-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karsh

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 582


Чешу черепушку.

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 20:41 + в цитатник
Я нефига не понимаю в девушках. Более того, я абсолютно не умею с ними общаться, если они мне нравятся.(я вообще плохо умею общаться с людьми это один из моих недостатков с которым я активно борюсь с переменным успехом пока) Стоит признаться, что в этом я полный профан. Хоть это сделать и тяжело очень тяжело и обидно. Не будь в моей жизни Карине я наверное до сих пор не познал бы сладости девичьего поцелуя, опьяняющего чувства от банального “я тебя люблю” , особенно нежно для меня это звучит на армянском. Приятные воспоминания до сих пор восхищают меня. Эх, когда это будет еще раз?
Но в случаи с Карине она сделала все сама, видимо понимая, что я не способен буду что то предпринять, я лишь тупо следовал за ней. И теперь когда с Карине вроде как все кончено, моя личная жизнь опять вступила в период полной засухи. :( Хотя и на горизонте вроде как никого нет.
Науку общаться с понравившейся девушкой мне еще предстоит освоить, если мне вообще это по силам.
Но я не отчаиваюсь. Любовь субстанция не понятная и анализу не подвластная(хотя говорят что это не так), правда есть небольшой страх что из-за своей природной не способности я упущу кого-то важного в моей жизни.
Вот такие блин пироги

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку