-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kassiopeia

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Israel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2003
Записей: 55
Комментариев: 666
Написано: 1504


блин, такая скукатища.............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 22:33 (ссылка)
хм..я музон сейчас убуд искать!новых какихнить групп или певичек!так интересно!иногда адже оч ничего встречаются!=)ну поиграй во чтонить!я от скуки иногда в пасьянскик играю!=)
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 22:38 (ссылка)
надоел мне уже пасьянс....наверное пошла я тоже чего нибудь интересненького поищу....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 22:45 (ссылка)
давай!=)потом скажешь чё нашла!=)
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 22:50 (ссылка)
окей;)
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 02:14 (ссылка)
а в личных данных своих покопаться не хочешь?...
Почему твой дневник в рейтинге дневников юношей ты мне не скажешь,а...или это прикол такой?
http://www.rax.ru/rating/dnevniki/boys/online.html
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 02:30 (ссылка)
а в личных данных своих покопаться не хочешь?...
Почему твой дневник в рейтинге дневников юношей ты мне не скажешь,а...или это прикол такой?
http://www.rax.ru/rating/dnevniki/boys/online.html

хха прикол....а как это получилось???
я даже незнаю.....а как мне это переделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Knst   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 02:38 (ссылка)
хха прикол....а как это получилось???
я даже незнаю.....а как мне это переделать?[/QUOTE]
незнаю...попробуй в настройках дневника пол обновить ещё раз...но кстати у меня в дневнике ты в числе друзей-девушек так что не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2003 г. 03:33 (ссылка)
хха прикол....а как это получилось???
я даже незнаю.....а как мне это переделать?

незнаю...попробуй в настройках дневника пол обновить ещё раз...но кстати у меня в дневнике ты в числе друзей-девушек так что не знаю...[/QUOTE]
короче меня зашифровали
Ответить С цитатой В цитатник
Глюкк   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 17:28 (ссылка)
Накуриться
Ответить С цитатой В цитатник
Глюкк   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 17:29 (ссылка)
Пробовал!
Помогает!
Ответить С цитатой В цитатник
scorpion   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 01:27 (ссылка)
класная баба!
а глаза?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку