-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084




"...And what is future, happy one? A sea beneath a cloudless sun; A mighty, glorious, dazzling sea Stretching into infinity".

мммм

Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - Delerium - just a dream

Delerium
Just A Dream (Featuring Margaret Far)

Walking barefoot on the shore
Hypnotized by the ocean roaring
Thoughts of you drifting in and out
Never fails to calm me down

I still see your eyes when light hits the water
And I've never seen a color so beautiful
So blue... Ocean blue

I keep moving to the distant sounds
And visions of you drifting in and out
Clouds mixing with the sand and the sea
Sounds get carried on the ocean breeze

I still hear your voice from across the horizon
And wasn't that you walking into the shadows?

In time I'll believe it was just and illusion
In time I'll believe it was only a dream

I still see your eyes when light hits the water
And I've never seen a color so beautiful
I still hear your voice from across the horizon
And wasn't that you walking into the shadows?

In time I'll believe it was just and illusion
In time I'll believe it was only a dream
Till then I will breathe you in from the ocean
And walk with the waves rolling under my feet

Delerium

Вторник, 04 Июля 2006 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - Delirium-Run for it
Настроение сейчас - mysterious

Какие же у них красивые песни, завораживают...)

Run For It (feat. Leigh Nash of Sixpence None The Richer)

I can't fight the fighter, I keep losing ground
and I can't hide the hider with you hanging around
I can't and I won't

You better run for your life, love, I'm walking I'm walking (x2)

I can't love a hater, it's a losing game
Never love a quitter, you'll get left in the rain

I can't help the helper when my feet are bound
I can't feel you near me if you're not the only sound

You are, you're not
You better run for your life, love, I'm walking I'm walking
You better count up your reasons, I'm leaving I'm leaving (x2)
You better count up your reasons

I'm leaving I'm leaving

How do you like the way it feels when I leave you? (x2)
Leave you

You are, you're not
You better run for your life, love, I'm walking I'm walking
You better count up your reasons, I'm leaving I'm leaving (x2)
You better count up your reasons





Новый день

Вторник, 04 Июля 2006 г. 11:31 + в цитатник
В колонках играет - Postal service - Great Heights
Настроение сейчас - breezy

Сидишь себе в офисе – завтракаешь грейпфрутом. Отделяю белые горькие шкурки, так что остаются вкусные красновато-оранжевые грейпфрутинки, рассыпающиеся без этих своих шкурок.
Занимаюсь делом, дел то много. Готовлю proposal для нового интересного проекта. И своим делом – бронирую столик в fancy place на завтра. Ох уж мне эти fancy places)
А сегодня надо успеть до футбола на занятия йогой.
А на время ланча есть интересная книга – Учитель фехтования. Люблю Реверте, а эту все никак не могу прочитать.
И я надеюсь, что Германия не станет чемпионом мира. Я за Францию, ну и к Португалии тоже не ровно дышу)

день и ночь - сутки прочь

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 03:25 + в цитатник
Настроение сейчас - как ночное летнее небо

вот и выходные прошли...
оч славно было. я опять пыталась дописать курсовую и вот в данный момент тоже пытаюсь))
мы сходили на цирк Китайской Народной Республики Си Юй. И это теперь мой любимый цирк)
я очень люблю легкие облака на светлом ночном летнем небе. А сейчас как раз такие
а еще мне нравится коктейль Взрыв на пальме. название то еще, но он сладенький незлобливый и отдает малибу (неожиданно, с учетом того, что в его составе малибу числится))
а еще я люблю сюрр, если он не грустный и не страшный. сегодняшний сюрр удался, стоило встретиться со старыми друзьями, ох и насмеялись)
а еще я люблю джаззз, завтра надо бы сходить, а то со времене Де Фазза (по-русски странновато смотрится название, прямо скажем)как-то все не успевается

а еще забавно, когда пухленький друг детства превращается в статного красавца, так что проходящие девицы заглядываются на него восхищенно, а на меня завистливо))

 (513x698, 64Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 15:14 + в цитатник
как-то непривычно - почти целый день дома. На работу не поехала: пытаюсь дописать курсовую...попытка, как говорится, не пытка?
параллельно сварганила такой обед, что саму себя удивила. Может мне стоит начать активнее использовать доселе дремавший за ненадобностью кулинарный талант?
Ну вообщем устрою сегодня вечером гостям дегустацию, подождем оценок (за артистизм и за умение)))

...скоро уже пора собираться, приводить себя в порядок и далее по списку...

один человечек уехал полторы недели назад, а как будто жутко много времени прошло. даже не думала, что так соскучаюсь) ну ничего, время летит быстро, скоро и возвращение в первопрестольную

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 01:57 + в цитатник
Вероятность встретить ночью в инете одного моего приятеля довольно большая. то ли тоже в сову играет, то ли дела. Но это детали, главное, что бредим мы с ним часто и обильно)) приятель кстати проверен горами и бронебойным напитком Северный Мармот, так что чел хороший))
ночные беседы

Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 12:14 + в цитатник
Dear Ksenia,
Here is your horoscope
for Saturday, June 24:

This long and winding road leads you to just the right door. You just have to keep putting one foot in front of the other. Above all, don't give into the temptation to take a shortcut -- that'll end up delaying you even longer.

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:43 + в цитатник
"ships are nearest things to dreams that human hands have ever made"

 (700x525, 62Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:30 + в цитатник
это будет не трудно, это по любви)

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:57 + в цитатник
эстафета от Celt
1) Каждому, оставившему здесь комментарий, я выдам 3 ассоциации на его аватар и 3 ассоциации на ник.
2) В свою очередь он должен разместить этот текст у себя в дневнике.
3) Если аватаров несколько, ассоциировать буду тот, который выпадет в комментариях с запросом

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 22:55 + в цитатник
http://www.pbase.com/michaelsv/small_town

невероятно красивые и яркие картинки))
 (120x160, 8Kb)
 (160x120, 4Kb)

любимый город)

Среда, 21 Июня 2006 г. 22:48 + в цитатник
http://www.pbase.com/gpagonis/san_francisco_streets
http://www.pbase.com/gpagonis/san_francisco_cityscapes&page=1

Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 19:38 + в цитатник
Everybody sometimes feels low and then high-spirited again. It's life and it's ok ;)

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:06 + в цитатник
Howl's moving castle


 (360x257, 32Kb)

чудесная песня

Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:03 + в цитатник
Moon River
Moon river wider than a mile
I'm crossing you in style someday
You dream maker, you heartbreaker
Wherever you're going I'm going your way
Two drifters off to see the world
There's such a lot of world to see
We're after the same rainbows end
Waiting round the band
My huckleberry friend, moon river
And me

сразу захотелось пересмотреть breackfast at Tiffany's

В подмокшем (от дождя) остатке

Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:27 + в цитатник
вот тебе и на. 15 июня. ровно год назад мы отправились в Америку. Ах, что за лето было. мне кажется мы все за эту поездку оч изменились, многому научились, выросли, одним словом. мммм...как же было славно. Да и сейчас. надо сказать, не плохо))
Сегодня распивали припасенную еще с тех времен бутылку калифорнийского розового вина Turning leaf нашей калифорнийской семьей. очень я их всех люблю (семью то бишь)
И еще сегодня закончился целый период жизни - был сдан гос по немецкому. подгруппа у меня была просто блеск. очень умные, веселые, дружелюбные и такие интересные. решили сделать кольца с гравировкой: рассматриваем эскизы - выбираем.
вчера вечером и сегодня днем часть "товарищей", видимо сговорилась и решила меня коллективно раздражать. я бегала и пыхтела причем вполне обоснованно. но позлилась и перестала, так что наш стиль - just chillin' , так ведь?) это их проблемы, никак не мои. летайте на вертолете...бестактные, поступающие некрасиво, самоуверенные людишки в ракушках.
а на улице идет дождь. и от машины к дому я шагала по лужам. небесно-голубая юбка со светлым узором, беленькая маечка - цветочки на шейке - воплощение лета на фоне по-осеннему грустноватого и по-летнему тепловатого ветра. успела продрогнуть и хоть немного проснуться...
а завтра будет новый день, и есть отличный план, и вечером поеду домой и послезавтра возвращаются мои самые любимые.
а на выходных буду светить и сверкать, может быть танцевать, конечно, кокетничать, уж наверное, наслаждаться. Наслаждаться июнем, несмотря на дождь, и чем-то таким заветным...


aarrrggghhh

Среда, 14 Июня 2006 г. 22:33 + в цитатник
так, как я жду это письмо - я по-моему ни от кого письма не ждала)

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 09:18 + в цитатник
Итак,
1. концерт De Phazz был оч славный
2. strip dance это круто
3. лучшее средство от потенциальной хандры - любимые друзья и спорт
4. клубника все еще не вкусная
5. июль все ближе :))

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:25 + в цитатник
думала весь день буду заниматься, а в результате друг выдернул джазззз. Было чудесно, встретили еще целую кучу друзей, которые тоже оч удачно, что там оказались. И джаз слушали , и отплясывали , и гуляли и фейрверк смотрели. А потом, когда все уже разошлись - мы сидели на небольшой лужайке на подушках , курили кальян и пили матэ. Ну а потом поднялся ветер и мы стали запускать воздушных змеев, в темноте, на фоне неба временами озараяемого зарницами. Вечер определенно удался, Только вот теперь за остаток ночи надо написать прогноз конъюктуры мирового рынка мяса)) не больше не меньше...
пойду съем свое бурито, запью энергетиком и в стиле funck jazz отожгу за компом)))

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:52 + в цитатник
Не так уж давно вернулась из замечательной Хорватии, куда ездила в середине мая. не так уж давно, а стоило вернуться и закружилась в хороводе с делами-друзьями-учебой-еще кем-то и чем-то...и все-то мне хотелось сесть и с чувством с толком с расстоновкой описать мое необыкновенное путешествие. О том, как мы жили на яхте и ходили под парусом, о том, сколько я всего узнала и выучила о судоходстве, о том, как здорово приходить вечером в новую марину и идти исследовать старинный городок. Какаие там красивые звезды и паруса, блеск солнца на воде и самая волшебная набережная в городе Задар, потому что там поет море. И про развеселую команду, с которой не приходилось скучать, про аквамариново-зеленоватую воду на отмелях у поросших лесом островков, про яхту о черных парусах, которая быстро неслась куда-то навстречу ночи, про то, что даже когда качка, стоит встать к шиурвалу , смотреть вдаль и как будто и качки нет. Про то, как смешно и приятно объясняться с хорватами на русском и слушать в ответ хорватский и пр и пр и пр
так что буду потихоньку выкладывать картинки, авось найду минуту-другую и что-нибудь еще напишу про родину Марко Поло.

 (466x699, 177Kb)

 (466x699, 178Kb)


Поиск сообщений в KaSsiopeika
Страницы: 27 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь