, 63Kb)

ПОСМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
Рубрики:  ручная работа, рукоделие/шитье, переделки


Понравилось: 1 пользователю

ЛЕТО: ПЛЯЖНАЯ ТУНИКА ВЕЕРОЧКАМИ, КРЮЧКОМ

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Bliss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Накопала где-то когда-то в инете))) Автор перевода судя по водяному знаку Zarah.
обложка (236x556, 41Kb)

Читать далее

Рубрики:  вязание

Медовые маски для лица - наш СПА-салон на дому.

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

медовая маска

Мед – это волшебный ароматный продукт, который является отличным антибактериальным средством. Если вы будете принимать каждый день по три чайные ложки меда, то укрепите свой иммунитет и сбросите лишние килограммы. Ведь по составу мед — это кладезь витаминов, белков, углеводов и разных кислот. Он успокаивает расшатавшиеся нервы, уничтожает болезнетворные микробы, легко усваивается организмом.

Очень широко мед используют для ухода за кожей. И не случайно, ведь мед содержит вещества с мощным антиоксидантным действием, которые разглаживают морщины. Зарубежные ученые установили, что мед по эффективности омолаживания женской кожи превосходит 25 косметических средств, используемых для этой цели. Даже царица Клеопатра применяла мед для сохранения красоты.

Мед — это незаменимый компонент всевозможных масок для лица. Маски для лица из меда отбеливают и питают кожу, избавляют от угрей. Главное преимущество самодельной медовой маски — ее натуральность. Вы точно знаете, из чего состоит маска, вы сами ее готовили из свежих компонентов. К тому же, медовые маски, приготовленные дома, обходятся дешевле, чем покупные.

Как наносить и смывать медовую маску

Для того чтобы медовая маска для лица была эффективной, нужно научиться правильно ее наносить и снимать.

Для этого вам потребуется:

  • Чистая марля с отверстиями для глаз;
  • Ватные диски или спонжи;
  • Широкая кисточка;
  • Посуда фарфоровая, эмалированная или пластмассовая;
  • Шапочка для волос;
  • Полотенце.

Читать далее...
Рубрики:  уход за лицом, телом, волосами.

Школа кремовара: глоссарий базовых масел

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Полезное_мыло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4783955_Fotolia_11299731_Subscription_81e6a3b544 (700x437, 26Kb)Сделаем попытку составить самый полный глоссарий по базовым (транспортным); маслам. Описания свойств масла, особое внимание уделено его внешнему виду и запаху. Ведь не секрет, что ароматерапия на данный момент является очень распространенным явлением, и недобросовестный производитель пытается наживаться на слабой информированности наших соотечественников. Если при покупке эфирного или базового масла для ароматерапии Вы почувствовали; хоть малейшее подозрение по поводу его качества, не берите его! Это Ваше здоровье! Берегите себя от подделок, прислушивайтесь к запахам, читайте.


Масло из абрикосовых косточек
Для приготовления этого масла используют зёрна абрикосовых косточек.
Химический состав масла:
витамины А, В и С, соли калия, магний, моно- и полиненасыщенные жирные кислоты, токоферол и др. Масло абрикосовых косточек не имеет запаха, прозрачное, светло-жёлтого цвета. Самое популярное масло у массажистов , так как разогревает кожу и обеспечивает лёгкое скольжение рукам.

Свойства масла абрикосовых косточек:
Это масло рекомендуют применять даже для ухода за кожей детей, оно прекрасно лечит опрелости и дерматит у новорождённых. Подходит для всех типов кожи. Особенно эффективно при утомлённой, дряблой коже, так как способствует приобретению ровного цвета лица, разглаживает морщинки, повышает упругость и тонус кожного покрова.       

Читать далее...
Рубрики:  уход за лицом, телом, волосами.
косметика.


Поиск сообщений в kasvva
Страницы: 211 ... 76 75 [74] 73 72 ..
.. 1 Календарь