Виктор-Виктория,так вот именно что не похож. Там нет зверей и они сами в костюмах изображают стилизованных молодых китайских львов и это оч красиво и весело. И они жонглируют ногами золотыми мячами и китайскими зонтиками.И показывают то цирковое искусство, которому уже около 2 тысяч лет. А еще они летают: двое, юноша и девушка, похожие на красивых героев из мультика Мулан, под куполом цирка, без страховки. И это просто волшебно и оч правильно, ведь это "Признание в любви", а когда речь идет про любовь, то какие уж тут страховки..