-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kassiopeia

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Israel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2003
Записей: 55
Комментариев: 666
Написано: 1504


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psycho   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 19:11 (ссылка)
Шалом, шалом... :) Пропажа... Как жисть то? Где была?
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 19:18 (ссылка)
привет Psycho, я как всегда в блуд ходила....надоело, решила вернуться....с сегодняшнего дня начинаю новую жизнь....( в очередной раз сказала тома )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 20:23 (ссылка)
наконецто=)))а то я как не посмотрю всёрвемя только почту тут проверяешь и всё!больше ничего не писала=))
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 20:32 (ссылка)
наконецто=)))а то я как не посмотрю всёрвемя только почту тут проверяешь и всё!больше ничего не писала=))

приветик, щас к тебе забегу.....
мне муж по морде надавал из - за всех моих записей с мужским полом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 20:54 (ссылка)
гыыыы=))
стоп!в прямом смысле надавал или в переносном????
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 20:58 (ссылка)
гыыыы=))
стоп!в прямом смысле надавал или в переносном????

серьёзно надавал....я сама офигела, но я его уже простила....посмотрим как дальше будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 21:03 (ссылка)
хм..я своего парня ненавижу досих пор!!!!!!!за то что он меня ударил а потом ногами =((блин вспоминать даже не хочется!=(
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 21:12 (ссылка)
не меня ногами не бил, три пощечины смачных залепил....а вообще сама ненавижу когда мужчина женщину бьет....но он понял свою ошибку, пообещав
мне что больше такого не произойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2003 г. 23:52 (ссылка)
хм....а мой идиот не понял!!!!!!!!вот и кукует теперь под ое дверью=)))
Ответить С цитатой В цитатник
scorpion   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 01:05 (ссылка)
Приветики! Где гуляла?
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 03:30 (ссылка)
Ура, наконец-то, я по тебе скучала!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 11:39 (ссылка)
Рега рега.... Как это побил?!?!? А что другие аргументы закончились?? Простила?? Ну ты мать даёшь.... Ну хоть крови ты ему попила за это?? :) Я вообще верю, что эти случаи не бывают одноразовыми.... Так что держи ухо востро... :) И вообще намекни, что мужской пол может и подъехать по шее настрелять..
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 11:45 (ссылка)
Приветики! Где гуляла?

и где я только не была........
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 11:46 (ссылка)
Ура, наконец-то, я по тебе скучала!!! :)

взаимно янусик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 11:51 (ссылка)
Рега рега.... Как это побил?!?!? А что другие аргументы закончились?? Простила?? Ну ты мать даёшь.... Ну хоть крови ты ему попила за это?? :) Я вообще верю, что эти случаи не бывают одноразовыми.... Так что держи ухо востро... :) И вообще намекни, что мужской пол может и подъехать по шее настрелять..

я к нему на следующий день пришла.....такое дома устроила, прикинь что он сделал..... вызвал миштару.....за 2 минуты до их приезда свалила.
зато сейчас он просто золотце....эх надолго ли
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 11:59 (ссылка)
РАД ВИДЕТЬ !!!!!
а про мужа - может тебе на какую-нить секцию записаться.... карате например.... потом сама его бить бушь.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 12:09 (ссылка)
я когда пьяная буйная, так что без карате могу справиться....видел бы ты что я ему на следующий
день устроила....
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 12:17 (ссылка)
а на следующий день была пьяная ?.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 12:43 (ссылка)
ну конечно же.....трезвая б такого точно не сделала,
он и полицию потом вызвал.
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 12:55 (ссылка)
и че? они приехали ?... Что сказали ?..
Ответить С цитатой В цитатник
киска   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 14:41 (ссылка)
в глаз ему! в глаз..........!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 14:47 (ссылка)
киска вот что за мужчины такие....как у тебя кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 14:50 (ссылка)
и че? они приехали ?... Что сказали ?..

а я их не застала к счастью.....я побыстрячку разобралась с мужем и свалила. мне повезло
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 14:53 (ссылка)
да... а то б пришлось тебя отмазывать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 15:39 (ссылка)
да... а то б пришлось тебя отмазывать... :)

спасиба вань, я знала что ты настоящий друг
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 15:46 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 15:51 (ссылка)
ухты как темку то развели=)))
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 15:53 (ссылка)
ухты как темку то развели=)))

честное слово, аж самой смешно....тему интересней
ни в одном дневнике не встречала :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 16:11 (ссылка)
Рега рега.... Как это побил?!?!? А что другие аргументы закончились?? Простила?? Ну ты мать даёшь.... Ну хоть крови ты ему попила за это?? :) Я вообще верю, что эти случаи не бывают одноразовыми.... Так что держи ухо востро... :) И вообще намекни, что мужской пол может и подъехать по шее настрелять..

я к нему на следующий день пришла.....такое дома устроила, прикинь что он сделал..... вызвал миштару.....за 2 минуты до их приезда свалила.
зато сейчас он просто золотце....эх надолго ли

Надо было мешок бангов разбросать по полу... Они бы приехали, а он с бангами на корачках лазит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2003 г. 16:19 (ссылка)
банги??а что это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку