-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karsh

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 582


Да бывают дни, когда все, кажется хуже некуда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


llonely   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 01:10 (ссылка)
каждый уходит тогда, когда ему положено..и наши переживания этого не изменят
Ответить С цитатой В цитатник
Karsh   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 11:40 (ссылка)
Да это так ничего не изменить, но и переживания за утраченных друзей тоже часть жизни и тут, скорее всего тоже ничего не поделаешь, память никуда не уйдет. Единственное что нельзя себе позволять, чтобы тоска победила тебя можно проиграть ей бой, но не войну.
Ответить С цитатой В цитатник
Isabella   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 19:40 (ссылка)
:( не грусти
хотя, что и говорить погода такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Состояние_Души_ЛАЛИТ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 18:49 (ссылка)
Как трудно, держать эмоции... когда хочешь помочь, но не можешь это не в твоих силах... Все мы, стремимся быть сильными, но когда что-то касаеться наших близких мы становимся слабыми и беспомощными, и только контролировать свои эмоции, мы в силах. Но, это трудно, очень трудно. Держаться, и только держаться !!
АДА навсегда останеться твоим ангелом-хранителем..пусть земля будет ADE пухом....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку