Понедельник, 25 Октября 2004 г. 22:45
+ в цитатник
Нет, вы скажите, куда все это катиться?
Прошелся какой-то каток. Выжжено все. Остался один лишь пепел.
Нужно нащупать выход, высмотреть в тумане маяк. Цели, нужны цели.
Но…
Как говориться в одной книге.
«Все твои потери не стоят ничего, ты потерял лишь то что, чем не дорожил»
Нет, конечно, не во всем виноват я. Но доля истины в этом есть…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-