-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kassiopeia

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Israel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2003
Записей: 55
Комментариев: 666
Написано: 1504


а в падлу мне писать....не хочу....лучше картинку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natasha19   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 21:56 (ссылка)
Прикольный мужик...
Ответить С цитатой В цитатник
Mihael   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 22:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 23:20 (ссылка)
ТАК ТИПА ТЕБЕ ОТВЕТ НУЖЕН ?

короче ты меня точно не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
scorpion   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 01:11 (ссылка)
короче ты меня точно не понял...[/QUOTE]
Тамара ответь!
Ответить С цитатой В цитатник
scorpion   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 01:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Yanko   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 01:40 (ссылка)
А что. Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
scorpion   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 01:49 (ссылка)
А что. Красиво!

красиво малыш, только она отвечать не хочет, а что я сделаю!? Вижу сидит, а вчера не я сидел
Ответить С цитатой В цитатник
scorpion   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 02:37 (ссылка)
ответь
Ответить С цитатой В цитатник
владелец_трусов_jbs   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 03:24 (ссылка)
это воспитательница детсада N2 города Багдада, после взрыва американской бомбы. детей не видно. их с головой накрыло. а потом вокруг тьма!!! Доню! Вижу как тебе тижяло на чужбине! тикай до хаты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
scorpion   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 03:29 (ссылка)
это воспитательница детсада N2 города Багдада, после взрыва американской бомбы. детей не видно. их с головой накрыло. а потом вокруг тьма!!! Доню! Вижу как тебе тижяло на чужбине! тикай до хаты!!!

слушай, мне сейчас не до шуток
Ответить С цитатой В цитатник
владелец_трусов_jbs   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 03:35 (ссылка)
слушай, мне сейчас не до шуток

а ты тут причём? ты тоже оттуда? из багдада?
Ответить С цитатой В цитатник
scorpion   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 03:42 (ссылка)
слушай, мне сейчас не до шуток

а ты тут причём? ты тоже оттуда? из багдада?

Багдат где находиться? Помойму не в Израэле, я с Владика. Здрысни отсуда
Ответить С цитатой В цитатник
владелец_трусов_jbs   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 03:49 (ссылка)
а ты тут причём? ты тоже оттуда? из багдада?[/QUOTE]
Багдат где находиться? Помойму не в Израэле, я с Владика. Здрысни отсуда



Кася! меня тут Владики какие-то обижаююют! пиши на личку, как всегда, моя любимая. Ха=ха.
Ответить С цитатой В цитатник
scorpion   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 03:54 (ссылка)
а ты тут причём? ты тоже оттуда? из багдада?

Багдат где находиться? Помойму не в Израэле, я с Владика. Здрысни отсуда



Кася! меня тут Владики какие-то обижаююют! пиши на личку, как всегда, моя любимая. Ха=ха. [/QUOTE]
Владикавказ это город, а что она и тебе на личку пишет?
Ответить С цитатой В цитатник
владелец_трусов_jbs   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 04:04 (ссылка)
бля! я адресом обшибся! Это станция какая? балагое иль Ямская?
Ответить С цитатой В цитатник
scorpion   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 04:13 (ссылка)
бля! я адресом обшибся! Это станция какая? балагое иль Ямская?

эй, дурак, свали отсуда пока я добрый
Ответить С цитатой В цитатник
владелец_трусов_jbs   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 04:18 (ссылка)
эй, дурак, свали отсуда пока я добрый

Кася, у тебя тут и добрые водятся!! ладно, надоело, собакам хвосты крутить. пиши когда придёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 15:22 (ссылка)
это воспитательница детсада N2 города Багдада, после взрыва американской бомбы. детей не видно. их с головой накрыло. а потом вокруг тьма!!! Доню! Вижу как тебе тижяло на чужбине! тикай до хаты!!!
А мне кажется, что она похожа на воспитательницу из детсада №6, у №2 груди больше...
Ответить С цитатой В цитатник
владелец_трусов_jbs   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 16:00 (ссылка)
Вань. тебя обманули, она вату подкладывала
Ответить С цитатой В цитатник
Ванька-прокуратура   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 16:12 (ссылка)
СВОЛОЧИИИИ !!!! это сто пудово американцы виноваты!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
владелец_трусов_jbs   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 19:41 (ссылка)
американцы подсунули им суб культуру, барби, жвачку и макдональдс
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 20:58 (ссылка)
короче ты меня точно не понял...

Тамара ответь! [/QUOTE]
не хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 20:59 (ссылка)

мне по фиг.....
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 21:10 (ссылка)
а ты тут причём? ты тоже оттуда? из багдада?

Багдат где находиться? Помойму не в Израэле, я с Владика. Здрысни отсуда



Кася! меня тут Владики какие-то обижаююют! пиши на личку, как всегда, моя любимая. Ха=ха. [/QUOTE]
не обращай на них внимания..........а вот тебе напишу, только прежде ответь на моё письмо.....
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 21:12 (ссылка)
, а что она и тебе на личку пишет?[/QUOTE]
а ты как думал?????
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 21:15 (ссылка)
бля! я адресом обшибся! Это станция какая? балагое иль Ямская?

владелец, ты не ошибся....продолжай!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 21:18 (ссылка)
эй, дурак, свали отсуда пока я добрый

Кася, у тебя тут и добрые водятся!! ладно, надоело, собакам хвосты крутить. пиши когда придёшь.

владелец, я здесь.....так что не уходи....
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 21:20 (ссылка)
это воспитательница детсада N2 города Багдада, после взрыва американской бомбы. детей не видно. их с головой накрыло. а потом вокруг тьма!!! Доню! Вижу как тебе тижяло на чужбине! тикай до хаты!!!
А мне кажется, что она похожа на воспитательницу из детсада №6, у №2 груди больше...

ванька, тебе чё, мои груди не нравятся?
Ответить С цитатой В цитатник
kassiopeia   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2003 г. 21:22 (ссылка)
Вань. тебя обманули, она вату подкладывала

не бреши, ни фига я не подкладывала....от природы такие....
Ответить С цитатой В цитатник
scorpion   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2003 г. 04:20 (ссылка)
но почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку