-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


На картинке ниже Пласидо Доминго, как говорится (

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inkpot   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 20:14 (ссылка)
Слухай, а я думала , что это Меладзе.... правда!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inkpot   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 20:15 (ссылка)
а знаешь, Марков-то ничего... и что-то все это меня затягивает ...... прикольно, хорошо , что Виноградова меня затащила на студ.весну, не жалею =)
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 01:46 (ссылка)
Блин, подозревал я, что этот тот самый Великий с большой буквы В.! Наверное не слабо на сцене зажигал?


А у меня ещё с его прошлого концерта такие нереальные фотки остались! Гитару разбивал в этот раз?


Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 18:49 (ссылка)
heyman, наверное и на этот раз хотел, но поскольку новая гитара была нереально дорогой, хотел отобрать у второго гитариста и разбить её...не удалось..)
Ответить С цитатой В цитатник
annieway   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 18:01 (ссылка)
а на Паваротти ходила? Помнится, заезжал к вам в июне.
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 22:14 (ссылка)
не,не довелось) может он еще как-нить приедет и сложится) сравнить было бы любопытно
Ответить С цитатой В цитатник
annieway   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 07:50 (ссылка)
хех, сравнить... и Карераса, тогда уж в придачу. Мне понравилась телевизионная постановка "Леди Батерфляй" с молодым Доминго.
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 22:05 (ссылка)
Ксюха, ты куда пропала вообще?
Выходи из подполья, страна в тебе нуждается
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 02:33 (ссылка)
heyman, мерси) я не пропала) у меня инет глючит, как выяснилось, здесь я могу полноценно появляться токо оч.оч.поздно (так поздно, что уже почти рано))

а знаешь песенку "навсегда она пропала под тенью загара..."?(чё-то вспомнилось...)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 02:35 (ссылка)
annieway, оную не видела, но коли будет возможность-обязательно посмотрю)

точно, всех их великих и собрать, в великую, пардон, тройку) диск у меня кстати такой есть, но понятно, что в живую всё совсем не так)
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 10:19 (ссылка)
Я не силён в репертуаре Пласидо Доминго.
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 08:58 (ссылка)
это старая детская песенка, а не из репертуара Доминго))
Ответить С цитатой В цитатник
heyman   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 12:02 (ссылка)
А мне вот вспомнилось
"...море, море... мир безонный" из мультика "Ну, погоди!" (причём именно из мультика),
так что открывай тему (то есть запись) для распевания душевных песен.
P.S.: картинка посвящена всему душевному.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку