heyman, наверное и на этот раз хотел, но поскольку новая гитара была нереально дорогой, хотел отобрать у второго гитариста и разбить её...не удалось..)
heyman, мерси) я не пропала) у меня инет глючит, как выяснилось, здесь я могу полноценно появляться токо оч.оч.поздно (так поздно, что уже почти рано))
а знаешь песенку "навсегда она пропала под тенью загара..."?(чё-то вспомнилось...)
А мне вот вспомнилось
"...море, море... мир безонный" из мультика "Ну, погоди!" (причём именно из мультика),
так что открывай тему (то есть запись) для распевания душевных песен.
P.S.: картинка посвящена всему душевному.