-Я - фотограф

Моя похвастушка) Вышиванка для брата

Вышиванка для брата
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karsone

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq inet vkontakte... молодость и креатив.... искренность море. солнце. лето. дождь... небо. звезды. гонки.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вышивка_крестиком РЫЖИЙ_КОНЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей: 6725
Комментариев: 1701
Написано: 10295




Мир и согласье между нас
Сказались с первого же дня,-
Поздравим же,перекрестясь,
Тебя со мной, с тобой меня.
Тютчев

Мне разные встречаются мужчины...

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне разные встречаются мужчины...

Мне разные встречаются мужчины
Настолько, что понять хочу причину
Я пестроты миров их и галактик.
А раз во мне сидит циничный практик,
То с радостью забавною игрою
Я увлекусь вечернею порою.
По полочкам раскладывать их буду -
Мне дорого любое в перьях чудо.
Мужчина-мерседес подкатит гладко,
Мужчина-прапор - призовет к порядку,
Мужчина-спорт красив, но бесполезен,
Мужчина-кролик слишком часто пресен,
Мужчина-одуванчик полысеет,
Мужчина-ангел в сексе не потеет,
И не спускает глаз с ТВ-экрана
Мужчина-истукан, как часть дивана.
Мужчина-лифт доставит вас на крышу,
А если в лифте вы одни - то выше.
Мужчина-душка - лучше визажиста
Вам не найти, но... не сексуалист он.
Мужчина-дуб здоров, а так - лишь жёлудь,
Мужчина-пень корнями где-то молод,
И утром вас разбудит виброзвуком
Мужчина-телефон, лаская ухо.
Мужчина-сторож - лишние вопросы,
Мужчина-тряпка остаётся с носом,
А с рожками идет козёл-мужчина.
Мужчина-ящик пахнет нафталином,
Мужчина-стихоплёт так романтичен,
Но врать привык различным беатриче.
Мужчину-субмарину я - торпедой!
Мужчина-бэтмен... Лучше уж к соседу.
Мужчина-бык бюстгалтер рвет, как тряпку,
К десерту вам - мужчина-шоколадка.

Мужчина-сон вам пригодится ночью,
Мужчина-сволочь может, но не хочет,
Мужчина-нож тупеет в бытовухе,
Мужчина-пиво - брат мужчине-брюхо,
Мужчина-персик сладкий, но щекотный,
Мужчина-мистик - корень приворотный,
Мужчина-рубль одарит ценным взглядом,
Мужчина-взрыв грозит своим зарядом,
Мужчина-золото растит проценты в банке,
Мужчина-Петька думает об Анке.
Мужчина-миг живёт лишь настоящим,
Мужчина-спам забьёт вам мыльный ящик,
Мужчина-шахматы вас озадачит матом,
Мужчина-феэсбешник - компроматом,
Мужчина-клоп вас высосет до капли,
До колик рассмешит мужчина-Чаплин.
Мужчина-глюк поставит всё вверх дыбом,
Безмолвен и сонлив мужчина-рыба,
Мужчина-маг мгновенно околдует,
Мужчина-плут, естественно, надует,
Мужчина-крот подкоп под вас устроит,
Чего-чего он только не нароет!
Мужчина-мусор в доме вам не нужен,
Мужчина-отморозок хуже стужи,
Нарцисс-мужчина как цветок приятен,
Но есть покрасивей цветочки, кстати.
Вот, например, забавен и неплох
Колючий мужичок-чертополох.
А если захотелось чертовщины,
Не надо бриться заставлять мужчину.
Мужчина-бард замучит песнопеньем,
Мужчина-сноб на вас наклеит ценник,
Мужчина-маменькин сыночек жалок,
Мужчина-нытик - тоже не подарок,
Мужчина-конь силен и ржет как лошадь,
Мужчина-бокс в нокдаун вас уложит,
Мужчина-гвоздь по молоту скучает,
Мужчину-ноль в упор не замечают,
Мужчина-алкоголик безнадежен,
Мужчина-вероятность невозможен,
Мужчина-вирус - та еще зараза,
Мужчина-денди нужен для показа,
Мужчина-деньги думает о бабках,
О девушках - набегом для разрядки.
Мужчина-сахар вас сорвет с диеты,
Мужчина-секс... и думает об этом,
Мужчина-хмель вас мигом одурманит,
Мужчина-выпь в болото вас заманит,
Мужчина-лодка - тара для молодки,
Мужчина-мозг представит идиоткой,
Мужчина-кайф печали все излечит,
Мужчина-крест запрыгнет вам на плечи,
Мужчина-грязь... Повсюду их как грязи.
Мужчина-князь и вас потащит в князи,
Мужчина-червь источит вам всё сердце,
Мужчина-стоп... Ой, позовите Герца!
Мужчина-список жаждет продолженья.
Вам нравится? Продолжите сравненье...

(Екатерина Ржеская )



Серия сообщений "лирика":

Часть 1 - Вот так..
Часть 2 - Мне без тебя плохо, а с тобой?
...
Часть 98 - Пускай...
Часть 99 - Напрочь...
Часть 100 - БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА .


Рубрики:  стихи

Погуляй со мной, я же хороший

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения milaya_lyudmila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погуляй со мной, я же хороший








Погуляй со мной, я же хороший

Каждый день я бросаю курить,
Покурю пять минут, да и брошу
Перестань постоянно хандрить
Погуляй со мной, я же хороший

Ты ждешь принца на белом коне
Я не принц, чтоб таскать с собой лошадь
Я не бард, чтобы петь при луне
Погуляй со мной, я же хороший

Мысли бродят в потоке шальном
На тебя это так не похоже
Я ведь просто прошу об одном:
«Погуляй со мной, я же хороший»

Каждый день ты сидишь у окна
Соберусь как-нибудь и сморожу:
«Я смотрю, ты сегодня одна…
Погуляй со мной, я же хороший»

(с) Саша Бес




Рубрики:  стихи

Люблю мужчин!

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Люблю Мужчин!»


Люблю мужчин!… За то, что по-мужски
От них звучат глаголы при спряженьи…
Одеколоны, брюки, кадыки…
И как-то угловаты при смущеньи…

За то, что гладко выбрита щека,
А через пару суток – под щетиной…
Мужская доля, кстати, нелегка -
Я думаю – непросто быть мужчиной!

Люблю я этих нехристей (пардон)!!!
В них все по-марсиански непонятно…
Но если где звучит по тексту «он»,
Я чуть не глохну, до того приятно!

Люблю мужчин, и дедов, и отцов -
За то, что от мужчин родятся дети,
Да и вообще… К чему тут много слов?
Ведь им подобных просто нет на свете!


42711712_50d9b70bbf5ba830db5735c65030e1bf (274x57, 7Kb)42711712_50d9b70bbf5ba830db5735c65030e1bf (274x57, 7Kb)

Рубрики:  стихи

Художник Cathy Sheeter (USA)

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Cathy Sheeter(USA)

klassika

56863270_1269379117_a59d6cd86101 (568x48, 20Kb)



сайт Cathy Sheeter



77148447_1827016_75415414_75066770_DAL2 (228x73, 16Kb)

Рубрики:  животный мир

Миф о бодрящем кофе

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Песчаный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ученые развенчали миф о бодрящем кофе

3 (200x150, 16Kb)
Многие люди не могут представить себе утро без чашечки кофе. Считается, что кофеин помогает проснуться. Но как показали последние исследования, это может быть лишь иллюзией.

Ученые из Университета Восточного Лондона провели эксперимент, собрав группу из 88 добровольцев в возрасте 18-47 лет, любящих кофе. Участникам эксперимента нарочно соврали, что сейчас им дадут кофе с кофеином. На самом же деле, кофеина там не было. В итоге участники все равно демонстрировали улучшение настроения и повышение активности.

Для оценки состояния добровольцев использовались тесты, проверяющие умственную работоспособность, время реакции и настроение, пишет MedDaily. Удивительно, но добровольцы справлялись даже лучше, чем контрольная группа, пившая нормальный кофе с кофеином. Дело в том, что, выпив кофе, человек ожидает прилива сил — включается эффект, аналогичный плацебо, уточняет портал «Здоровье».

Известно, что кофеин — сильный стимулятор, влияющий на мозг и способный справиться с усталостью, отмечает «Биржевой Лидер». Более того, некоторые исследования показали, что 3 чашки кофе в день способны снизить риск развития болезни Альцгеймера, вероятно, инициируя особую реакцию в мозге, не дающую клеткам повреждаться.
Рубрики:  разное


Понравилось: 1 пользователю

Дары драгоценные. Часть 1-я: Жемчуг

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Леда_Аветис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дары драгоценные. Часть 1-я: Жемчуг


 
У каждой истинной женщины есть заветная шкатулочка, может и не одна, где она хранит дорогие ее сердцу драгоценности, украшения, письма. И совсем не потому, что они имеют цену, и их можно продать, выручив денег на что-либо "полезное". А потому, что это дары Любви, Души и Сердца: прочла письмо, - и ты уже далеко, в том счастливом дне, с ним... Надела сережки, - и знаешь, сегодня тебя ждет удача!
Великая сила Любви, заключенная в дарах, хранит и оберегает нас сквозь годы...
Нам, безусловно, может быть бесконечно дорог даже маленький пушистик-брелок, подаренный любимым! Но сегодня речь пойдет о самых издревле известных драгоценных дарах: ЖЕМЧУГЕ и АЛМАЗАХ.

Далее >>>

Рубрики:  разное

Метки:  

Сказка о лунном лучеке

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Paveranik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка о лунном лучике

сказка/3653230_4749819300_46bf02e315 (500x333, 137Kb)Не смогла пройти мимо.

Сказка о жизни и о том, как мы должны жить...
Перепост http://l-ahve.livejournal.com/5335.html

Эту сказку написал подопечный детеныш (по хоспису) моего друга - Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он "отказной" у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. "...Важно, что он хочет, что бы его сказку читали. Чтобы чувствовали - кому нужно и кто захочет..." Когда Мишка лежал в реанимации ему пообещали, что его сказку будут еще читать. На сегодня - ему лучше. Но это одно из тех чудес, что мы можем сделать своими руками - что бы исполнилось желание ребенка и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это.

Читать Мишкину сказку 

Рубрики:  разное

Будьте счастливы, друзья!

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С добрым утром!!!

МОННА



Улыбнитесь новому дню и любите друг друга!!!



Серия сообщений "ВИДЕО":

Часть 1 - красиво рисует
Часть 2 - кинофильм дети 1896
...
Часть 93 - Доброе утро, мои дорогие друзья!!!
Часть 94 - Хорошее видео для хорошего настроения
Часть 95 - С добрым утром!!!




Серия сообщений "ПОЗИТИВ":

Часть 1 - Настройтесь на волну позитива!
Часть 2 - В мире животных
...
Часть 55 - Хорошее видео для хорошего настроения
Часть 56 - Позитив на выходные
Часть 57 - С добрым утром!!!


Рубрики:  разное


Понравилось: 1 пользователю

Ангелочки

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Франц. книга "Контурная серебряная вышивка. Ангелы". Вышивка крестом, схемы



СХЕМА
Рубрики:  вышивка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Душа...

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Душа.....



Душа… Она загадочна, сложна,
Понять её порой другой не в силах.
Душа - она прекрасна и нежна,
Душа – она всегда неповторима.

Она смеётся, плачет и шалит,
Она живёт в твоём наземном теле.
И лишь ночами в небесах парит,
Твой сон храня и унося проблемы.

Полёт души, ну с чем его сравнить
Наверное, с прекрасными лучами.
Душа сияет, если счастлив ты.
Душа, она не старится с годами.

Душа, она как белый лист чиста,
Ты постарайся душу не измазать.
Порокам подлости и зла
Не позволяй в неё залазить.

И пусть душа твоя всегда поёт,
Пускай творит и устали не знает.
Полёт души к победам пусть ведёт.
Пусть новый день с улыбкою встречает.

(инет)



Серия сообщений "духовные":

Часть 1 - Я помолюсь...
Часть 2 - Радуйся...
...
Часть 98 - Душа...
Часть 99 - Маленькая поэтическая дуэль А.С.Пушкина и Митрополита Филарета
Часть 100 - Не обижайте близких и родных


Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Любите ли вы собак?

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения осень_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У собак лишь один недостаток – они верят людям

С.Есенин.

 Собаке Качалова

Дай, Джим, на счастье лапу мне,

Такую лапу не видал я сроду.

Давай с тобой полаем при луне

На тихую, бесшумную погоду.

Дай, Джим, на счастье лапу мне.

Пожалуйста, голубчик, не лижись.

Пойми со мной хоть самое простое.

Ведь ты не знаешь, что такое жизнь,

Не знаешь ты, что жить на свете стоит.

Хулио Сесар Сильвайн

У меня есть собака, верней,

У меня есть кусок души,

а не просто собака.

Я люблю ее.

И порой очень сочувствую ей -

Нет собаки у бедной собаки моей.

И вот когда мне бывает грустно...

А знаешь ли ты, что значит собака,

когда тебе грустно?..

Я подхожу к ней и говорю:

«Собака, хочешь я буду твоей собакой?»

Наполеон Бонапарт как-то сказал:

"Si vous n’aimez pas les chiens, vous n’aimez pas la fidelite; vous n’aimez pas qu’on vous soit fidele, donc vous n’etes pas fidele." (Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным).

MORE
Рубрики:  цитаты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А знаешь, так чудесно пахнет дождь...

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А знаешь, так чудесно пахнет дождь...






_699 large_osen_dozhd (699x525, 2628Kb)


 (450x57, 29Kb)


А знаешь, так чудесно пахнет дождь, лежащий на сиреневом асфальте...
не важно, что бросает в дрожь, и холодит промокнувшее платье.

А знаешь, так чудесно пить коньяк, по капельке в горячий черный кофе,
а лето, все в дождливых пузырях, и предпрощальной суматохе.

А знаешь, не бывает навсегда… пусть листья в старом парке облетели,
и пусть кружится голова, в предчувствии бушующих метелей.

А знаешь, это глупо и смешно, надеяться, что лето будет вечно.
Уносит ветер… все предрешено, но вечера вдвоем излечат…

А знаешь, так уютно у огня сушить... дождем заплаканное платье.
И пусть уходит, уходя, а мы к камину ближе…. на закате…

А знаешь, так уютно пить коньяк, по капельке в горячий черный кофе,
и лето пусть в дождливых пузырях, и предпрощальной суматохе.


стихи Елены Черской


 (450x57, 29Kb)



картинка источник
Рубрики:  стихи

Обвязка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обвязка

варкы457 (565x360, 221Kb)
Рубрики:  вязание (крючок)


Понравилось: 1 пользователю

Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения лидия_матигина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю!

7%
Эти строки следует перечитывать как минимум,
раз в неделю!
Пожалуйста, дочитайте до конца.
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.
Желая отметить свое 45-летие, я составила 45
уроков, которые преподала мне жизнь.
Это самая востребованная колонка из всех, что
я когда-либо писала.
Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:
1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты
болеешь. Это сделают твои
друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре.
Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем
плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада,
сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не
испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в
присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и
понятия не имеешь, что им
приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе
не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но
не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать
полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое
детство. Однако второе детство
зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что
ты действительно любишь
в этой жизни, не говори <нет>.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями,
носи красивое нижнее белье.
Ничего на храни для особого случая. Этот
особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди
старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет
ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе
задавай вопрос: <Будет ли это важно через пять лет?'
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша -
она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не
из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в
ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива,
чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что
ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса
происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши
проблемы и сравнили их с
чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя
уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь,
поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все
равно подарок.
Подсчитано, что 93% людей не перешлют это
сообщение. Если вы
относитесь к тем 7%, кто все же перешлет его,
отправьте это письмо под заголовком <7%>.



Серия сообщений "советы.":

Часть 1 - КРАСИМ ЯЙЦА НА ПАСХУ.
Часть 2 - ОДУВАНЧИКИ.
...
Часть 40 - пригодится,если проблемы на почте МАЙЛа
Часть 41 - Не пренебрегайте элементарными вещами.
Часть 42 - Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю!


Рубрики:  разное

Женщина - это...

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина - это.....




Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.

Женщина – это волна,
В ритме вальса со мною парящая,
Женщина – это весна,
В час урочный ко всем приходящая.

Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против правила.

Женщина – это стихи,
От которых в бессоннице маешься,
Женщина – это грехи,
В них порою всю жизнь не раскаешься.

Женщина – это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина – это дрожь,
Сладкий трепет минуты желанной.

Женщина – это боль,
Голова от утраты склоненная,
Женщина – это соль,
В материнских слезах растворенная.

Женщина – белый цвет,
Майских яблонь густое кипение,
Женщина – это свет,
Богородицы животворение.


У.Стефанюк



Серия сообщений "лирика":

Часть 1 - Вот так..
Часть 2 - Мне без тебя плохо, а с тобой?
...
Часть 98 - Пускай...
Часть 99 - Напрочь...
Часть 100 - БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА .


Рубрики:  стихи

Михайловский Златоверхий монастырь в Киеве

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИХАЙЛОВСКИЙ ЗЛАТОВЕРХИЙ МОНАСТЫРЬ В КИЕВЕ

Михайловский Златоверхий монастырь — один из древнейших монастырей в Киеве. Включает разрушенный в 1930-е годы и заново построенный в средине 1990-х годов соборный храм в честь Архангела Михаила в стиле украинского барокко, а также трапезную с церковью Иоанна Богослова (1713 год) и колокольню (1716—1719 годы). Предполагается, что Михайловский собор был первым храмом с позолоченным верхом, откуда на Руси пошла эта своеобразная традиция.

2075535

Читать далее...
Рубрики:  Україна

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С Днем знаний!!!

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школьное....

С Днем Знаний! Для кого-то этот день — возвращение памяти в прошлое, для кого-то — шаг в будущее...И в этот день я от всей души хочу пожелать вам, чтобы вы не метались по свету в поисках каких-то там непонятных знаний, а усердно и прилежно обращались к самому непознанному и самому интересному - к самим себе! Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами!

"Буквы разные писать
Тонким пёрышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Вычитать и умножать,
Малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
"


Читать далее...
Рубрики:  открытки

Метки:  

Прекрасная музыка Евгения Доги

Среда, 31 Августа 2011 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения auriki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасная музыка Евгения Доги./Альбом

«…Вальс на озере – живой нерв фильма «Мой ласковый и нежный зверь»… тончайшая паутина звуков, сотканная из грез и былей, порывов и предчувствий…» – это слова режиссера Эмиля Лотяну. А вальс Евгения Доги и сегодня слышится в музыкальных магазинах, в подземных переходах и даже в ЗАГСах – влюбленные пары часто выбирают его, когда расписываются. Его автор работал с Марией Биешу, Софией Ротару, Надеждой Чепрагой и многими другими. До сих пор пишет музыку к фильмам

Евгений Дога написал музыку ко многим известным фильмам, их более 200 («Табор уходит в небо», «Мой ласковый и нежный зверь», «Одиноким предоставляется общежитие», «Валентин и Валентина», «Королева Марго»), является автором двух балетов и симфонии, нескольких мюзиклов и квартетов. Самая известная песня города Кишинева «Мой белый город» тоже написана этим талантливым композитором.

 
 

auriki

 

Серия сообщений "Музыка":
музыка, романсы
Часть 1 - Французская музыка
Часть 2 - французский шансон - неизвестный
...
Часть 76 - QUEEN
Часть 77 - Мамбо Италия. Филип Киркоров.
Часть 78 - Прекрасная музыка Евгения Доги./Альбом
Часть 79 - Алла Баянова. Послесловие. Альбом
Часть 80 - Плэйкаст «Огонь моей любви» Музыка и замечательное оформление
Рубрики:  музыка

Русские не сдаются!

Среда, 31 Августа 2011 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Pen_Duik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!

Камрад [info]e_super начал достаточно серьезную и нужную работу, первые плоды которой я предлагаю ко всеобщему вниманию. По моему скромному мнению, первый блин вполне удался. Надеюсь, что в ближайшее время выйдет и продолжение.
 
Русские не сдаются. Выпуск первый.
 
Дорогие друзья! Прошу вас всех очень внимательно прочитать изучить приведенную ниже информацию и распространить ее среди как можно большего количества людей. Покажите это детям, прочитайте и поговорите с ними. Я постарался сделать так, чтобы было интересно всем. Спасибо.




Читать далее...

Метки:  

Анекдот из столичного метро

Среда, 31 Августа 2011 г. 23:08 + в цитатник
Хочу поделиться с вами сегодняшними событиями.

Еду на работу в столичном метро, женщина продает сумки:
- Вашему вниманию хочу предложить сумку, которая в сложенном виде может поместиться в пакет, а когда ее разложить, то она превращается в хозяйственную сумку на колесиках. (И все это демонстрирует).
И тут на весь вагон голос пассажира:
- Эту сумку нужно называть уже не "кравчучкой", а "янычкой". И она должна быть в бело-синюю клетку и где-то приклеить сердечко, чтобы было уж наверняка уверенно и подходило к разным веяниям властей!:)))
Рубрики:  юмор


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в karsone
Страницы: 336 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь