Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:25
+ в цитатник
За окном снег в свете уличного фонаря видно как снежинки медленно кружатся в воздухе — тут уже зима. В наушниках Робби Утльямс – Feel, в аське Карине точки не вышло, получилась запятая, чтож может это и к лучшему. На рабочем столе обои—фотка Еревана дань моей ностальгии.
Немного погодя вырублю, нет и пойду читать.
Завтра будет лучше (с) mult.ru
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-