Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 09:55
+ в цитатник
Вчера поговорил с отцом о выходе из семейного бизнеса. Папа был не доволен пугал отсутствием профессии (ведь по специальности я никогда не работал), что все придется начинать с нуля. Я кивал головой, но твердо стоял на совеем, правда и самому немного страшно, но надо, надо улетать и семейного гнезда я слишком долго там засиделся.
Придется действительно начинать все с нуля, но это не так страшно есть мои сбережения на первом этапе помощь родителей у меня есть своя квартира вообщем главное начать.
Отец говорит, что решение еще не принял, но я твердо решил -- ухожу. Да будет трудно придется себя ограничить, причем во многом. Да черт с ним главное у меня будет дом. Я в себя верю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-