Суббота, 23 Октября 2004 г. 23:13
+ в цитатник
Папа приехал!!!!
Возил сегодня вечером своих родителей по городу. Вспоминал детство как ходил за ними словно маленький хвостик. Сегодня тоже было, что-то в этом роде разве что я еще работал их шофером.
Я люблю своих родителей!! Вот!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-