-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084




"...And what is future, happy one? A sea beneath a cloudless sun; A mighty, glorious, dazzling sea Stretching into infinity".

Maroon5

Среда, 12 Июля 2006 г. 18:13 + в цитатник
В колонках играет - это и играет)

I'm lifting you up
I'm letting you down
I'm dancing til dawn
I'm fooling around
I'm not giving up
I'm making your love
This city's made us crazy and we must get out

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 17:55 + в цитатник
любимая кнопка - кнопка replicate

Да здравствует SERENDIPITY!!!!)))

Среда, 12 Июля 2006 г. 15:11 + в цитатник
serendipity сущ.
общ. интуитивная прозорливость; способность к неожиданным счастливым открытиям (Victor Parno)
книжн. счастливая способность к открытиям
Макаров серендипова типа
патент. особая способность делать случайные изобретения
сл. способность получать желаемое, не прикладывая для этого особых усилий
экон. непрогнозируемое научно-техническое достижение
 (250x167, 9Kb)

friends

Вторник, 11 Июля 2006 г. 16:52 + в цитатник
вот забавно. скучаю не только по тем, кто географически далеко. но и тем. кто теоретически близко. Но все как-то руки не доходят встретиться...почему? желания не хватает? потому как. когда охота пуще неволи, то и время находится и силы..
 (700x525, 152Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 16:25 + в цитатник
ну все, судя по последней полученной рассылке я стала окончательно в доску своим парнем в моем мужском рабочем коллективе консалтинга

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:14 + в цитатник
В колонках играет - и снова)) сегодня модно быть диджеем)))
Настроение сейчас - доброутреннее

С добрым уууууутрооооом!!!!!!!!))))))))))))))))))))))


молочная рисовая кашка и тостик в кафешке под какой-то маловразумительный английский детектив, тихое утро в офисе, потихоньку перерастающее в день.

С одной стороны, жаль, что вчера не поехала ...да-да, именно тусоваться. а чем же еще заняться в понедельник вечером. Но с другой стороны, силов не было, да-да именно после выходных. зато поплавала и попарилась, вообщем 33 удовольствия

вообщем лето

вообщем я вседа именно так пишу это слово "вообщем", хотя пишется оно вроде бы по-другому, но мне так больше нравится)

вот это да....

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - Питер fm soundtrack - Перекресток

мне кажется я вдруг поняла очень важную вещь...за пол коротенькой песни. пришло озарение? ну что-то вроде того)) и мне кажется с этим пониманием будет все легче и проще...

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - Ундервуд - Сегодня модно быть диджеем
Настроение сейчас - see smiley



и только так...

хочу прошлую среду, снова...) и не только среду...

"я ждать не умею, я в недоуменье"...

да нет:

"строим глазки, крутим ручки" ;)))

потом еще че-нить скину)

Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:10 + в цитатник

...

Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:19 + в цитатник
В лоб целовать — заботу стереть.
В лоб целую.

В глаза целовать — бессонницу снять.
В глаза целую.

В губы целовать — водой напоить.
В губы целую.

В лоб целовать — память стереть.
В лоб целую.

5 июня 1917 Марина Цветаева

кОлы мне, кОлы!

Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:53 + в цитатник
а с учетом бессоной ночи, не так уж и подозрительно мое состояние. Интересно, поможет ли кофе. Пойду проверю)

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:24 + в цитатник
вот это да) вот уж не думала, что все так ... получится)

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 19:48 + в цитатник
эх, вот не взяла я с собой сегодня фотоаппарат. А тут из окна - закатное освещение, яркие глубокие цвета, солнце, делающее купола Храма Христа Спасителя еще более золотыми.
Облака и снова солнце над московскими крышами...

Хотя иногда важнее просто видеть. Тем более, что "надо любить не себя в искусстве, а искусство в себе")

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - Zemfira - так и оставим
Настроение сейчас - задумчивое (но все еще go lightly ;)

Иногда песни производят сильное впечатление не абсолютно, а относительно. Относительно себя. Если ты когда-то чувствовал себя персонажем какой-то песни, или казалось, что как будто про тебя написали, подобрали, как провыть то, что ты когда-то переживал. Песни ассоциируются с людьми, с периодами в жизни. все так и есть - музыкаьное сопровождение. Вот одна из таких песенок для меня)
Zemfira tak i ostavim

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 18:16 + в цитатник
People associate me with a time when movies were pleasant, when women wore pretty dresses in films and you heard beautiful music. I always love it when people write me and say 'I was having a rotten time, and I walked into a cinema and saw one of your movies, and it made such a difference.'
—Audrey Hepburn

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Lighthouse family - absolutely everything
Настроение сейчас - go lightly

Хм, что у нас на сегодня? Неужели Holy Golightly style?)

 (200x279, 13Kb)

возвращение к себе

Среда, 05 Июля 2006 г. 14:37 + в цитатник
Берег реки там порос всякими цветочками-стебельками, медвяными травами. Там на другой стороне – старая церковь, на купол которой, с торчащими тут и там маленькими деревцами, присаживается солнце, перед тем как соскользнуть за темный зубчатый лес. Туда же с фиалкового неба в августе срываются падучие звезды. Вода такая бархатная и мягкая…а днем можно лежать на солнце под сосенками, грызть морковку и смотреть на облака, такие пышные, нарядные, не страшные. И слушать поезда…я соскучалась

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - Morcheeba - The Sea
Настроение сейчас - as the weather outside

маленькие лесные существа из книжки "Ронья - дочь разбойника" (не помню как они назывались) все время повторяли : ну поцему, поцему?


так вот, поцему???поцему...

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 12:03 + в цитатник
Ах какая же вчера была игра!!!))) Итальянцы были потрясающе хороши, а уж как порадовали :)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:05 + в цитатник
A leopard can't change its spots


Поиск сообщений в KaSsiopeika
Страницы: 27 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь