а в падлу мне писать....не хочу....лучше картинку |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
ТАК ТИПА ТЕБЕ ОТВЕТ НУЖЕН ?
А что. Красиво!
это воспитательница детсада N2 города Багдада, после взрыва американской бомбы. детей не видно. их с головой накрыло. а потом вокруг тьма!!! Доню! Вижу как тебе тижяло на чужбине! тикай до хаты!!!
слушай, мне сейчас не до шуток
а ты тут причём? ты тоже оттуда? из багдада?
а ты тут причём? ты тоже оттуда? из багдада?
бля! я адресом обшибся! Это станция какая? балагое иль Ямская?
это воспитательница детсада N2 города Багдада, после взрыва американской бомбы. детей не видно. их с головой накрыло. а потом вокруг тьма!!! Доню! Вижу как тебе тижяло на чужбине! тикай до хаты!!!А мне кажется, что она похожа на воспитательницу из детсада №6, у №2 груди больше...
короче ты меня точно не понял...
а ты тут причём? ты тоже оттуда? из багдада?
бля! я адресом обшибся! Это станция какая? балагое иль Ямская?
эй, дурак, свали отсуда пока я добрый
Кася, у тебя тут и добрые водятся!! ладно, надоело, собакам хвосты крутить. пиши когда придёшь.
это воспитательница детсада N2 города Багдада, после взрыва американской бомбы. детей не видно. их с головой накрыло. а потом вокруг тьма!!! Доню! Вижу как тебе тижяло на чужбине! тикай до хаты!!!А мне кажется, что она похожа на воспитательницу из детсада №6, у №2 груди больше...
Вань. тебя обманули, она вату подкладывала
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |